Лента новостей

Вчера, 22:36
В Молдове население научат, как действовать в первые 72 часа чрезвычайной ситуации
1
 
Вчера, 22:20
Железная дорога Молдовы повышает тарифы на 15%: изменения вступят в силу в ноябре
1
 
Вчера, 22:13
В Молдове объявили красный код из-за обмеления Днестра
0
 
Вчера, 21:49
«Для декорации, для мебели»: Гросу о российском после Озерове
3
 
Вчера, 21:45
Порядок оплаты коммунальных и не коммунальных услуг будет изменён
0
 
Вчера, 08:06
Председателю Народного собрания Гагаузии (НСГ) отказано в регистрации в качестве независимого кандидата в депутаты нового регионального парламента
0
 
Вчера, 08:02
Парламент Молдовы утвердил новую структуру вооружённых сил: часть оппозиции раскритиковала решение
4
 
Вчера, 07:57
Д. Жунгиету :Как формируется тариф на газ в Молдове
0
 
Вчера, 06:34
Санду об объединении: Молдова была бы в большей безопасности вместе с Румынией
5
 
8-10-2026, 00:33
Запущена петиция против решения о лечении в Молдове военнослужащих ВСУ
2
 
8-10-2026, 00:11
Неполноценное членство: ЕС предусматривает для Молдовы 15-летний «испытательный срок»
2
 
8-10-2026, 00:07
Молдова снизила тарифы на транзит крупных партий украинского металла
2
 
8-10-2026, 00:02
Правительство экспроприирует 392 объекта недвижимости
0
 
7-10-2026, 23:58
В Молдове запатентовали упаковку, изготовленную из кожуры фруктов и овощей
1
 
7-10-2026, 23:18
Лидер ЛДПМ Влад Филат возвращается в политику с воинственным настроением
0
 
7-10-2026, 22:31
В Молдове введут обязательные 5% биотоплива в бензине и дизтопливе
1
 
6-10-2026, 21:38
В Молдове каждый третий ребенок живет в бедности
1
 
6-10-2026, 21:27
Масштабное отключение водоснабжения в Кишиневе: кому стоит запастись водой
0
 
6-10-2026, 21:14
Energocom в сентябре покупал электроэнергию по 157,42 евро
2
 
5-10-2026, 23:15
Позиция Партии коммунистов Республики Молдова по вопросу ограничения полномочий Гагаузской автономии и о выборах 15 ноября 2026 года.
3
 
Все новости

ПСРМ провела Единый день информирования населения в Кишиневе

Депутаты парламентской фракции, муниципальные советники, активисты ПСРМ и Молодой гвардии — общаются с жителями столицы и ее пригородов, раздают свежий номер газеты «Социалисты», посвященный работе команды ПСРМ в Кишиневе, и отвечают на многочисленные вопросы.                
                                   
В частности, социалисты рассказывают о кандидате, предложенном Партией социалистов на должность генерального примара Кишинева для участия в местных выборах, которые назначены на 5 ноября, — депутате парламента Адриане Албу; о том, чего добились социалисты в Муниципальном совете Кишинева за 4 года своего мандата; а также об их инициативах в интересах столицы.

Напомним, что ЦИК запретил примэрии Кишиинёва распространять информационные газеты, где граждане могли бы узнать, на какие проекты расходуются бюджетные деньги. ЦИК посчитал это предвыборной агитацией. 

Полиция разрушила палатки, установленные партией "Возрождение", где собирались подписи за запрет партии "PAS"



Похожие публикации

Войти через

1 комментарий

  1. 
    fenix #94234
    Очень хотелось бы подискутировать о специфике политического поведения ("стратегиями" это назвать язык не поворачивается) различных партий, не только ПСРМ, хотя социалисты заслуживают отдельной неоднозначной оценки, но делать это нужно в общем контексте, как бы "собирая мозаику". Пока что такого анализа я упор не вижу, хотя проскакивают довольно интересные и странные её "пазлы". dirol_mini Собственно, основной акцент стоило бы сделать, не на том, что делается, а на том, что не делается вопреки элементарной логике и здравому смыслу.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх