Лента новостей

Сегодня, 00:19
За последние 6 лет оборот поддержанных Евросоюзом малых и средний предприятий Молдовы достиг почти 5 млрд евро
1
 
Сегодня, 00:16
Ещё одна отставка среди сторонников Шора: Анастасия Светличная покинула должность мунсоветника Бельц
0
 
Вчера, 23:43
Оценки могут вернуться в 4-м классе с 1 сентября 2026 года. Министерство образования тестирует систему в ряде школ
0
 
Вчера, 23:39
Владимир Головатюк: «Внутренний госдолг Молдовы продолжает расти»
0
 
Вчера, 23:34
Кандидат от Национал-либеральной партии Чиприан Чуку избран примаром Бухареста
0
 
Вчера, 23:30
Речан получил Орден Ярослава Мудрого I степени за «значительный личный вклад в межгосударственное сотрудничество»
1
 
Вчера, 22:24
Депутат НСГ Александр Тарнавский представил сравнительный анализ Гагаузии и муниципия Унгень.
4
 
Вчера, 22:20
ПСРМ предлагает не отключать граждан от энергоснабжения зимой из-за неуплаты
0
 
6-12-2025, 23:52
«Молдэлектрика» обратилась за аварийной помощью к Румынии после атак на украинскую энергосистему
2
 
6-12-2025, 23:42
«Железная дорога Молдовы» выставляет на аукцион локомотивы, вагоны и объекты недвижимости. Торги с 22 по 24 декабря
3
 
6-12-2025, 23:36
Украина заморозила активы Виктора Гушана: следствие ведёт к российскому ВПК
1
 
6-12-2025, 23:34
Школьная реформа: 76% учеников будут ездить до нового учебного заведения не дальше 10 км
0
 
5-12-2025, 22:30
Европа покупает газ у России, а нам запрещает?
2
 
5-12-2025, 22:27
Парламент меняет правила дебатов и голосования: оппозиция видит политическую манипуляцию
0
 
5-12-2025, 22:23
Филат о проекте бюджета: 6,17 млрд леев уйдёт на проценты по долгам — счёт оплатят граждане
0
 
5-12-2025, 22:03
США отложили санкции против Lukoil до апреля, зарубежные АЗС компании продолжают работу
3
 
5-12-2025, 21:52
Депутаты ПСРМ представили приоритеты альтернативного бюджета–2026
0
 
5-12-2025, 21:43
НЦБК изъял более 5 миллионов леев в рамках дела о коррупции в ЖКХ Кишинева
0
 
5-12-2025, 21:41
Ушедшая в отставку примар Оргеева объявила о закрытии OrheiLand
0
 
5-12-2025, 21:37
Ситуация в Приднестровском регионе не станет препятствием для процесса вступления Республики Молдова в Европейский Союз, - заявил европейский депутат от Румынии Зигфрид Мурешану.
5
 
Все новости

Путин и Ким Чен Ын встретились на космодроме Восточный


Президент России Владимир Путин и лидер КНДР Ким Чен Ын встретились на космодроме Восточный в Амурской области.

Поезд лидера КНДР остановился на путях возле монтажно-испытательного корпуса. К его вагону подали трап с красной дорожкой, по бокам от которого встали военнослужащие почетного караула Восточного военного округа с флагами двух стран. Встретили Ким Чен Ына глава межправкомиссии РФ и КНДР, министр природных ресурсов и экологии Александр Козлов и директор департамента госпротокола МИД РФ Игорь Богдашев. Из поезда Ким Чен Ын со встречающими проследовал мимо почетного караула и сел в свой лимузин, после чего делегация во главе с лидером КНДР направилась на встречу с российскими коллегами.

Глава российского государства прилетел сюда из Приморья, где накануне принимал участие в Восточном экономическом форуме. Лидер КНДР поблагодарил главу российского государства за приглашение и теплый прием.

"Спасибо, что несмотря на свою занятость пригласили нас и тепло приняли", - сказал он в ходе встречи с Путиным на космодроме Восточный.



Похожие публикации

Войти через

2 комментария

  1. 
    lelea1986 #94829
    Почитала на тему визита в разнвх сми.Ну, и комменты в молдовских сайтах.
    Что касается самого визита.
    Налаживание контактов в области медицины и образования, подготовка северо-корейского космонавта,сотрудничество в науке.
    Не вижу ничего плохого в таких контактах.
    Правда произошло "некоторое" событие : запуск двух баллистических ракет в сторону Японского моря!И это в отсутствие Кима! Обос....сь кое где ,мол ,такого никогда не было! Ну,не было ,а теперь вот свершилося.
    Я ломала голову: почему две?Не 1,не 3 ,а две?
    Версия: одна в честь Кима,вторая -в честь Путина. mocking_mini
    "Спасибо Деду за Победу!"
  2. 
    lelea1986 #94831
    Что касается комментариев в сегменте молд сми.
    И "два диктатора",и "двое санкционированных" и много чего в этом же направлении.
    Только мне подумалось : а эти два руководителя предали свои страны? Свои народы?
    Они хотя бы не лицемерят ,как в США ,когда в одном штате казнят,а в другом -нет. Не они трясли пробирками в ООН ,чтобы казнить Хусейна и разбомбить Ирак.
    Не они оддалживали деньги у Каддафи,а потом ,чтоб не возвращать,раздолбали Ливию.
    Я еще много чего могу напомнить,но хочется посоветовать таким комментаторам: вы на свою президентшу гляньте! Она открыто служит интересам США,стирая в порошок страну и людей !
    За 3 года срока пребывания в должности ,она столько законов подогнала под себя ,что ее можно вносить в книгу антирекордов по вредительству.
    Поэтому,таким комментарюгам скажу: вы похожи на кота,наложившего за занавеской: не видно (из-за монитора) ,но воняет.
    И чем шипеть в сторону Путина и России,начните ка вы любить Байдена rofl_mini
    "Спасибо Деду за Победу!"
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх