Лента новостей

Сегодня, 00:56
Игорь Тулянцев — министру культуры Жардану: Не пропагандисту медиахолдинга Плахотнюка решать судьбу памятника Котовскому
0
 
Сегодня, 00:40
Некачественное топливо — ремонт за свой счёт? Водителям объяснили как получить компенсацию
0
 
Сегодня, 00:37
Все школы Молдовы перейдут на электронные журналы
0
 
Сегодня, 00:34
Президент Вадим Красносельский принял американскую делегацию
0
 
Сегодня, 00:29
Депутата Василе Костюка во время протеста отправили работать. Как он ответил?
0
 
Сегодня, 00:25
В Гидигиче незаконно вырубили более тысячи деревьев. Ущерб превышает 500 тыс. леев
0
 
Сегодня, 00:21
НКСС начал финансирование пенсий и социальных пособий за февраль
0
 
Вчера, 23:54
Energocom объявляет, на сколько подешевеет газ для населения. Снижение составляет 1,50 лея
5
 
Вчера, 22:27
Выступление Игоря Додона в ПАСЕ. 30.01.2026
4
 
Вчера, 22:18
Молдова предоставит Украине гуманитарную помощь на 118 миллионов леев
0
 
Вчера, 22:01
Республика Молдова представила на заседании НАТО меры по контролю над стрелковым и легким оружием в контексте региональных рисков безопасности
0
 
29-01-2026, 23:50
Ион Кику требует «расчехлить» доходы НПО: В Парламенте зарегистрирован резонансный законопроект
0
 
29-01-2026, 23:44
Lukoil передал топливную инфраструктуру Кишиневского аэропорта в собственность государства
0
 
29-01-2026, 23:37
Что Молдове делать с советскими памятниками? Министр культуры: «Не думаю, что Лазо или Котовский заслуживают быть там, где они есть»
6
 
29-01-2026, 23:36
В Румынии за несколько лет аннулировали около 100 тысяч удостоверений личности уроженцев Молдовы
0
 
29-01-2026, 22:56
Активы «Лукойла» могут быть проданы американской компании. Сделка должна быть одобрена США
3
 
29-01-2026, 00:54
Усатый стоя аплодировал Майе Санду в Совете Европы
3
 
29-01-2026, 00:46
Протест у президентуры: MAN потребовала пересмотра тарифов на газ и свет
0
 
29-01-2026, 00:42
Глава НАРЭ: Тариф на газ нельзя применить задним числом с 1 января
0
 
29-01-2026, 00:39
"Наша партия" требует снизить тариф на газ задним числом - с 1 января 2026 года
0
 
Все новости

В Первомай Национальная армия под флагами Румынии и ЕС отдала почести тем, кто массово расстреливал в Молдове и Европе людей



Ещё 27 апреля в Национальной армии не было никого, кто бы мог воздать положенные по закону воинские почести павшим героям на Шерпенском плацдарме

В День труда особые поздравления ударникам героизации нацистских преступников - руководству Национальной армии и Министерства обороны Республики Молдова, сообщает Телеграм-канал "Солдат Победы".

Ещё 27 апреля в Национальной армии не было никого, кто бы мог воздать положенные по закону воинские почести павшим героям Красной армии на Шерпенском плацдарме. А уже спустя сутки почетный караул навытяжку стоял в селе Миклеушены, чествуя солдат армии Антонеску, погибших в результате фашистского вторжения в Советский Союз летом 1941 года.

Отпраздновав накануне день флага национального, героизаторы, не проспавшись, вывесили перевернутый флаг святая святых - Европейского союза. Добрая традиция евроинтеграторов.

Высшая степень психологического насилия - целовать ноги убийцам твоих предков. Именно это заставляет делать преступное руководство Министерства обороны подневольных солдат и офицеров - внуков и правнуков солдат Красной армии-освободительницы.




Похожие публикации

Войти через

3 комментария

  1. 
    lelea1986 #100027
    Читая такие позорные вещи,я вспоминаю рассказы моей бабушки ,прожившей в немецко - румынской оккупации 3 с лишним года.
    Хотела бы забыть - не дают!
    Оставьте вы тех румынских солдат,их уже Господь осудил.
    Но чествовать!!! ireful3 это - запредел!
    Санду и ее притирки,после такого унижения Советских Солдат,павших за освобождение нашей Родины,нашей ОБЩЕЙ БОЛЬШОЙ И МАЛОЙ РОДИНЫ, пусть вас постигнет неминуемая кара за всех НАШИХ павших и выживших!При жизни!
    Сучата нацистские!
    Не прощу!!!
    "Спасибо Деду за Победу!"
  2. 
    lelea1986 #100028
    Минусните ,пожалуйста, эту новость о преступлении Санду.
    "Спасибо Деду за Победу!"
  3. 
    lelea1986 #100029
    Комсомолке - респект за правду.
    "Спасибо Деду за Победу!"
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх