Лента новостей

Сегодня, 21:57
Суд приступил к рассмотрению дела лидера молдавской "Нашей партии" Усатого
0
 
Сегодня, 21:44
Telegram-канал Sputnik заблокирован в Молдове
0
 
Вчера, 23:28
В Молдове планируют внести изменения в Трудовой кодекс, чтобы упросить процесс увольнения неэффективных работников
3
 
Вчера, 22:49
До 30 апреля граждане могут направить 2% от своего подоходного налога в НПО
1
 
20-02-2025, 22:14
Главные участники избирательного процесса собрались на первом форуме, посвященном выборам
0
 
20-02-2025, 21:26
Гросу предсказывает вторжение России в Молдову, а также Румынию, Польшу, страны Балтии
0
 
20-02-2025, 21:13
Мажейкс: Евроинтеграция Молдовы может быть приостановлена, если выборы не будут свободными
0
 
20-02-2025, 20:56
Строительные работы по возведению здания посольства США - общественная польза, представляющая национальный интерес
0
 
20-02-2025, 20:52
Граждане могут проверить онлайн, какие подоходные налоги им необходимо уплатить
0
 
20-02-2025, 20:06
Европарламент согласовал новый план поддержки Молдовы: почти 2 млрд евро
2
 
19-02-2025, 22:21
Инициативная группа просит Украину разрешить транзит газа. Собираются и подписи
5
 
19-02-2025, 22:19
В повестке дня парламента содержится проект создания новой специализированной прокуратуры
2
 
19-02-2025, 21:09
Новый министр энергетики Дорин Джунгиету был приведен к присяге
11
 
19-02-2025, 21:05
Глава Антикоррупционной прокуратуры Вероника Драгалин подала в отставку
5
 
19-02-2025, 20:59
Все больше граждан претендуют на компенсации за акции, полученные в ходе приватизации 90-х годов
0
 
18-02-2025, 23:41
Еврейская община призывает изъять учебник истории для 12 класса
0
 
18-02-2025, 23:36
Международная торговля товарами Республики Молдова в декабре 2024 года и в целом за 2024 год.
0
 
18-02-2025, 23:26
(doc) «Дорогие уроки» о европейской идентичности: кто и сколько получает?
0
 
18-02-2025, 23:20
СМИ: Jurnal TV получил более 1,5 млн долларов из США за последние годы
0
 
18-02-2025, 23:07
Нацармия получила от США партию бронированных машин
2
 
Все новости

Порошенко сбежал с митинга, на который напали нацисты — битва с полицией (+ВИДЕО)


Боевики неонацистской партии «Национальный корпус» и «Национальных дружин» устроили драку с полицией в Черкассах, пытаясь добраться до президента Украины Петра Порошенко.  

После выступления Порошенко на площади возле Дома культуры «Дружба народов» нацисты побежали к сцене, но были остановлены полицией. Возникла потасовка, во время которой Порошенко сбежал с места инцидента.
Местный главарь «Нацкорпуса» взобрался на капот патрульного автомобиля, который ехал в составе президентского кортежа, но его быстро оттуда сняли.
Был применен слезоточивый газ, и, как сообщают местные СМИ, во время драки пострадал начальник полиции Черкасской области Валерий Лютый. Ему разбили лицо до крови.
Также, по данным полиции, пострадали 15 правоохранителей.




Похожие публикации

Войти через

18 комментариев

  1. 
    lelea1986 #8216
    Что скажете,Северин?это-хорошо или плохо?
    "Спасибо Деду за Победу!"
  2. 
    lelea1986 #8217
    Кстати,эти молодые "бычки" работать собираются?Мне вовсе нет дела до Порошенко,но они здоровые хлопцы,а каждые 5-7 лет эти славоукраинцы устраивают майданы.Я не говорю про "вкалывать",но работать они намерены хоть в каком-то участке мозха?Вот дармоеды,от президента до низу.Мерзкие людишки!
    "Спасибо Деду за Победу!"
    1. 
      KucaMypbIca #8227
      Леля, ну нет в гимне Украины про "працюваты", там есть про "запануем". Вот они и следуют ему
  3. 
    KucaMypbIca #8226
    Эх, а почему не устроили побоище в аэропорту? Да, в Черкассах когда-то был аэропорт, он сейчас не действует (там негласная автостанция теперь), зато какой поле для эпических баталий. Да и на диспетчерскую вышку залезть можно.
    А в целом одни "агенты путина" побили других "агентов Путина", нормальная предвыборная пора.
    1. 
      Феникс #8232
      Не удивлюсь, если это просто спектакль, рассчитанный на антифашистски настроенных украинцев. Мол, поглядите, если вы не будете голосовать за Петьку, как за "наименьшее зло", то к власти придут откровенные фашистюги.
      1. 
        KucaMypbIca #8235
        А давайте начистоту. У нас так любят говорить, что большинство украинцев - оно доброе, умеренное и вообще против войны. ну,ну. Глядя на воинственные программы кандидатов я хочу спросить: они разве не на большинство избирателей направлены, чтобы им понравиться? А в этих программах про мир-труд-май ни слова. Из этого следует вывод, что это самое большинство именно воинственные лозунги и хочет видеть у кандидатов.
        1. 
          Феникс #8242
          Здесь вы совершенно не правы, обвиняя большую часть граждан Украины в потворстве агрессии и мракобесию. Абсолютно известно, что адекватные люди наиболее адаптативны к среде обитания и в кризисные периоды стараются не высовываться, акцентируя свои усилия внутрь своего микросоциума, а неадекваты: - социопаты, маргиналы, люди с криминальными или антисоциальными наклонностями и профессиональные преступники наоборот в такие периоды проявляют наибольшую социальную и деловую активность, это, в некотором роде, их время - "время негодяев".
          1. 
            KucaMypbIca #8243
            А я не обвиняю, я ориентируюсь на предвыборные лозунги кандидатов. Они же вроде как на большинство должны быть нацелены? И если в них про мирную жизнь не особо, то какие можно сделать выводы о тех, кого эти лозунги направлены?
            А про большинство/меньшинство агрессивных. Я наверное не очень репрезентативную выборку дам, она на моем личном опыте основана. Так вот. Люди очень мирные вроде как в момент, когда в них просыпается жажда халявы становятся очень агрессивными готовы горло перегрызть соседу за то, что наступил на полшага во двор. Да и таких веселых судебных процессов, как на Украине по дележу имущества я не видела в кишиневском суде. У нас хоть телевизор с коровой делили бывшие супруги, а там два ведра из нержавейки (я не утрирую, видела собственными глазами)
            1. 
              Феникс #8245
              Это уже отрыжка хуторской ментальности. Я живу в частном секторе, и частенько наблюдаю подобные "дебаты" вплоть до драк на уровне причин "прислонил свой шифер к моему забору", "взял без спроса кусок доски", или "припарковал машину в полметре от моего двора" вплоть до "чего стоите напротив моих ворот" ...
              1. 
                KucaMypbIca #8247
                А теперь переведите все это на государственный уровень. Причем умение хапнуть считается не воровством, а достижением.
              2. 
                Феникс #8248
                Добавлю, что особенно интересно, у нас на улице вроде бы все друг друга знают, но так или иначе, особенно, если кто-то явно или мнимо "накосячил", то из нескольких известных куркулей "дерьмо так и прёт", только подай малейший повод. А вот если "накосячил" сам такой "ярый ревнитель порядка", то реакция согласно "морали готентотта". Никогда не жил в селе, но думаю, что в сёлах это выражено куда более остро.
          2. 
            lelea1986 #8266
            Не согласна с вашим толкованием, Феникс! !!
            Не всё, что происходит в жизни подпадает под рамку. Иначе, народ, восставший против гитлероцев был социопатом?
            "Спасибо Деду за Победу!"
  4. 
    lelea1986 #8231
    Доброе утро, Киса! Рада видеть вас и с прошедшим 8 марта.
    Я надеюсь, у вас всё хорошо. yes_mini
    "Спасибо Деду за Победу!"
    1. 
      KucaMypbIca #8234
      И Вас с прошедшим! rose
  5. 
    lelea1986 #8236
    Не стала смешивать комментарий biggrin_mini2
    Мне пришла в голову мысля: а не постановка ли это? Чтобы выборы оттянуть. Они там вопросы ставят о ВСУ, в то время как Украина доживает на советских "тормозах" .
    Я понимаю, что махать кулаками, их единственное умение, но чтоб от драк что-то строилось и хлеб рос,я пока ещё не видела. А быкование не кормит, но то,что не кричали "московскую на гиляку " меня насторожило ujas
    "Спасибо Деду за Победу!"
    1. 
      KucaMypbIca #8238
      Эх, а меня при просмотре видео занимала мысль, не мимо этого места я гуляла в 2013 году? Город тогда был спокойный, чистый, там памятники в честь освобождения о фашистов еще стояли. И даже памятник Ленину. Как оно теперь sad_mini
  6. 
    lelea1986 #8237
    Ох, этот гаджет! Ну,не знает он слова "москаляка" ! biggrin_mini2
    "Спасибо Деду за Победу!"
  7. 
    Феникс #8268
    Петро Алексеевич, крути педали ...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх