Лента новостей

Вчера, 23:30
Скандал из-за зерна в Джурджулештах: Костюк ответил на упреки Тофана в создании угрозы безопасности
1
 
Вчера, 23:21
В случае продвижения России к границам Молдовы Санду инициирует объединение с Румынией
2
 
Вчера, 23:16
НБМ опроверг утверждения о том, что обнаружение кода IBAN банковского счёта позволило бы получить доступ к средствам владельца
0
 
Вчера, 23:13
Президент Майя Санду призвала власти Венгрии не блокировать процесса вступления Молдовы и Украины в Европейский союз
0
 
Вчера, 23:11
Представлены предварительные результаты местных выборов и референдума, прошедших 1 ноября в семи населенных пунктах
0
 
Вчера, 22:58
Молдова и Румыния впервые осуществят совместную закупку военной техники для оборонительных целей в рамках европейского финансового инструмента SAFE
4
 
Вчера, 22:24
В Молдове начался приём заявок на компенсации за энергоресурсы в холодный сезон года
1
 
Вчера, 21:49
Викторию Белоус поддержали в качестве кандидата на пост генерального примара столицы
1
 
Вчера, 21:49
Викторию Белоус поддержали в качестве кандидата на пост генерального примара столицы
0
 
Вчера, 00:24
Голосование на новых местных выборах и местном референдуме завершилось
0
 
Вчера, 00:07
Молдова и Украина ищут совместные решения для обеспечения безопасности на границе
0
 
1-11-2026, 22:31
Нефтетрейдеров в Молдове обяжут разбавлять бензин и солярку биотопливом
2
 
1-11-2026, 22:25
CNAS начинает финансирование выплат пенсий и пособий за ноябрь
0
 
1-11-2026, 22:08
Выборы и референдум в Молдове 1 ноября: явка избирателей к 15:00 и 18:00
1
 
1-11-2026, 21:55
ЦИК отказался от цифровой идентификации избирателей на выборах 1 ноября
8
 
30-10-2026, 22:47
Молдова впервые закупает газ в Украине. Во сколько обошлась сделка
4
 
30-10-2026, 22:28
Зарплата президента может вырасти с 22 300 до 55 000 леев
0
 
30-10-2026, 22:20
Истекает срок обжалования новых кадастровых оценок: у собственников недвижимости осталось время до субботы
0
 
29-10-2026, 22:06
В парламенте проведут слушания из-за утечки персональных данных 750 тысяч граждан
0
 
29-10-2026, 21:11
В Молдове с воинскими почестями перезахоронили военнослужащих армии Антонеску
3
 
Все новости

Генсек ООН прибыл во Львов

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш прибыл во Львов, где в четверг встретится с президентом Украины Владимиром Зеленским и турецким лидером Тайипом Эрдоганом.

«Да, генеральный секретарь находится во Львове», – сообщили в офисе генсека ТАСС.

Ранее Гутерриш заявил, что глобальный продовольственный кризис не будет решен, если не вернуть на мировые рынки сельскохозяйственную продукцию из России и Украины.



Похожие публикации

Войти через

8 комментариев

  1. 
    lelea1986 #82423
    Вот ни за россиян ,и не за украинцев : Гуттериш стал генсеком 1 января 2017 года.Его "возраст" на этом посту тянется 5 лет.
    Таким образом,к январю 2023 Антон ,который не Чехов, должен определить свое место ... в политике.
    На мой взгляд:слабый чел.
    "Спасибо Деду за Победу!"
    1. 
      fenix #82434
      Главное, что бы вел себя, как генсек, а не как ... (созвучное слово). biggrin_mini2 А вот интересное заявление Арестовича - Арестович: Президент Турции и генсек ООН могут предложить Зеленскому сдаться https://topwar.ru/200468-arestovich-prezident-turcii-i-gensek-oon-mogut-predlozhit-zelenskomu-sdatsja.html и еще одно, на первый взгляд неожиданное https://topwar.ru/200451-arestovich-ukraincam-vy-slabye-i-glupye-raz-nenavidite-rossijan.html , хотя объяснимое тем, что после событий вокруг ЗАЭС настроение немалой части украинского общества сильно поменялось.
      1. 
        lelea1986 #82435
        Вот честно,я лично не проводила опросов украинцев,но из личных разговоров знаю,что растет безработица,выживать стало еще тяжелее,много споров между людьми-увеличилась нервозность.
        Но,со своей кочки и заинтересовано ,чтоб на АЭС ничего не случилось с одной стороны и понимая,что нужны на эту тему политические договоренностис другой,с разных или всех сторон, я все же имею к ООН недоверие.
        Об'яснюсь.ООН была в Югославии и Ираке.ОБСЕ была на Донбассе,а потом велись обстрелы по наводкам этих "миссионеров".В Югославии и Ираке шмаляли грязными бомбами,помогла там ООН?
        Я не столь наивна,чтоб и в этом случае доверять Гуттеришу.
        "Спасибо Деду за Победу!"
        1. 
          fenix #82443
          Зеленский объяснил невозможность переговоров с Россией: Они нелюди https://point.md/ru/novosti/v-mire/zelenskii-ob-iasnil-nevozmozhnost-peregovorov-s-rossiei-oni-neliudi/
  2. 
    lelea1986 #82444
    После слов Зеленского "Мы годами хотели переговоров...." мной был утрачен интерес к прочтению. bo_minidirol_mini
    "Спасибо Деду за Победу!"
    1. 
      fenix #82450
      Не, ну это же феерический спич. biggrin_mini2
      1. 
        lelea1986 #82457
        феерически дебильный
        "Спасибо Деду за Победу!"
        1. 
          fenix #82462
          Зато сколько драматизма и патетики.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх