Лента новостей

Сегодня, 00:08
Национальное агентство архивов раскроет секрет трагедии репрессированной семьи
3
 
Вчера, 23:48
Численность населения Молдовы продолжает сокращаться: две главные причины
0
 
Вчера, 23:45
Александр Муравский: К вопросу о геноциде
0
 
Вчера, 23:31
Несмотря на критику, Energocom берёт еще 400 млн евро кредита на покупку газа и электроэнергии
2
 
Вчера, 23:24
Повышение тарифов на воду и канализацию: кого затронут решения, принятые НАРЭ
0
 
Вчера, 23:16
В Молдове 7 партий могут отстранить от выборов: ЦИК выявила масштабные нарушения
0
 
Вчера, 23:12
Молдавские партии требуют запретить «Победу» за попытку дестабилизации
0
 
Вчера, 22:21
Глава ВСП Думитру Обадэ: Генерального прокурора могут назначить еще до парламентских выборов
0
 
Вчера, 22:14
Партия LOC покинула политический блок «Împreună»
0
 
6-07-2025, 23:00
В Молдове почтили память жертв массовых депортаций советского режима
5
 
6-07-2025, 22:05
Мунтян: «Свинарник под названием «Конституционный суд» должен быть ликвидирован»
0
 
6-07-2025, 22:01
Языковые патрули PAS?
0
 
6-07-2025, 21:45
В Кишиневе проходит конференция PAS: вход по билетам, цена которых от 250 до 2000 леев
0
 
5-07-2025, 23:03
Уровень воды в Днестре упал на три метра: гидрологи бьют тревогу
0
 
5-07-2025, 22:58
Молдаване ежегодно переплачивают за газ 13 млрд лей, что сравнимо с «кражей века» из ВЕМ — Лупу
0
 
5-07-2025, 22:41
В Молдове снизят тарифы на электроэнергию?
0
 
3-07-2025, 22:41
Приговор Евгении Гуцул озвучат 5 августа. Прокуроры просят 9 лет тюрьмы
2
 
3-07-2025, 00:46
В Азербайджане задержали семь сотрудников «Sputnik Азербайджан»
0
 
3-07-2025, 00:19
Фермеры угрожают массовыми протестами в случае ликвидации ADMA
1
 
3-07-2025, 00:17
Иран прекращает сотрудничество с ядерным агентством ООН
3
 
Все новости

Ирина Влах: Примите активное участие в выборах 3 ноября и проголосуйте против Майи Санду



Бывшая башкан Гагаузии Ирина Влах, баллотировавшаяся в качестве независимого кандидата на пост президента страны, призывает своих избирателей принять активное участие в выборах 3 ноября и проголосовать против Майи Санду. По словам бывшего кандидата, „если Санду останется в кресле президента, а её режим сохранит власть, то нас ждёт неминуемое банкротство Молдовы как государства”, передает IPN.

„Я решила заняться политикой, чтобы прекратить хаос и беспредел, который устроила Майя Санду и её режим против народа. Именно по вине Санду и её режима за последние годы страну навсегда покинули более 250 тыс. граждан. За годы их правления совокупная инфляция в Молдове достигла 50%; национальная экономика деградировала, а инвесторы стали покидать страну. Режим ПДС разрушил систему юстиции и подчинил государственные институты, нарушал права человека, подвергал преследованиям политических оппонентов и закрыл неудобные СМИ”, - утверждает Ирина Влах.

По ее словам, если Майя Санду останется в кресле президента, а её режим сохранит власть, то нас ждёт неминуемое банкротство Молдовы как государства.

„Поэтому я обращаюсь ко всем гражданам: спасите страну! Я призываю 3 ноября принять активное участие в выборах и проголосовать против Майи Санду! 3 ноября 2024 года мы избавимся от Майи Санду, а в 2025 году - от ПДС. Только так мы сможем спасти Республику Молдова”, - добавила Ирина Влах.

На президентских выборах 20 октября Ирина Влах набрала 5,38% голосов (83 193 голоса), заняв 4-е место среди 11 кандидатов.



Похожие публикации

Войти через

6 комментариев

  1. 
    lelea1986 #102266
    Что,доамна Влах?
    Голосуйте "против Санду"?
    А чего не "голосуйте за Стояногло"?
    Нда....
    "Спасибо Деду за Победу!"
    1. 
      fenix #102270
      А это, что бы, не дай Бог, не увязали с социалистами или с Шором.... К слову, это опять же о проблемах объединения оппозиции, сельские референтность, подражание и чванство в наших людях неистребимы, что сводит до состояния пещерного примитивизма все "прекрасные порывы". blush_minifool_minibo_mini Плюс, умноженный на минус, всегда даёт умноженный минус, и никак иначе. Отсюда "голосуй, не голосуй, всё равно получишь ... хлеб" ......
      1. 
        The_guest_on_this_planet #102272
        Сие, скорее, чтобы не нести даже толики ответственности за последствия. Безответственность - один из краеугольных камней "бессарабской бестолковости". biggrin_mini2
        Quid est veritas?
  2. 
    lelea1986 #102275
    Это ,проще говоря, и ни вашим,и не нашим!
    Я хорошо относилась к И.Влах ,но после ее заявления про румынский язык,я стала очень внимательно-насторожено к ней относиться.
    Подтверждение мои опасениям прилетело в этом призыве.
    "Спасибо Деду за Победу!"
  3. 
    lelea1986 #102276
    *моим
    "Спасибо Деду за Победу!"
    1. 
      fenix #102284
      А с другой стороны и на том спасибо, что не как Усатый. biggrin_mini2
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх