Лента новостей

Сегодня, 01:57
Чебан, Додон, Костюк и бывшая Демпартия сообщили о протесте 28 сентября. Когда НАРЭ будет повышать тариф на газ
0
 
Сегодня, 01:45
Уровень Днестра продолжает снижаться: Хаждер рассказал о ситуации с водоснабжением и призвал к экономии
4
 
Сегодня, 01:42
Чебан потребовал раскрыть переговоры по Днестру: «Вода практически перестала поступать»
0
 
Сегодня, 01:39
Готовится закон о новом административно-территориальном устройстве Молдовы
0
 
Сегодня, 01:28
Коммунисты вышли к правительству из-за будущих счетов за газ и отопление
0
 
Сегодня, 00:54
Парламент выставил на аукцион помещение в центре столицы
0
 
Сегодня, 00:26
В понедельник НАРЭ рассмотрит заявки на повышение цен на газ и тепло
0
 
Сегодня, 00:21
НАРЭ ежемесячно платит около 30 тысяч евро за аренду офиса
0
 
Вчера, 23:58
Василе Тофан с трибуны ООН: «Молдова, возможно, не станет великой державой, но она определенно может стать великой страной»
14
 
Вчера, 23:27
Госдолг на каждого молдаванина оценили в $7,2 тысячи
0
 
Вчера, 22:56
Молдова вводит новые правила для водителей Приднестровья
0
 
Вчера, 22:51
«Тюремный манифест» Плахотнюка: экс-лидер ДПМ раскритиковал власть и экономическую ситуацию в стране
0
 
Вчера, 22:48
Дело «Кулёк»: прокуратура пересматривает обвинение против Игоря Додона
0
 
Вчера, 22:46
Молдова отказала во въезде супруге замкомандира ОГРВ. Она не прошла контроль в аэропорту Кишинева
0
 
Вчера, 22:11
6 млн леев в год за офис Energocom: сколько за аренду платят потребители газа и при чем тут бизнесмен Топало
0
 
25-09-2026, 00:02
Правительство ищет альтернативу: Кишинев готов рассматривать закупку газа из США, Азербайджана, Катара и Туркменистана
0
 
24-09-2026, 23:51
Тофан объявил о заключении контракта на поставку газа с румынского месторождения Neptun Deep
1
 
24-09-2026, 23:00
Судей Конституционного суда будут выбирать по новым правилам: парламент утвердил изменения
0
 
24-09-2026, 22:55
Тофан призвал жителей Молдовы начинать молиться перед наступающей зимой
1
 
24-09-2026, 22:48
Корнелиу Дудник и Александр Стояногло подали документы для участия в выборах башкана
0
 
Все новости

Литр бензина в Молдове будет стоить почти 29 леев


Национальное агентство по регулированию в энергетике (НАРЭ) опубликовало в среду, 11 мая, новую максимальную стоимость основных нефтепродуктов стандартного типа, которая начнет действовать с завтрашнего дня.​​​​

Таким образом, максимальная стоимость бензина A-95 составит 28 леев 95 банов (на 17 банов больше) за литр, а дизтоплива без коммерческого названия - 27 леев 84 бана (на 6 банов меньше), передает Noi.md. Цены на другие виды горючего каждая автозаправочная станция может устанавливать самостоятельно.

Автозаправочным станциям разрешено продавать в розницу другие виды основных нефтепродуктов, кроме тех, на которые НАРЭ устанавливает максимальные цены, только при условии продажи на той же заправочной станции и основных нефтепродуктов стандартного типа.

Напомним, с 1 сентября 2021 года НАРЭ регулирует цены только на бензин А-95 и дизельное топливо без коммерческого названия. При этом запрещается розничная продажа на АЗС основных нефтепродуктов стандартного вида по цене, превышающей максимальную цену, установленную НАРЭ.





Похожие публикации

Войти через

3 комментария

  1. 
    KucaMypbIca #78557
    Времуриле буне, времуриле буне. А будут еще более буне dirol_mini
    1. 
      fenix #78558
      biggrin_mini2 Как я понял, некоторым вашим коллегам такие "инклюзивные времена" очень даже нравятся.
      1. 
        KucaMypbIca #78559
        Тут вы не правы, не нравятся. Но вот спроси "а за кого ты проголосуешь теперь" ответ отгадайте сами biggrin_mini2 Ежики очень любят жевать кактус pardon_mini
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх