Лента новостей

Сегодня, 00:45
В Приднестровье на 30 суток вводится чрезвычайное экономическое положение
3
 
Сегодня, 00:32
The Times: США выступают против конфискации Евросоюзом российских активов
0
 
Сегодня, 00:18
Додон озвучил уроки, которые должна извлечь Молдова из конфликта в Украине
2
 
Вчера, 23:56
Срок кадастровой регистрации индивидуальных жилых домов продлят на два года
0
 
Вчера, 23:52
Парламентская оппозиция выдвинула вотум недоверия министру сельского хозяйства
1
 
Вчера, 23:48
Бывший премьер-министр В. Филат пообещал участвовать во всех заседаниях по делу Влада Плахотнюка
1
 
Вчера, 23:01
Прибыль госпредприятий на фоне повышения тарифов: список возглавляет «Энергоком»
3
 
Вчера, 01:21
Меньше компенсаций, отмена льгот и налоговая реформа: МВФ призывает затянуть пояса
0
 
17-12-2025, 23:41
Парламент соберется на заседание в четверг: одобрено дополнение к повестке дня
0
 
17-12-2025, 23:39
Правительство отказывается выкупать активы Lukoil Moldova в аэропорту из-за невыполненных инвестобязательств
7
 
17-12-2025, 22:33
Молдова берёт €150 млн кредита на ремонт трассы Кишинёв–Леушены и расширение объездной дороги
10
 
16-12-2025, 23:51
В посольстве Молдовы в США произошел пожар – оказание консульских услуг временно приостановлено
1
 
16-12-2025, 23:39
Молдова подписала Конвенцию о создании Международной комиссии по претензиям для Украины
0
 
16-12-2025, 23:36
Кто определял цены на газ в 2021-2024 гг.? Блок «Альтернатива» требует детального аудита Energocom
0
 
16-12-2025, 22:52
Парламентская оппозиция осуждает попытку PAS изменить Регламент парламента: подписано совместное заявление
0
 
16-12-2025, 22:47
В Приднестровье пришел транш российской помощи пенсионерам
0
 
16-12-2025, 22:26
С 2028 года в Молдове введут сбор за пользование национальными дорогами. Боля: «Те, кто ездит каждый день, будут платить больше»
1
 
16-12-2025, 01:08
Дорин Речан вошёл в совет директоров Международной биржи Молдовы
6
 
15-12-2025, 23:50
Алексей Петрович: «Ещё одно село в Молдове останется без школы и будет обречено на вымирание»
1
 
15-12-2025, 23:40
Государство берёт под контроль нефтяную инфраструктуру Lukoil: инвестиции компании отклонены
4
 
Все новости

Ирина Влах: Примите активное участие в выборах 3 ноября и проголосуйте против Майи Санду



Бывшая башкан Гагаузии Ирина Влах, баллотировавшаяся в качестве независимого кандидата на пост президента страны, призывает своих избирателей принять активное участие в выборах 3 ноября и проголосовать против Майи Санду. По словам бывшего кандидата, „если Санду останется в кресле президента, а её режим сохранит власть, то нас ждёт неминуемое банкротство Молдовы как государства”, передает IPN.

„Я решила заняться политикой, чтобы прекратить хаос и беспредел, который устроила Майя Санду и её режим против народа. Именно по вине Санду и её режима за последние годы страну навсегда покинули более 250 тыс. граждан. За годы их правления совокупная инфляция в Молдове достигла 50%; национальная экономика деградировала, а инвесторы стали покидать страну. Режим ПДС разрушил систему юстиции и подчинил государственные институты, нарушал права человека, подвергал преследованиям политических оппонентов и закрыл неудобные СМИ”, - утверждает Ирина Влах.

По ее словам, если Майя Санду останется в кресле президента, а её режим сохранит власть, то нас ждёт неминуемое банкротство Молдовы как государства.

„Поэтому я обращаюсь ко всем гражданам: спасите страну! Я призываю 3 ноября принять активное участие в выборах и проголосовать против Майи Санду! 3 ноября 2024 года мы избавимся от Майи Санду, а в 2025 году - от ПДС. Только так мы сможем спасти Республику Молдова”, - добавила Ирина Влах.

На президентских выборах 20 октября Ирина Влах набрала 5,38% голосов (83 193 голоса), заняв 4-е место среди 11 кандидатов.



Похожие публикации

Войти через

6 комментариев

  1. 
    lelea1986 #102266
    Что,доамна Влах?
    Голосуйте "против Санду"?
    А чего не "голосуйте за Стояногло"?
    Нда....
    "Спасибо Деду за Победу!"
    1. 
      fenix #102270
      А это, что бы, не дай Бог, не увязали с социалистами или с Шором.... К слову, это опять же о проблемах объединения оппозиции, сельские референтность, подражание и чванство в наших людях неистребимы, что сводит до состояния пещерного примитивизма все "прекрасные порывы". blush_minifool_minibo_mini Плюс, умноженный на минус, всегда даёт умноженный минус, и никак иначе. Отсюда "голосуй, не голосуй, всё равно получишь ... хлеб" ......
      1. 
        The_guest_on_this_planet #102272
        Сие, скорее, чтобы не нести даже толики ответственности за последствия. Безответственность - один из краеугольных камней "бессарабской бестолковости". biggrin_mini2
        Quid est veritas?
  2. 
    lelea1986 #102275
    Это ,проще говоря, и ни вашим,и не нашим!
    Я хорошо относилась к И.Влах ,но после ее заявления про румынский язык,я стала очень внимательно-насторожено к ней относиться.
    Подтверждение мои опасениям прилетело в этом призыве.
    "Спасибо Деду за Победу!"
  3. 
    lelea1986 #102276
    *моим
    "Спасибо Деду за Победу!"
    1. 
      fenix #102284
      А с другой стороны и на том спасибо, что не как Усатый. biggrin_mini2
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх