Лента новостей

Вчера, 23:50
Международное агентство по атомной энергии (МАГАТЭ) не обнаружило в Иране ядерное оружие
0
 
Вчера, 22:31
Тарнавский: «Бюджет Гагаузии стагнирует, а реальные доходы снижаются»
4
 
Вчера, 22:24
Новые правила тарифов на автомобильные пассажирские перевозки: ANTA объясняет механизм расчета и календарь утверждения
0
 
Вчера, 22:13
Молдова введет новые паспорта в 2026 году: Как они будут выглядеть и что в них изменится?
0
 
Вчера, 22:09
Чеботарь опровергла слухи о желании сместить Додона: «Называть друг друга врагами и оппонентами неправильно»
0
 
Вчера, 22:03
Додон заявил о попытках расколоть ПСРМ и призвал левый фланг к объединению против PAS
0
 
Вчера, 21:50
Из-за конфликта на Ближнем Востоке стоимость газа в Европе выросла на 45 %
0
 
Вчера, 21:39
Наблюдательный Совет готовит конкурс на должность исполнительного директора GRT
2
 
Вчера, 12:51
«Временное управление и уголовные дела»: Терзи призвал к радикальным шагам в Гагаузии
5
 
Вчера, 12:48
Третий день эскалации на Ближнем Востоке. Попшой: «Молдова решительно осуждает атаки Ирана»
0
 
2-03-2026, 23:58
Мэр Кишинева почтил память героев конфликта на Днестре и осудил угрозы суверенитету
0
 
2-03-2026, 23:55
ЖДМ продлила технический отпуск почти для 600 сотрудников
0
 
2-03-2026, 23:53
Гросу: «Бросающие вызов властям РМ могут лишиться гражданства»
0
 
2-03-2026, 23:51
НБС: Номинальный рост зарплат почти 10%, реальный — менее 2%
0
 
2-03-2026, 23:49
С первого марта переходим на больничные листы в электронном формате
0
 
1-03-2026, 13:11
1 марта - праздник Мэрцишора и начало весны
1
 
28-02-2026, 23:24
Генсек ООН осудил удары США и Израиля по Ирану и призвал к немедленному прекращению огня
0
 
28-02-2026, 23:21
В школьных учебниках Молдавии восхваляют военные таланты Гитлера
3
 
28-02-2026, 23:10
Перчун подготовил концепцию понижения статуса русского языка
0
 
28-02-2026, 22:10
Kan: в Израиле утверждают, что гибель Хаменеи в Иране подтверждается
5
 
Все новости

Электричество может снова подорожать: у НАРЭ на раздумья пять дней


Premier Energy и FEE Nord вновь обратились с просьбой повысить тарифы на электроэнергию. У Национального агентства по регулированию в энергетике есть пять дней на рассмотрение обращений. 

Если НАРЭ удовлетворит заявки поставщиков, клиенты Premier Energy будут платить 6 леев 38 банов за кВт⋅ч, то есть, на 1 лей 61 бан больше. А для потребителей, подключенных к сетям FEE Nord, цена вырастет на 87 банов, до 5 леев 68 банов.

Дата заседания, на котором будет принято решение по обращениям поставщиков, пока не установлена, сообщила пресс-секретарь НАРЭ Галина Сандуца. В последний раз тарифы на электроэнергию были увеличены в начале ноября.



Похожие публикации

Войти через

4 комментария

  1. 
    fenix #86723
    А теперь, шоб ви были умными, ЧИТАЙТЕ СЮДА https://www.worldandwe.com/ru/page/slushay_syuda_odessa.html?utm_source=finobzor.ru Здесь очень чётко описана, я бы даже сказал, таки нарисована "Картина маслом". Это, шо би ви понимали головой .... Как-то так оно, а не иначе. А ви шо подумали?!
  2. 
    fenix #86738
    Чубашенко: Кто погасил свет в Молдове? https://enews.md/publicatsia/chubashenko-kto-pogasil-svet-v-moldove
  3. 
    fenix #86742
    Оцените степень цинизма, наглости и преступной алчности: Одна из причин подорожания энергии - граждане слишком много сэкономили https://point.md/ru/novosti/obschestvo/odna-iz-prichin-podorozhaniia-energii-grazhdane-slishkom-mnogo-sekonomili/ Это просто полнейший абзац !!! ireful3
    1. 
      fenix #86743
      Отдельно хочу отметить на сколько наш народ по настоящему странный, вспомнив старую советскую шутку: "Коллектив заключенных Исправительно-трудовой колонии № такой-то с возмущением требует свободы для Анжелы Дэвис".
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх