Лента новостей

Вчера, 00:07
Палата депутатов Румынии одобрила проект об объединении с Молдовой: направлен в Сенат
1
 
24-06-2026, 23:07
«Наша партия» инициирует вотум недоверия министру финансов из-за налоговой политики на 2027 год
0
 
24-06-2026, 23:07
«Наша партия» инициирует вотум недоверия министру финансов из-за налоговой политики на 2027 год
0
 
24-06-2026, 01:33
Rise: Пресс-секретарь MoldATSA получила свыше 1 млн леев менее чем за год работы
1
 
24-06-2026, 00:46
СИБ заявила о задержании офицера ФСБ России при въезде в Молдову
0
 
23-06-2026, 23:50
Прокуроры запросили 13 лет тюрьмы для бывших членов Кредитного комитета Banca de Economii
2
 
20-06-2026, 12:26
LIVE В Кишиневе проходит «Марш семьи» социалистов
1
 
20-06-2026, 00:25
Минобороны предлагает обязать мужчин 27–55 лет пройти военный курс
3
 
19-06-2026, 23:50
Министерство финансов запустило калькулятор, позволяющий гражданам сравнить текущую зарплату с предполагаемой после реформы оплаты труда
0
 
19-06-2026, 23:45
Бывший председатель НСГ Дмитрий Константинов объявлен в международный розыск по линии Интерпола
0
 
19-06-2026, 23:41
В центре Кишинёва пройдёт “Марш семьи”
0
 
19-06-2026, 23:39
Денежные подарки на свадьбах и крестинах будут облагаться налогом
0
 
19-06-2026, 23:37
Налоговая реформа может оставить жителей Молдовы без ряда лекарств
0
 
19-06-2026, 23:07
Евросоюз отклонил инициативу об ускоренной интеграции Украины и Республики Молдова
4
 
19-06-2026, 22:57
Глава НБМ: Финансовые реформы приближают Молдову к европейским стандартам
0
 
19-06-2026, 22:51
Кишиневский суд признал незаконным исключение Олеси Стамате из рядов партии власти PAS
0
 
18-06-2026, 23:56
Нацбанк повысил базовую ставку до 7%
1
 
18-06-2026, 23:19
День Бендерской трагедии: 19 июня в Приднестровье пройдут памятные мероприятия
6
 
18-06-2026, 23:13
Суд заочно арестовал Илана Шора по делу о выводе 100 млн долларов из BEM
5
 
18-06-2026, 23:07
В Молдове планируют повысить пенсионный возраст для силовиков до 50 лет
1
 
Все новости

С Рождеством Христовым!

 

Дорогие Православные!

Поздравляем Вас с праздником Рождества Христова!

Пусть укрепятся Ваши души в Вере предков наших - вере Православной!
И тогда будут услышаны чаянья наши перед Богом о мире, здравии и справедливости.



Похожие публикации

Войти через

15 комментариев

  1. 
    lelea1986 #88132
    Поздравляю всех со светлым праздником Рождества!
    Ошибки нет, ведь нам сдвинули время на час.
    Желаю твердости в Вере, милосердия в помыслах и делах!
    "Спасибо Деду за Победу!"
  2. 
    Незнайка #88133
    С Рождеством Христовым! Надеюсь, что умершие не уходят в небытие
    Руки прочь от Стояногло! Жос Санду!
    1. 
      lelea1986 #88135
      Незнайка, я попытаюсь ответить на ваш вопрос.
      Душа - бессмертна и на 40-вой день она приходит на Суд Божий. Нам, оставшимся здесь , нужно проститься с физическим телом близкого человека, а это - не просто, это - по живому.
      И пока вы помните человека, которого потеряли, он для вас как бы жив. Это-ваша память, воспоминания. И помнить тоже нужно достойно, чтобы не оскорбить усопшего. Можно назвать ребенка в память, если он родился после смерти дорогого вам человека.
      На Рождество ушедших не поминают, это делают заблаговременно. Ведь не стали бы вы поминать усопшего в день рождения кого-либо из членов вашей семьи.
      Я надеюсь , что не задела ваших чувств и не причинила вам боли.
      "Спасибо Деду за Победу!"
  3. 
    seweryn #88134
    С Рождеством Христовым,согаждане!
  4. 
    fenix #88136
    Поздравляю Всех дорогих друзей и единомышленников со Светлым Добрым Праздником Рождества Христова!!! От всей души желаю Вам и Вашим близким ЗДОРОВЬЯ, крепости духа, здравого рассудка, много сил и долголетия, а так же СЧАСТЬЯ, успехов, благополучия и МИРА наперекор всем злодеяниям творящимся вокруг нас и замышляемым против нас нечистыми людьми!!! Да благословит НАС Всевышний!!! roseroserose
  5. 
    lelea1986 #88139
    Факт: несколько одиноких снежинок я увидела.
    Слава тебе,Господи!
    "Спасибо Деду за Победу!"
  6. 
    Либра #88140
    С Рождеством Христовым! Дай Бог всем нам пережить эти нелегкие времена и сохранить душевную чистоту и веру в добро.
    1. 
      Либра #88141
      Каждый из нас несет свой крест. Наши люди молдаване вынуждены были уехать в рабство (на запад), а мы остались. А теперь диаспора голосует за ПАС (за колониальную администрацию) и мы оставшиеся тоже оказались в рабстве. Не может быть так что кто-то страдает (диаспора) а другие в это время наслаждаются жизнью. Если мы не вернем диаспору домой, то будем и мы оставаться в рабстве (под колониальной администрацией ПАС) вместе с ними, и нести свой крест. handshake
      1. 
        fenix #88142
        Либра, а вот в правоте Вашего мнения я не совсем уверен. А стоит ли лепить обратно оторванный ломоть, пропитанный отравой.??? Очень слабое и ненадёжное звено, понимаете ли, нет доверия к основной массе этих людей.
        1. 
          lelea1986 #88143
          Совершенно согласна с вами, Феникс. В Ветхом Завете Господь заповедовал "прокаженных" отделять от здоровых, чтоб не заражались здоровые.
          А прирастающие народы обязал не исполнять их обрядов среди иудеев.
          И это было и остаётся мудрым по сей день.
          "Спасибо Деду за Победу!"
  7. 
    lelea1986 #88144
    И, Либра, вот вам подтверждение Исторический момент в Киеве - Рождественское богослужение в монастырском комплексе Печерской Лавры возглавил митрополит Украины Епифаний
    То, как это преподносят фарисейские СМИ, отдельная тема. Для того и закрывали 6 каналов, чтоб противовеса не было.
    "Спасибо Деду за Победу!"
  8. 
    lelea1986 #88148
    Вот нашла интересный материал. Чье Рождество правильное?
    Хотя есть в тексте моменты, в которых я бы с автором поспорила.
    "Спасибо Деду за Победу!"
  9. 
    lelea1986 #88156
    Ну,что,Православные?
    Вы еще сомневаетесь в Вере своей?
    Посмотрите в окно: Господь нас благословил!!!
    "Спасибо Деду за Победу!"
    1. 
      fenix #88160
      Слава Всевышнему! Аминь! aplodismenty
    2. 
      seweryn #88167
      А сколько попор задниц отобьёт по такой погоде? scratch_one-s_head_mini
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх