Лента новостей

Вчера, 23:30
Скандал из-за зерна в Джурджулештах: Костюк ответил на упреки Тофана в создании угрозы безопасности
1
 
Вчера, 23:21
В случае продвижения России к границам Молдовы Санду инициирует объединение с Румынией
1
 
Вчера, 23:16
НБМ опроверг утверждения о том, что обнаружение кода IBAN банковского счёта позволило бы получить доступ к средствам владельца
0
 
Вчера, 23:13
Президент Майя Санду призвала власти Венгрии не блокировать процесса вступления Молдовы и Украины в Европейский союз
0
 
Вчера, 23:11
Представлены предварительные результаты местных выборов и референдума, прошедших 1 ноября в семи населенных пунктах
0
 
Вчера, 22:58
Молдова и Румыния впервые осуществят совместную закупку военной техники для оборонительных целей в рамках европейского финансового инструмента SAFE
3
 
Вчера, 22:24
В Молдове начался приём заявок на компенсации за энергоресурсы в холодный сезон года
1
 
Вчера, 21:49
Викторию Белоус поддержали в качестве кандидата на пост генерального примара столицы
0
 
Вчера, 21:49
Викторию Белоус поддержали в качестве кандидата на пост генерального примара столицы
0
 
Вчера, 00:24
Голосование на новых местных выборах и местном референдуме завершилось
0
 
Вчера, 00:07
Молдова и Украина ищут совместные решения для обеспечения безопасности на границе
0
 
1-11-2026, 22:31
Нефтетрейдеров в Молдове обяжут разбавлять бензин и солярку биотопливом
2
 
1-11-2026, 22:25
CNAS начинает финансирование выплат пенсий и пособий за ноябрь
0
 
1-11-2026, 22:08
Выборы и референдум в Молдове 1 ноября: явка избирателей к 15:00 и 18:00
1
 
1-11-2026, 21:55
ЦИК отказался от цифровой идентификации избирателей на выборах 1 ноября
8
 
30-10-2026, 22:47
Молдова впервые закупает газ в Украине. Во сколько обошлась сделка
4
 
30-10-2026, 22:28
Зарплата президента может вырасти с 22 300 до 55 000 леев
0
 
30-10-2026, 22:20
Истекает срок обжалования новых кадастровых оценок: у собственников недвижимости осталось время до субботы
0
 
29-10-2026, 22:06
В парламенте проведут слушания из-за утечки персональных данных 750 тысяч граждан
0
 
29-10-2026, 21:11
В Молдове с воинскими почестями перезахоронили военнослужащих армии Антонеску
3
 
Все новости

Додон возмущен действиями Чебана: Это неправильно, это бесчеловечно


Игорь Додон заявил, что возмущен тем, что столичный мэр Ион Чебан распорядился провести служебное расследование в отношении семейного врача, выдавшего экс-президенту справку для поездки в Румынию.


"Я не раз говорил, что в Кишинёве сделано много хорошего - и благодаря Иону Чебану, но больше всего - благодаря команде, которая его поддержала. У меня нет нареканий относительно создания им собственной партии. Решил - на здоровье. Но я не считаю правильными нападки на коллег и на меня с его стороны", - отметил экс-президент передает unimedia.info

"Я был очень возмущён, когда он распорядился провести служебное расследование в отношении моего семейного врача и косвенно атаковал меня и мою семью. Я понимаю, что он очень хочет понравиться послу США. Может, он решил таким образом показать ему: «Я не с Додоном, не с социалистами, я уже на другой стороне».
Но это не правильно, это бесчеловечно. Я задаюсь вопросом: а на что готов господин генеральный примар в зависимости от конъюнктуры, раз тут он себе такое позволил?" - спросил Игорь Додон.

Напомним, мэр столицы Ион Чебан на заседании Муниципального совета Кишинева сообщил, что жена советника от ПСРМ Динария Кожокару является врачом семьи бывшего президента Игоря Додона, она должна была выдать ему справку для поездки в Румынию. "Ваша жена отправится со служебным расследованием за совершенное ею беззаконие и за услугу, которую она оказала бывшему президенту Игорю Додону", - сказал Ион Чебан.



Похожие публикации

Войти через

2 комментария

  1. 
    seweryn #89527
    Мамка воспитала Ванюшку "настоящим комсомольцем". secret_mini
    Так шо...терпи Николаич.Он "свой буржуинский". mocking_mini
    1. 
      lelea1986 #89529
      привет. Северин! Очень рада вас "видеть" mocking_miniyahoo_mini
      Ну, как то дело , о котором мы говорили? Я сейчас...
      "Спасибо Деду за Победу!"
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх