Лента новостей

Сегодня, 13:28
Правительство одобрило экспроприацию Республиканского стадиона в целях строительства нового посольства США
4
 
Сегодня, 13:17
Новый курс: аэропорт сам займется управлением коммерческими площадями
0
 
Сегодня, 13:13
Реакция Кишинева на намерение Тирасполя применять санкции за передачу персональных данных
0
 
Сегодня, 13:07
ПСРМ требует восстановления прямого авиасообщения с Россией и возобновления денежных переводов
0
 
Сегодня, 00:53
Предварительные результаты Переписи населения и жилищ 2024 года
0
 
Вчера, 23:19
ЦИК: Число избирателей, зарегистрированных в Государственном реестре избирателей, составляет 3 298 279 человек
10
 
обновлено
3-02-2025, 18:30
Вадим Красносельский поблагодарил специалистов и власти Молдовы за возобновление газоснабжения Приднестровья
7
 
3-02-2025, 18:25
Представители Еврокомиссии и Секретариата Энергетического сообщества в ходе посещения Energocom-а ознакомились с процессом закупок газа и электроэнергии на средства гранта ЕС
0
 
3-02-2025, 18:17
Energocom закупает газ для Приднестровья на биржах Румынии и Болгарии и с 1 февраля поставил в сеть для «Тираспольтрансгаза» более 5,7 млн. куб. м газа
2
 
3-02-2025, 00:23
Сотрудники «Тираспольтрансгаза» запускают газ к предприятиям малого и среднего бизнеса
0
 
3-02-2025, 00:17
Киевский эксперт на молдавском TV: «Контроль над Приднестровьем принципиально важен для Украины!»
0
 
2-02-2025, 23:20
Молдавского блогера Габриела Кэлина не пропускают в Молдову
0
 
2-02-2025, 23:11
Energocom: В феврале ожидается снижение доли закупаемой на бирже электроэнергии
0
 
1-02-2025, 23:56
Посольство Российской Федерации отреагировало на оправдание Перчуном преступлений румынских фашистов
4
 
1-02-2025, 23:50
Остановки «улица Пушкина» больше нет в Кишинёве
0
 
1-02-2025, 23:45
АО ,,Energocom” будет закупать газ у ЕС и Украины для приднестровского региона
0
 
1-02-2025, 18:12
Президент ПМР Вадим Красносельский: 1-2 февраля газовая система Приднестровья наполняется газом
2
 
31-01-2025, 22:46
Президент ПМР прокомментировал заявления Кишинёва о поставках газа в обмен на вывод миротворцев
2
 
31-01-2025, 22:14
Чебан, Стояногло, Кику и Ткачук создают политический блок „Альтернатива”
46
 
30-01-2025, 19:25
Оплатить коммунальные услуги за январь приднестровцы могут до конца года
0
 
Все новости

Кишиневский цирк возобновил работу


Кишиневский цирк возобновил работу после полуторагодичного перерыва, связанного с эпидемией коронавируса. Представления проводятся на Малой арене. Новая программа называется "Эпицентр радости". 

"Я начинала шоу и, честно говоря, это было непросто. Не знала, какой будет реакция после такого длительного перерыва. Но зрители приняли хорошо", - рассказывает артистка Вероника Мереуца.

Среди выступавших был и фокусник Гарри Козма: "Волновался. Это неописуемые эмоции. Артист может существовать без реквизита, арены, света. Но без зрителей - никак".

С замиранием сердца зрители следили за выступлением воздушных акробатов. Эльдару Юлдашеву всего 14 лет, он приехал на шоу с Украины. Говорит, что с нетерпением ждал возвращения на большую сцену.

Явно взволнован был и эквилибрист Игорь Матран: "Переживаю, конечно, все-таки полтора года не выступал перед публикой".

Маленькие зрители были в восторге. Взрослые тоже не могли оторвать глаз от представления. Подготовка к новому сезону была долгой. "Сегодня я переживаю также, как в 2014 году, когда после 12-летнего перерыва вновь заработала Малая арена", - сказал директор "Moldova Concert" Андрей Локоман.

Представления будут проходить каждую субботу и воскресенье с 12:00. Стоимость билетов - от 150 до 250 леев.



Похожие публикации

Войти через

5 комментариев

  1. 
    lelea1986 #62195
    Лучшая новость дня!
    "Спасибо Деду за Победу!"
  2. 
    Незнайка #62201
    А можно похвастаться? Мы их обслуживаем по некоторым оборудованием. Кстати, цирк перешел под молдова-концерт smile_mini
    Руки прочь от Стояногло! Жос Санду!
    1. 
      lelea1986 #62218
      Всё, что будет сделано для детей - лучшее, что может сделать человек!
      Вчера была ла Пяца, сколько стоит стариков с протянутой рукой!!! Шла с комом в горле, как хочется выволочь всех здоровых мужиков из парламента, правительства , кнасов и полиции и проч. "гос. структур" и спросить: За что, сука, люди так страдают на старости лет с протянутой рукой или старым хламом на продажу?!!
      Диаспоре задать вопрос: Чем вы помогли этим старикам, уехав зарабатывать себе на квартиры и машины, не заплатив ни бануцы в пенсионный фонд?
      К европейской и американской диаспоре отдельный вопрос: по какому праву вы тянете нас в европу, если оттуда приходит коррупция, национальный раздрай и нищета? вы уехали? сидите там и не пиликайте , как нам тут выживать!
      "Спасибо Деду за Победу!"
  3. 
    М.Монархист #62204
    Как-то в унисон, с роликом Гелича biggrin_mini2
    1. 
      Феникс #62205
      И с выходкой Киртоакэ ... biggrin_mini2 Тогда можно предположить о них, как об соискателях вакансий. Монархист, а может широкой общественности следует настоять, что бы их взяли на работу? Пусть лучше в цирке людей развлекают, и цирку аншлаг будет обеспечен.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх