Лента новостей

Вчера, 22:21
Василий Костюк обсудил с представителем посольства США рост своих рейтингов и выборы в Оргееве
0
 
Вчера, 22:17
ФСБ задержала гражданина Молдовы по делу о подготовке теракта в Москве
1
 
Вчера, 22:08
Более 2500 нарушений правил дорожного движения зарегистрировано за два выходных дня.
2
 
Вчера, 21:44
Северный автовокзал на 85% возвращается в собственность государства: решение Совета по рассмотрению инвестиций стратегического значения
0
 
Вчера, 21:29
Реорганизация в МИД: 35 новых должностей и миллионные расходы из бюджета
1
 
Вчера, 21:24
Похороны Георге Урски: в центре столицы ограничат движение и перенаправят общественный транспорт
0
 
Вчера, 21:20
В НСГ заявили, что ЦИК Молдовы готовят к проведению выборов в автономии. Что с этим не так?
1
 
Вчера, 00:25
Роговей о минировании границы с Приднестровьем: Принят комплекс мер безопасности
3
 
Вчера, 00:20
СИБ закупит модульные домики для установки в Вадул-луй-Водэ
0
 
13-04-2026, 08:28
Орбан признал поражение своей партии на парламентских выборах в Венгрии
2
 
11-04-2026, 21:47
Новый раунд переговоров Кишинева и Тирасполя пройдет 16 апреля
0
 
11-04-2026, 21:43
Партия MAN мэра Кишинева Иона Чебана вышла из блока "Альтернатива"
0
 
11-04-2026, 21:25
Зарплаты президента и премьера могут вырасти: Минфин готовит новый закон об оплате труда
0
 
11-04-2026, 21:22
В Кишиневе встретили Благодатный Огонь: проходят праздничные службы
0
 
9-04-2026, 23:11
В год выборов — да, в 2026 году — нет: в этом году на Пасху социальных пособий не будет
0
 
9-04-2026, 23:04
Власти Гагаузии заявили: Выборы 21 июня пройдут, несмотря на блокировку финансирования
2
 
9-04-2026, 22:58
Румынская компания производит в Молдове военные дроны
0
 
9-04-2026, 22:54
В Молдавии ожидается 10% рост цен на продукты
0
 
9-04-2026, 22:51
Расходы на ремонт ЛЭП Исакча–Вулканешты оплатит население Молдовы в 2027 году
0
 
9-04-2026, 22:49
В Молдове хотят сократить число районов с 32 до 10
0
 
Все новости

Молдавские военные примут участие в учениях "Объединенные усилия-2021" на Украине


Молдавские военные примут участие в учениях "Объединенные усилия-2021", которые пройдут на Украине в конце сентября. По данным Генштаба Вооружённых сил соседней страны, эти совместные тренировки носят мирный характер и направлены на развитие оборонных возможностей.

Маневры пройдут 22-30 сентября на всех основных военных полигонах Украины.
Ожидается, что в учениях в общей сложности примут участие 12,5 тысяч военных из 15 стран, в том числе из США, Великобритании, Румынии, Польши, Словакии, Литвы, Латвии, Канады, Грузии. При этом будут задействованы более 600 единиц вооружения и военной техники, включая вертолеты румынской и словацкой армий, канадские самолеты, бронемашины из Словакии, корабли из Румынии, больше 80 танков и около 50 тяжелых артиллерийских систем.



Похожие публикации

Войти через

12 комментариев

  1. 
    KucaMypbIca #66994
    "Прорыв в отношениях с Россией!" кричали молдавские эксперты в российских СМИ (это потом подавалось у нас "российские СМИ пишут"). ну что, хорошо поели конфет в ноябре и наплакали себе досрочных. Дедодонизация идет полным ходом, а ведь именно этого хотелось тем, кто "я не против России".
    1. 
      Феникс #66996
      Эта "радостная новость" появилась еще в пятницу вместе со скупыми заметками про визит украинской делегации во главе с министром по реинтеграции и оккупированным территориям Украины, но общественное мнение их практически не заметило. все были усердно заняты обсуждением поведения Наталицы в аспекте "человечности". И, кстати, в нападках русскоязычные ТВ-каналы "виноваты Додон и ПСРМ", как "общественному мнению" следует понимать - новый тренд. Не, ну никто никого не отвлекает и не парит, а синхрония событий "чисто случайна" - само по себе в кучу навалилось. dirol_mini
      1. 
        lelea1986 #67007
        А вы уже прочли бред Тулянцева по поводу штрафа РТР за показ парада Победы?
        Я лично мало чего из его поста поняла.
        "Спасибо Деду за Победу!"
        1. 
          Феникс #67008
          А как же, опять "случайно и никакой синхронии". biggrin_mini2 Так, мимо прогуливался и ветерок навеял.
          1. 
            Феникс #67009
            А там ничего не нужно понимать, кроме "Додон и ПСРМ виноваты" , не для того, что бы понимали писалось. dirol_mini
  2. 
    Феникс #67002
    Медуза укусила в зад? Это Путин виноват https://webkamerton.ru/2021/09/meduza-ukusila-v-zad-eto-putin-vinovat?utm_source=politobzor.netfool_miniblush_minibo_mini
    1. 
      Феникс #67004
      fool_mini Крымские объекты космической связи: вызов глобаhttps://ava.md/2021/09/13/krymskie-ob-ekty-kosmicheskoy-svyazi-vyzov/льного уровня
  3. 
    lelea1986 #67010
    Нда,недо...лёт и пере...лёт одинаково нерезультативны.АВА,как тот поп с гармонью:шо сыграли сами не поняли. fool_mini
    Украинский космос это-сплошная нирвана мозха.
    "Спасибо Деду за Победу!"
    1. 
      Феникс #67012
      Космос в воспалённом мозге. fool_mini Обострение жуткое.
      1. 
        lelea1986 #67014
        Знаете,я как-то начитала,что после войны на Украине была чуть ли не эпидемия сифилиса.
        Остатки бандеровских формирований ,где по доброй воле,где насилу,вступали с местными в связи.Еще тогда советские ученые предупреждали,что 3-4 поколение будет рождаться с последствиями поражения сифилисом именно мозга.Может и правда ?
        "Спасибо Деду за Победу!"
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх