Лента новостей

Вчера, 23:46
Встреча «1+1» в Тирасполе: стороны не пришли к компромиссу по статусу переговоров
0
 
Вчера, 22:53
Президент Румынии признал, что спецслужбы его страны оказывали помощь Молдове во время выборов
1
 
Вчера, 22:48
Гросу о попытке Озерова посетить Евгению Гуцул: Это не его дело
0
 
Вчера, 22:46
СМИ: Назначенный посол РФ в Молдове пытался навестить Гуцул в тюрьме
0
 
Вчера, 22:40
Мать молдаванина, насильно призванного в украинскую армию, просит помощи у Попшоя
0
 
Вчера, 22:37
В Молдове возобновили оплату картами на заправках «Лукойл»
0
 
Вчера, 21:47
Игнатьев: Объявление командования ОГРВ нежелательными лицами в Молдове – удар по миротворческой миссии
1
 
Вчера, 21:44
Руководство Оперативной группы российских войск в Приднестровье объявили персонами нон грата в Молдове
1
 
Вчера, 21:37
Кишиневский стекольный завод будет приватизирован
0
 
Вчера, 21:34
Кандидатов в башканы Гагаузии обяжут знать румынский язык? ЦИК предложил поправки в Кодекс о выборах
0
 
Вчера, 21:25
В Молдове хотят пересмотреть зарплаты президента, премьера и госслужащих
0
 
14-04-2026, 22:21
Василий Костюк обсудил с представителем посольства США рост своих рейтингов и выборы в Оргееве
0
 
14-04-2026, 22:17
ФСБ задержала гражданина Молдовы по делу о подготовке теракта в Москве
1
 
14-04-2026, 22:08
Более 2500 нарушений правил дорожного движения зарегистрировано за два выходных дня.
2
 
14-04-2026, 21:44
Северный автовокзал на 85% возвращается в собственность государства: решение Совета по рассмотрению инвестиций стратегического значения
0
 
14-04-2026, 21:29
Реорганизация в МИД: 35 новых должностей и миллионные расходы из бюджета
1
 
14-04-2026, 21:24
Похороны Георге Урски: в центре столицы ограничат движение и перенаправят общественный транспорт
0
 
14-04-2026, 21:20
В НСГ заявили, что ЦИК Молдовы готовят к проведению выборов в автономии. Что с этим не так?
1
 
14-04-2026, 00:25
Роговей о минировании границы с Приднестровьем: Принят комплекс мер безопасности
3
 
14-04-2026, 00:20
СИБ закупит модульные домики для установки в Вадул-луй-Водэ
0
 
Все новости

Звериная жестокость: в столичном караоке мужчину избил популярный тик-токер

фото:newsmaker.md

В столице 30-летнего мужчину госпитализировали после избиения в караоке-клубе. Нападавший — популярный тик-токер Александр Армаш. На разошедшихся в сети кадрах видно, как он наносит удары своей жертве в голову и грудь. В какой-то момент он останавливается удостовериться, что всё это снимают на видео, и затем продолжает избивать человека. 

Потерпевший кричал, умоляя оставить его в покое, но нападавший продолжил его бить.

На место прибыла скорая помощь, врачи вызвали полицию. Пострадавшего доставили в Институт скорой помощи, где он и остаётся.

У пациента lдиагностирован закрытый перелом правой большеберцовой кости со смещением отломков, контузия, повреждение кожи лица и левого плеча.

В полиции сообщили, что открыто уголовное дело по статье "хулиганство". Задержан ли нападавший, там не сообщили, а нам связаться с ним не удалось.
У 29-летнего Александра Армаша больше 27 тысяч подписчиков в тик-токе. На публикуемых им роликах он придерживается образа галантного, великодушного и щедрого человека. А одну из его фотографий в фейсбуке сопровождает надпись "доброе сердце в злом мире — это не слабость, а храбрость".

По словам администратора караоке-клуба, в котором произошло нападение, тик-токер бывал там и раньше, но подобное произошло впервые.

По мнению психолога Зинаиды Грибинча, нападавший мог расценивать свой поступок как геройство:

"Как правило, под маской агрессии скрывают разочарование, личностные травмы, последствия насилия, чувство неполноценности, неуверенность в себе, желание самоутвердиться или отсутствие контроля над своими агрессивными импульсами".

На Александра Армаша открыто ещё одно дело — за распространение чужой личной информации. Сейчас оно находится на рассмотрении в суде Дрокии. Мы также попытались выяснить, намерена ли кишиневская полиция привлечь в ответственности человека, снимавшего избиение на видео, но там ответили, что все подробности представят позже.





Похожие публикации

Войти через

2 комментария

  1. 
    fenix #74001
    Сразу видать - "хороший человек". biggrin_mini2
    1. 
      lelea1986 #74009
      нда уж! bo_mini мразь еще та!
      "Спасибо Деду за Победу!"
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх