Лента новостей

Сегодня, 01:08
Дорин Речан вошёл в совет директоров Международной биржи Молдовы
2
 
Вчера, 23:50
Алексей Петрович: «Ещё одно село в Молдове останется без школы и будет обречено на вымирание»
1
 
Вчера, 23:40
Государство берёт под контроль нефтяную инфраструктуру Lukoil: инвестиции компании отклонены
4
 
Вчера, 23:13
В Приднестровье готовятся ввести ЧП в экономике. Причина – сложности в поставках газа
0
 
Вчера, 22:54
Плахотнюк даст показания по делу «Кулёк», в котором обвиняется Игорь Додон
0
 
Вчера, 00:49
Отцу, воспитывающему четверых детей в одиночку, помогли накануне зимних праздников
3
 
Вчера, 00:42
С 2026 года ЕС вводит пошлину 3 евро на дешёвые посылки с маркетплейсов
0
 
13-12-2025, 23:40
НАРЭ разъяснило ситуацию с закупками аварийной электроэнергии и их влиянием на тарифы
0
 
13-12-2025, 23:38
Чебан прошел тест на наркотики и предложил проверить власти Молдовы
0
 
13-12-2025, 23:35
Слияние Кагульского университета с ТУМ: Перчун утверждает, что исчезнут только печать и должность ректора
0
 
13-12-2025, 23:02
Слияние Кагульского университета с ТУМ: Перчун утверждает, что исчезнут только печать и должность ректора
2
 
13-12-2025, 00:38
Министр обороны Республики Молдова Анатолие Носатый опроверг слухи о мобилизации в Приднестровском регионе
5
 
13-12-2025, 00:32
Парламент Молдовы денонсировал ещё три соглашения с СНГ
0
 
13-12-2025, 00:16
Сегодня граждане Молдовы узнали размер зимний компенсации
1
 
13-12-2025, 00:07
Совет ЕС запретил отдавать замороженные активы России
0
 
12-12-2025, 23:29
Руководство Гагаузии провело переговоры с российским послом
3
 
12-12-2025, 01:32
Осмокеску: Государственная часть порта Джурджулешты не продается
18
 
12-12-2025, 01:27
Впервые на рынке электроэнергии Республики Молдова: первая сделка была совершена на рынке "на сутки вперед"
0
 
12-12-2025, 01:22
DOC// Республика Молдова присоединяется к ограничительным мерам, введенным США в отношении российских нефтяных компаний
0
 
12-12-2025, 01:18
Euronews о возможном производстве российских беспилотников в Приднестровье
5
 
Все новости

Серверы не справляются с количеством заявок на получение компенсаций



Граждане Молдовы жалуются на то, что при оформлении заявки на получение компенсации появляется ошибка в личном кабинете.

Пользователь заполняет заявление, пытается его отправить, после чего появляется надпись, что произошла “Ошибка при сохранении заявки”.

Представители Министерства труда и социальной защиты прокомментировали ситуацию, отметив, что это “связано с большим количеством заявок”.

“Программисты работают над решением данной проблемы. Рекомендуем попробовать повторно оформить заявку в ближайшие дни”, — заявили в министерстве.

Напомним, начиная с 1 ноября, граждане могут регистрироваться на интернет-платформе для получения компенсации за холодный сезон 2023-2024 годов.
 



Похожие публикации

Войти через

4 комментария

  1. 
    lelea1986 #96308
    Подтверждаю! вчера не могли зарегаться.
    Получите компенсацию - figa
    Будем пытаться сегодня.
    "Спасибо Деду за Победу!"
    1. 
      fenix #96309
      Очень много людей жалуются. Возможно высокая нагрузка, но, понимая с кем имеем дело, не исключено и искусственное блокирование процесса. dirol_mini
      1. 
        lelea1986 #96312
        Феникс, я бы еще пожаловалась на все оговорки типа : "я понимаю, за что подписываюсь", 2я беру на себя ответственность".
        Мы что, в суде?!
        я уже молчу, что тупо не проставляются галочки , что я хочу компенсацию на э/энергию и газ, т.е. только отопление.
        А потом будет следующее : вы не успели, вы согласились и т.д., хотя у подателя заявки тупо нет выбора.
        Уверенна, что система "наладится" после выборОв.
        "Спасибо Деду за Победу!"
        1. 
          fenix #96313
          Это не говоря о том, что в дальнейшем можно придраться к тому, что вы обманули их, и, соответственно, применить к вам санкции. Плюс ко всему, кто бы что не говорил про "конспирологию", данная "благотворительная" кампания является установочной для "социального рейтинга" граждан. Удивляюсь, что ни одна (самка собаки) об этом не заикнулась. dirol_mini
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх