Лента новостей

Вчера, 23:12
Протест в Бендерах против действий со стороны Молдавии
2
 
Вчера, 23:09
Тофан призвал к расширению аэропорта Кишинева
0
 
Вчера, 23:04
Руководство FLYONE обвинило власти Молдовы в «принудительной экспроприации» и попытке рейдерского захвата бизнеса
0
 
Вчера, 01:14
Внутренний государственный долг Молдовы увеличился до 58,2 млрд леев
1
 
Вчера, 00:19
Будьте проще: журналист Денис Вяткин не попал на рейс, а погранслужбы посоветовали «быть проще»
5
 
11-09-2026, 23:46
В районном центре Молдовы перенесут бюст Лазо и установят памятник погибшему участнику конфликта в Приднестровье
2
 
11-09-2026, 22:44
Отопление в Молдове подорожает: четыре поставщика уже попросили пересмотреть тарифы
2
 
11-09-2026, 22:33
В Молдове 52% жителей мерзли дома, но не включали отопление
2
 
10-09-2026, 22:33
Железную дорогу Молдовы разделят на две компании. Реорганизацию планируют завершить до конца года
8
 
10-09-2026, 22:02
Бюджетно-налоговая политика на 2027 год одобрена Парламентом в первом чтении. Оппозиция критикует документ
0
 
10-09-2026, 21:51
Гросу опроверг слухи о том, что Стояногло — кандидат от PAS на пост башкана Гагаузии: «Это фейк»
0
 
10-09-2026, 21:34
В Унгенах может вырасти стоимость отопления: местный поставщик требует поднять тариф почти на 37%
1
 
9-09-2026, 22:55
Молдова денонсирует соглашение СНГ о борьбе с торговлей людьми и органами
0
 
9-09-2026, 22:51
«Этого вопроса даже нет в повестке». Боля заверил, что аэропорт не приватизируют
1
 
9-09-2026, 22:49
ПСРМ требует увеличить компенсации за отопление и вернуть выплаты за электроэнергию
0
 
9-09-2026, 22:47
Брак в оборудовании сдвинул сроки запуска ЛЭП «Вулканешты — Кишинев»: деталь отправили в Испанию
0
 
9-09-2026, 22:27
Ион Суручану отмечает 77-летие: «Спасибо за музыку, которая приносит радость»
1
 
9-09-2026, 22:04
Президент Сербии распустил парламент и объявил дату выборов
1
 
9-09-2026, 22:02
Покупки на Temu, Shein и AliExpress: сколько придется платить с октября
0
 
9-09-2026, 21:48
Белоус о дополнительных 5,1 млрд леев в бюджет: Большую часть заплатят граждане
3
 
Все новости

Додон проводит “прямую линию” с гражданами

Сегодня, 5 февраля, президент страны примет участие в ставшей уже традиционной “прямой линии” с жителями Молдовы на телеканале Accent TV. Глава государства ответит в прямом эфире на поступившие от граждан вопросы.  


Задать их можно как на молдавском, так и на русском языках, посредством официальных страниц телеканала в социальных сетях, отправив их на электронную почту info@accenttv.md или же позвонив по одному из указанных на экране во время прямого эфира номеров. 




Похожие публикации

Войти через

4 комментария

  1. 
    Феникс #6527
    Что сказать ?! Провел достойнейшим образом на удивление спокойно, несмотря на то, что ему "делают нэрвы" всякие людишки с сомнительным достоинством и с отсутствием оного.
  2. 
    Феникс #6529
    Илана Шора, который выступает с якобы обвинениями в адрес главы государства, Игорь Додон назвал политиком с «низкой социальной ответственностью», как выражается его российский коллега Владимир Путин о представителях древнейшей профессии.

    «Это конкретный политик с низкой социальной ответственностью, который даже в туалет не ходит без разрешения Плахотнюка», - сказал Игорь Додон, комментируя заявления Шора.

    Кроме этого глава государства заявил, что существует несколько принципов, которых Игорь Додон придерживается и никогда их не намерен менять.

    «Политика – это грязное дело, но нельзя трогать детей, жен и так далее. Они и так страдают. Моя мать в Садова страдает, смотря все это», - сказал президент в эфире прямой линии на телеканале Accent TV.
  3. 
    lelea1986 #6533
    Я пока не видела.
    "Спасибо Деду за Победу!"
  4. 
    Феникс #6542
    Игорь Додон на прямой линии ответил на вопрос, касающийся провокаций со стороны Илана Шора, который, как считает молдавский лидер, по совету политтехнологов обвинил главу государства в угрозах в адрес семьи Шора. И целью его является ослабление рейтинга президента и Партии социалистов, которая, как уверен глава государства, победить на предстоящих выборах.

    «Это отработанные сценарии политтехнологов, мы это знаем, мы понимаем! И когда мы начинали эту избирательную кампанию, мы понимали, с кем имеем дело. Мы знаем, что есть трином – демократы Плахотнюка, и так далее. Это очевидно! Увидели сильную Партию социалистов, решили треснуть по Додону, чтобы это как-то отразилось на рейтинге социалистов, и они не выиграют выборы. Выиграют! Не потому что я так думаю! Большинство граждан так думает! Потому что пришло время что-то поменять в Молдове. Я думаю, я ответил на вопрос», - отметил глава государства.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх