Лента новостей

Сегодня, 00:29
Ион Чебан будет свидетелем защиты по делу «Кулек». Судьи ВСП допустили к слушаниям 36 свидетелей, в том числе бывшего директора НЦБК, бывшего замглавы СИБ и депутатов ПСРМ
1
 
Сегодня, 00:25
Более лёгкие рюкзаки: Минобразования запускает реформу, касающуюся школьных учебников
0
 
Вчера, 23:40
Президент Республики Молдова Майя Санду приняла в Кишиневе Президента Республики Албания Байрама Бегая
1
 
Вчера, 23:31
Премьер-министр Александру Мунтяну представит Республику Молдова на Всемирном экономическом форуме в Давосе
1
 
Вчера, 23:21
Георгий Гонца подал жалобу в прокуратуру: Майя Санду может быть заслушана
1
 
Вчера, 13:09
Банк MAIB собираются продавать
0
 
Вчера, 13:03
Новые тарифы на подходе: Молдавских водителей ждёт очередное подорожание RCA
0
 
Вчера, 12:59
Глава Таможенной службы сообщил подробности расследования дела о контрабанде оружия: боеприпасы ввозили в страну с 2023 года
5
 
Вчера, 12:56
В Кишиневе задержали наркокурьера: прятал «закладки» рядом с вузами
0
 
Вчера, 12:44
«Бюджетные издержки составят около 1 миллиарда леев». Отрицательное заключение правительства о предоставлении помощи в 2000 леев получателям пенсий и социальных пособий по случаю зимних праздников
0
 
17-01-2026, 23:38
Студенческие организации выступили против объединения вуза в Кагуле с Техническим университетом
1
 
17-01-2026, 22:50
Контроль над Международным портом Джурджулешты перешел к румынскому государству
0
 
17-01-2026, 22:31
В Теленештах на берегу пруда обнаружен крупный беспилотник
0
 
16-01-2026, 20:45
НАРЭ: Energocom пока не просил изменить тариф на газ
0
 
16-01-2026, 20:43
Штраф 5 миллионов леев для Lukoil-Молдова: за какие нарушения?
1
 
16-01-2026, 19:58
МИД ответил России: в Молдове безопасно, рисков для туристов нет
3
 
16-01-2026, 19:49
Предупреждение для российских граждан, планирующих посещение Республики Молдова
0
 
16-01-2026, 17:38
Обвиняемый в госизмене экс-глава юротдела парламента остается на свободе: суд продлил контроль
2
 
15-01-2026, 23:17
Termoelectrica объяснила причины высоких счетов за тепло за декабрь 2025 года
0
 
15-01-2026, 23:11
Кишинев просит Тирасполь о свободном транзите товаров
0
 
Все новости

Моргенштерн: В Кишиневе готовят провокации на концерте, вплоть до оружия

фото:gagauzinfo.md

Российский рэпер Алишер Моргенштерн, который ранее заявил о своем отказе выступать на концерте 19 июня, сообщил, что в Кишиневе готовятся провокации.

"Кишинёв, короче, я вижу там замену нашли, не ведитесь. Готовятся провокации, возможно вплоть до оружия. Весь омон заряжен", - написал исполнитель на своем телеграм-канале.

Ранее он призвал своих слушателей и поклонников не приходить на завтрашний концерт.

Напомним, в воскресенье в центре Кишинева будут проходить шествия, митинги и концерты.

Глава ГИП призвал людей проявлять уважение друг к другу, избегать ссор, а организаторов соответствующих мероприятий – соблюдать закон. Виорел Чернэуцану отметил, что полиция позаботится о том, чтобы события прошли мирно.

Примечание: Скрин поста  в оригинале новости



Похожие публикации

Войти через

3 комментария

  1. 
    fenix #80168
    Судя по всему эта комедия изначально направленна на дискредитацию протестного движения, как такового. Не удивлюсь, если ближе к вечеру поступит "звонок от неизвестного о минировании ПВНС" или что-то подобное. Кстати, а почему (якобы) приглашали именно одиозного Моргинштерна и заменили на Киркорова, против выступления которого выступала Патриархия МПЦ из-за его скандальной антихристианской выходки на концерте в Кремле? Мутная какая-то история. dirol_mini Да и по поводу организаторов тоже.
    1. 
      Либра #80171
      Где находится Платон? В Лондоне.
      Где находится Шор? В Израиле.
      Оппозиция в лице Платона и Шора - липовая оппозиция. Они все на стороне запада и против России.
      Почему пкрм и шор-овцы протестуют отдельно от псрм? Потому что это про-западные правые партии.
      1. 
        fenix #80172
        "Разделяй и властвуй" - тактика, актуальная испокон веков. Не зря "добрейший" пан Ткачук 20 лет подряд зудит всем левым: - "Всё, что угодно, но только не объединяться" ... dirol_mini
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх