Лента новостей

Сегодня, 00:13
Налог на коммуналку, акциз на газировку и +500 леев к зарплате. Как власти Молдовы предлагают изменить налоговую систему
0
 
Вчера, 23:56
Пранк с вице-премьером Молдовы о вступлении в ЕС: Санду очень обеспокоена
0
 
Вчера, 23:53
Додон о деле "о кульке": Наберитесь терпения, я сделаю заявления, это будет интересно
0
 
Вчера, 23:44
Трамп: США договорились о завершении войны с Ираном
2
 
Вчера, 23:34
Загрязнение Днестра: Василий Костюк обвиняет власти в сокрытии информации, министр даёт разъяснения
0
 
Вчера, 23:24
После наводнений помощь получили около 180 молдавских семей
1
 
Вчера, 23:08
ПСРМ обвинила власти в политическом преследовании Алексея Петровича
0
 
Вчера, 17:31
Штормовое предупреждение: на Молдову надвигаются сильные ливни
0
 
Вчера, 00:42
Более 110 экспертов меняют школьную программу в Молдове: какие нововведения ждут учеников
0
 
Вчера, 00:10
Главе комитета «Победа» в Молдове предъявили подозрение в «пропаганде войны»
0
 
10-06-2026, 00:19
Moldovagaz будет поставлять газ в Приднестровье до конца 2026 года
0
 
10-06-2026, 00:05
Оптимизация школ: 10 учебных заведений закроют, еще 63 ждет реорганизация
6
 
9-06-2026, 22:54
Минздрав намерен ввести ещё одну должность госсекретаря с зарплатой более 50 тысяч леев
5
 
9-06-2026, 22:51
Налог на недвижимость может вырасти в пять раз из-за переоценки кадастра
0
 
9-06-2026, 22:48
Бюджет Молдовы теряет темп: июньские доходы рухнули почти на 46%
0
 
9-06-2026, 22:46
Додон: Втягивание Приднестровья в войну станет худшим сценарием для Молдовы
1
 
9-06-2026, 22:43
Фермеры Фалештского района выйдут на протест с тракторами из-за налогов и отсутствия поддержки
0
 
9-06-2026, 02:06
Партия Никола Пашиняна побеждает на выборах в Армении с 49,81% голосов
5
 
9-06-2026, 01:13
Дрон в Оргеевском районе: минобороны опубликовало подробности
8
 
9-06-2026, 01:07
Молдова становится страной мигрантов
1
 
Все новости

Сообщения о минировании торговых центров, военкоматов и аэропорта Кишинева

Полиция получила угрозы, что международный аэропорт Кишинева, все торговые центры и военкоматы в столице заминированы.
  
Сообщение было получено по электронной почте.

Все специализированные службы уже находятся в Международном аэропорту Кишинева, а также в других местах. Аналогичным образом, сотрудников взрывотехнического отдела попросили проверить здания.



Похожие публикации

Войти через

13 комментариев

  1. 
    lelea1986 #82685
    Как только гагаузы анонсировали поход на Кишинев ,так пошли учения Фулжера,минирования и т.д.
    "Спасибо Деду за Победу!"
    1. 
      fenix #82687
      А то ... dirol_mini Наверное уже даже дети начали догадываться.
      1. 
        fenix #82688
        А теперь загляните сюда https://point.md/ru/novosti/obschestvo/rossiiskie-khakery-ob-iavili-ob-atakakh-na-gosuchrezhdeniia-moldovy-pridet-ad/ Орудуют, надо понимать, Петров и Боширов ... biggrin_mini2
        1. 
          KucaMypbIca #82690
          было бы что там атаковать. Сайт фиска работает хрен пойми как и без хакеров. Сайты министерств вообще непонятно зачем нужны. Что там валить?
          1. 
            fenix #82692
            Как что валить?! А иллюзии и фантазии?
        2. 
          lelea1986 #82714
          Та не,не они.Это Рогозин развлекается.Но лучше так,чем "Тополя" с "Гиацинтами" и "Пионами" захочет в Европе высаживать rofl_mini
          "Спасибо Деду за Победу!"
          1. 
            fenix #82715
            И при этом он поёт:"Я тебе засажу-у-у всю аллею цветами ..." rose
          2. 
            KucaMypbIca #82729
            Ну минцифры РФ министр другой. Так что насчет конкретных фамилий вопрос дискуссионный))
  2. 
    KucaMypbIca #82689
    А у нас в столице несколько военкоматов?
    1. 
      fenix #82691
      А при чём тут военкоматы? Хотя, я вполне допускаю, что есть ребята, которые не прочь сорвать призывные мероприятия. Кому охота идти служить в такое идиотское время?!
      1. 
        KucaMypbIca #82693
        Написано, что заминированы военкоматЫ. Вот и стало интересно, сколько их.
        В остальном, народ просто нервируют. Это как постоянные воздушные тревоги на Украине в местах, где никогда ничего не прилетало. Публика уже теряет остатки критического мышления, настроения "завтра нас усех съедят". У нас тревогу фиг объявишь, приходится "минировать". Тем более звонят и звонят, но про то, что звонивших словили - ни слова. Значит звонки нужны и полезны.
        1. 
          fenix #82695
          Вот это и называется "технологии рефлексивного управления" . Помните, как с самого начала пандемии по всему городу орали "скорые", надо не надо?! dirol_mini
  3. 
    fenix #82722
    Кошмар!!!
    Грёбаный стыд!!! blush_mini
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх