Лента новостей

Сегодня, 00:14
Бывший Кинотеатр Гаудеамус снесен
0
 
Сегодня, 00:05
Мы продолжаем переговоры с США о сохранении финансирования, Майя Санду
0
 
Вчера, 23:56
Почему, когда и как началась агрессия Молдовы против Приднестровья
0
 
Вчера, 23:47
Госдолг Молдовы в 2024 году превысил 125 млрд леев
0
 
Вчера, 22:48
Начинается Великий пост
0
 
1-03-2025, 18:37
Евгению Доге сегодня исполняется 88 лет
0
 
1-03-2025, 18:34
Тирасполь вернул одолженный газ
0
 
28-02-2025, 23:42
Подписание сделки между США и Украиной по редкоземельным металлам отменено
14
 
28-02-2025, 10:09
Рамона Стругариу получила гражданство Республики Молдова
0
 
26-02-2025, 21:04
С 1 апреля пенсии увеличатся на 10%.
0
 
26-02-2025, 20:56
Кэлин Джорджеску помещен под судебный контроль после пятичасового допроса
0
 
26-02-2025, 20:32
НКМС напоминает о льготах приобретения страхового полиса до 31 марта
0
 
26-02-2025, 20:23
О чем Александр Стояногло говорил с поверенной в делах Посольства США
0
 
26-02-2025, 20:18
Александр Розенберг: «Все льготы по коммунальным услугам будут предоставлены в ПМР в полном объеме»
0
 
26-02-2025, 20:15
Департамент эффективности Госуправления США (DOGE) заблокировал 32 млн. долл. для поддержки СМИ Молдовы.
0
 
26-02-2025, 20:10
Опрос: В следующий парламент Молдовы могут пройти четыре партии и один блок
0
 
26-02-2025, 19:51
ЕС попросит Индию помочь с усилением санкций против России
1
 
25-02-2025, 19:40
Боля предложил продать Дворец железнодорожников, чтобы покрыть долги по зарплатам
0
 
25-02-2025, 19:37
Галустян о санкциях ЕС против него: "Нас много, нас рать!"
0
 
25-02-2025, 19:32
Таубер просит Нацорган по неподкупности провести проверку имущества Чернэуцану
0
 
Все новости

Из Одессы запустят автобус в аэропорт Кишинева, чтобы разгрузить КПП



Из Одессы запустят автобус в аэропорт Кишинева. Договоренность была достигнута во время встречи с делегацией представителей ПРООН в Украине.

Об этом сообщает издание«Думская».

Трансфер даст возможность ускорить проезд граждан Украины, направляющихся в Кишиневский аэропорт и разгрузить пункты пропуска на границе, в первую очередь КПП “Маяки-Паланка-Удобное”.

“Организованная перевозка пассажиров также уменьшит нагрузку на дороги области легковыми авто и улучшит уровень обслуживания населения в сфере международных перевозок. Для запуска проекта “Аэротрансфер” нам необходимы автобусы, которые будут осуществлять перевозки пассажиров. В этом вопросе рассчитываем на помощь ПРООН”, — заявил глава Одесской областной военной администрации Олег Кипер.



Похожие публикации

Войти через

10 комментариев

  1. 
    lelea1986 #98434
    А я не поняла,или из меня делают дурочку?
    Приднестровским "сепаратистам" закрывают все входы-выходы ,а украинцам - нате,пожалуйте в автобусы?
    Власть,ты офигела окончательно!!!
    Я даже слов подобрать не могу,чтоб выразить свое отношение к происходящему!
    Чтоб вас всех ... побрал!
    СатАна дракулуй! Конченные подлецы! ireful3
    "Спасибо Деду за Победу!"
    1. 
      fenix #98436
      Ну вы поняли, если у нас в мэриях официально введена должность "украинского офицера дружбы" (по умолчанию нач-ка 1-го отдела и военкома). dirol_mini Как-то народ весьма странным образом fool_mini выпустил эту "мелочь" из внимания. https://newsmd.md/blogs/27704-novye-sotrudniki-primjerij-ukrainskie-oficery-druzhby.htmlujas
      1. 
        lelea1986 #98437
        Феникс, нас мало, но это не говорит о том, что мы - дураки ( о комментаторах сайта )
        Я лично обратила внимание еще на такую деталь ( и это - не впервые ).

        В Молдове задержали украинцев с веществом для наркотиков на 20 млн леев

        Странно, что они не пользуются "Нова пошта"
        "Спасибо Деду за Победу!"
        1. 
          fenix #98438
          Это видать "махновцы", повезли без согласования с руководством Украины и Молдовы, ну, или решили сэкономить на откате. dirol_mini
          1. 
            fenix #98439
            Другими словами, поступили не по-европейски. biggrin_mini2
  2. 
    lelea1986 #98440
    Ааааааа,поняла!Оне подумали,шо оне самые хитрые .А молдаване ,вообще, для этого их принимали,когда оне бежали от бомб "москаляк"?
    Или это -такая хохляцкая благодарность за прием? Травить нашу молодежь!
    "Спасибо Деду за Победу!"
    1. 
      fenix #98441
      А раньше они этим не занимались? Угадайте с одного раза, а откуда координировалась сеть интернет-магазинов в ТГ и структура обслуживающего персонала (курьеры, закладчики, графитчики и т.д.) - из Китая или Бейрута что ли? Меня очень занимает вопрос почему с этой сетью фактически не ведется борьба, вплоть до элементарного уничтожения повсеместной "крипто-рекламы" на чуть ли не всех стенах и заборах? И, как Вы понимаете, возникают очень нехорошие мысли и подозрения. dirol_mini Кстати, ситуация доходит буквально до смешного, есть места, где годами делаются закладки и где жильцы близлежащих домов буквально знают в лицо всех закладчиков и наркоманов, годами ежедневно наблюдая непрекращающийся "квест", и хоть бы хрен. biggrin_mini2 А ничего, когда напротив полицейского участка находится сквер и развалины стройобъекта , где годами изо дня в день происходит то же самое?! Что это - халатность, лень, пофигизм? Не думаю ... bo_mini
      1. 
        fenix #98442
        А я Вам больше того скажу, я знаю, что подобные вопросы периодически задаются на уровне общественности, среднего звена правоохранительных органов, педагогических кадров и муниципальных служб, но по какой волшебной закономерности "затыкаются" на уровне , когда "сказали А, не дойдя до Б и т.д. по алфавиту". Могу предположить, что кто-то эти голоса "затыкает". Кто, как и при каких обстоятельствах я понятия не имею, но так это выглядит, исходя из элементарной логики. Единственное, что я слышал, так это про то, что кто-то убедительно намекал дворникам, что бы не трогали чего не надо, и владельцев собак предупреждали, если хотят, что бы в местах выгула не было отравы, смотреть, что бы питомцы не трогали того, что не положено . dirol_mini Как-то так оно ...
  3. 
    fenix #98446
    Граждане Молдовы организовали в Одессе бизнес по продаже оружия
    Граждане Республики Молдова и одной из стран Закавказья организовали в Одессе бизнес по продаже оружия, гранат и патронов разного калибра, незаконно вывозимых из зоны боевых действий.
    https://point.md/ru/novosti/obschestvo/grazhdane-moldovy-organizovali-v-odesse-biznes-po-prodazhe-oruzhiia/
  4. 
    lelea1986 #98447
    Феникс,стоит ли говорить за такие "мелочи",это просто поляну от мелких сорняков чистят.
    Я даже не представляю масштабов организованных потоков!
    "Спасибо Деду за Победу!"
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх