Лента новостей

20-06-2026, 12:26
LIVE В Кишиневе проходит «Марш семьи» социалистов
0
 
20-06-2026, 00:25
Минобороны предлагает обязать мужчин 27–55 лет пройти военный курс
3
 
19-06-2026, 23:50
Министерство финансов запустило калькулятор, позволяющий гражданам сравнить текущую зарплату с предполагаемой после реформы оплаты труда
0
 
19-06-2026, 23:45
Бывший председатель НСГ Дмитрий Константинов объявлен в международный розыск по линии Интерпола
0
 
19-06-2026, 23:41
В центре Кишинёва пройдёт “Марш семьи”
0
 
19-06-2026, 23:39
Денежные подарки на свадьбах и крестинах будут облагаться налогом
0
 
19-06-2026, 23:37
Налоговая реформа может оставить жителей Молдовы без ряда лекарств
0
 
19-06-2026, 23:07
Евросоюз отклонил инициативу об ускоренной интеграции Украины и Республики Молдова
4
 
19-06-2026, 22:57
Глава НБМ: Финансовые реформы приближают Молдову к европейским стандартам
0
 
19-06-2026, 22:51
Кишиневский суд признал незаконным исключение Олеси Стамате из рядов партии власти PAS
0
 
18-06-2026, 23:56
Нацбанк повысил базовую ставку до 7%
1
 
18-06-2026, 23:19
День Бендерской трагедии: 19 июня в Приднестровье пройдут памятные мероприятия
6
 
18-06-2026, 23:13
Суд заочно арестовал Илана Шора по делу о выводе 100 млн долларов из BEM
5
 
18-06-2026, 23:07
В Молдове планируют повысить пенсионный возраст для силовиков до 50 лет
1
 
18-06-2026, 23:04
Молдова готовит поэтапное повышение акцизов на топливо: до 44% к 2029 году
3
 
18-06-2026, 23:00
ПСРМ проведет «Марш семьи» за день до Pride в Кишиневе
0
 
18-06-2026, 22:57
Ренато Усатый сообщил о взломе серверов международной преступной группировки, специализирующейся на телефонном мошенничестве
1
 
18-06-2026, 22:55
Молдова запустила новый портал для продвижения страны за рубежом
0
 
18-06-2026, 22:51
Новые меры по предотвращению телефонного мошенничества: SIM‑карты можно будет активировать только на основании удостоверения личности
0
 
18-06-2026, 22:43
Два декана Комратского университета задержаны по делу о коррупции. Ректор – под следствием на свободе
0
 
Все новости

Жаркие танцы: Наталья Орейро заговорила по-молдавски - эксклюзивные фото

Уругвайская певица и актриса Наталья Орейро впервые дала сольный концерт в Молдове - смотрите эксклюзивные кадры выступления в фотоленте.

Концерт в Национальном дворце имени Николая Сулака в рамках мирового тура Unforgettable tour открыла композиция United by love, ставшая гимном чемпионата мира по футболу, который минувшим летом прошел в России. После этой песни ни для кого больше не секрет, что Орейро говорит и поет по-русски, а вот то, что она заговорила по-молдавски, стало открытием для многих пришедших на концерт. 

Практически после каждой исполненной песни под овации зала певица благодарила публику на языке страны, куда приехала впервые - "Mulțumesc", и снова гул аплодисментов и море цветов.

Были в этот вечер новинки и, конечно, всем полюбившиеся песни из телесериала "Дикий ангел" - Vengo del mar, Me muero de amor и, естественно, Cambio dolor, которая завершила вечер и которую публика пела хором. Все это сопровождалось горячими латиноамериканскими танцами. Ну а когда в зале зажегся свет, еще долго исполнительница принимала подарки, а зрители сами на бис во второй раз за вечер спели Cambio dolor.

"Пока, пока. Спасибо большое, Молдова. Я вас люблю. До новых встреч", - по-русски попрощалась исполнительница.



Похожие публикации

Войти через

20 комментариев

  1. 
    Незнайка #8631
    Нравится мне Наташа biggrin_mini2
    Руки прочь от Стояногло! Жос Санду!
  2. 
    lelea1986 #8634
    Молодец! Труженица. rose
    "Спасибо Деду за Победу!"
  3. 
    seweryn #8636
    Гимператор,да штожэтатакое? scratch_one-s_head_mini
    1. 
      Незнайка #8637
      biggrin_mini2 Молчит, гад в хорошем смысле biggrin_mini2
      Руки прочь от Стояногло! Жос Санду!
      1. 
        seweryn #8638
        Сам жиж раньше писал,шо покажите мне фотку Натальи Белуччи и я вот он.А тут и фотки и кино и ни-ко-го... secret_mini
        1. 
          bob #8649
          А кто такая Наталья Белуччи? Может, он её побаивается... Покажите фотку-то.
          Если чего-то не знаешь, лучше молчать. Если что-то знаешь, лучше помалкивать.
          1. 
            seweryn #8658
            1. 
              bob #8879
              Этот уже ни чего не кинет. yes_mini Давно откидался. В смысле - откинулся. wink_mini
              Если чего-то не знаешь, лучше молчать. Если что-то знаешь, лучше помалкивать.
              1. 
                seweryn #8888
                Такие,как Вы,Боб...



                secret_mini
                1. 
                  bob #8892
                  Ага. Крестьянские учёные воевали с генетикой и кибернетикой. А крестьянские маршалы чуть было не просрали страну. Но, огромная она, народу полно. Как такую просрать-то? scratch_one-s_head_mini Ни у кого не получилось пока...
                  А народ - лес валил и каналы строил по лагерям. А на отдельных "делянках" такие как Курчатов, Туполев да Королёв атом осваивали и космос...
                  Вот, что я скажу таким как Вы, Северин...
                  Если чего-то не знаешь, лучше молчать. Если что-то знаешь, лучше помалкивать.
                  1. 
                    seweryn #8893

                    А то бы на лисопилке были бы директором,а заодно и бухгалтером с инженером.Хотя нет... на лесопилке инженеры не нужны. mocking_mini
                    1. 
                      bob #8895
                      Гы-гы-гы
                      Если чего-то не знаешь, лучше молчать. Если что-то знаешь, лучше помалкивать.
                    2. 
                      bob #8896
                      А вот, интересно, если б таки был и на Вас Сталин сейчас. Кем бы Вы, думаете, были? wink_mini
                      Если чего-то не знаешь, лучше молчать. Если что-то знаешь, лучше помалкивать.
                    3. 
                      bob #8897
                      Или у Вас только на счёт меня при Сталине есть идеи? biggrin_mini2
                      Если чего-то не знаешь, лучше молчать. Если что-то знаешь, лучше помалкивать.
                      1. 
                        seweryn #8898
                        Токо на счёт Вас.Патамушта я не такой продвинутый и либеральный "русофил",как Вы... mocking_mini
                      2. 
                        bob #8902
                        Типичная мысль сталиниста. Всем найду чем заниматься. А меня-то за что? yes_mini
                        Если чего-то не знаешь, лучше молчать. Если что-то знаешь, лучше помалкивать.
                      3. 
                        seweryn #8903
                        Я же писал выше,инженеры на лесопилке не нужны. lol_mini
                2. 
                  bob #8894
                  А что касается стоптанных сапог, да лучше бы он сапогами увлёкся и были у него их вагоны. Чем, потянуло его стать Отцом Народов, и распоряжаться жизнями этих народов налево и направо.
                  Если чего-то не знаешь, лучше молчать. Если что-то знаешь, лучше помалкивать.
                  1. 
                    seweryn #8904


                    smile_mini
  4. 
    lelea1986 #8641
    Подозреваю, что ему по работе могли сделать предупреждение
    "Спасибо Деду за Победу!"
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх