Лента новостей

Вчера, 20:13
В Молдове запустят платформу для анонимного сообщения об употреблении наркотиков
0
 
Вчера, 19:58
Вадим Красносельский принял делегацию российского посольства
1
 
Вчера, 19:49
В НСГ рассмотрели кандидатуры в состав избирательного органа автономии
0
 
Вчера, 19:47
МВД и министерство образования и инноваций объявили о запуске общего плана действий по предотвращению употребления и распространения наркотиков среди школьников и молодежи на 2026–2027 годы.
0
 
Вчера, 19:45
Премьер-министр Александру Мунтяну издал распоряжении об ограничении расходования средств государственными учреждениями Республики Молдова.
0
 
Вчера, 19:18
Цены на топливо в Молдове продолжают рост: Дизель превысит 25 леев за литр
0
 
12-03-2026, 23:46
19 миллионов леев в золоте: задержан мужчина, для которого везли слитки через границу
1
 
12-03-2026, 23:43
Вступили в силу новые единые тарифы на услуги по распределению природного газа
0
 
12-03-2026, 23:36
В пятницу цена дизеля превысит 25 леев. Максимальные расценки на топливо на 13 марта
0
 
12-03-2026, 23:32
Министр окружающей среды объявил о критическом уровне загрязнения Днестра в районе Наславчи
1
 
12-03-2026, 22:48
Депутаты от оппозиции потребовали досрочно отозвать Игоря Гросу с поста спикера
0
 
12-03-2026, 21:26
Новый пункт пропуска на молдо-украинской границе: правительство одобрило документ
6
 
12-03-2026, 00:44
Переброс спецтехники из Кишинева в Унгены: тактические учения спецподразделений Молдовы и Румынии
1
 
12-03-2026, 00:13
Румыния временно разместит у себя американскую военную технику на фоне войны в Иране
3
 
11-03-2026, 22:33
В Гагаузии созывают срочное заседание НСГ
4
 
11-03-2026, 22:28
У Гагаузии хотят отобрать еще ряд полномочий. На этот раз через КС
1
 
11-03-2026, 21:51
ЖДМ выставляет на аукцион объекты недвижимости и тяговые агрегаты
0
 
11-03-2026, 21:48
Молдова официально выходит из СНГ
0
 
11-03-2026, 21:44
Восемь телеканалов и одна радиостанция оштрафованы в общей сложности на 375 тысяч леев
0
 
10-03-2026, 22:33
Александру Зацепину — 100 лет
1
 
Все новости

Кишиневский цирк возобновил работу


Кишиневский цирк возобновил работу после полуторагодичного перерыва, связанного с эпидемией коронавируса. Представления проводятся на Малой арене. Новая программа называется "Эпицентр радости". 

"Я начинала шоу и, честно говоря, это было непросто. Не знала, какой будет реакция после такого длительного перерыва. Но зрители приняли хорошо", - рассказывает артистка Вероника Мереуца.

Среди выступавших был и фокусник Гарри Козма: "Волновался. Это неописуемые эмоции. Артист может существовать без реквизита, арены, света. Но без зрителей - никак".

С замиранием сердца зрители следили за выступлением воздушных акробатов. Эльдару Юлдашеву всего 14 лет, он приехал на шоу с Украины. Говорит, что с нетерпением ждал возвращения на большую сцену.

Явно взволнован был и эквилибрист Игорь Матран: "Переживаю, конечно, все-таки полтора года не выступал перед публикой".

Маленькие зрители были в восторге. Взрослые тоже не могли оторвать глаз от представления. Подготовка к новому сезону была долгой. "Сегодня я переживаю также, как в 2014 году, когда после 12-летнего перерыва вновь заработала Малая арена", - сказал директор "Moldova Concert" Андрей Локоман.

Представления будут проходить каждую субботу и воскресенье с 12:00. Стоимость билетов - от 150 до 250 леев.



Похожие публикации

Войти через

5 комментариев

  1. 
    lelea1986 #62195
    Лучшая новость дня!
    "Спасибо Деду за Победу!"
  2. 
    Незнайка #62201
    А можно похвастаться? Мы их обслуживаем по некоторым оборудованием. Кстати, цирк перешел под молдова-концерт smile_mini
    Руки прочь от Стояногло! Жос Санду!
    1. 
      lelea1986 #62218
      Всё, что будет сделано для детей - лучшее, что может сделать человек!
      Вчера была ла Пяца, сколько стоит стариков с протянутой рукой!!! Шла с комом в горле, как хочется выволочь всех здоровых мужиков из парламента, правительства , кнасов и полиции и проч. "гос. структур" и спросить: За что, сука, люди так страдают на старости лет с протянутой рукой или старым хламом на продажу?!!
      Диаспоре задать вопрос: Чем вы помогли этим старикам, уехав зарабатывать себе на квартиры и машины, не заплатив ни бануцы в пенсионный фонд?
      К европейской и американской диаспоре отдельный вопрос: по какому праву вы тянете нас в европу, если оттуда приходит коррупция, национальный раздрай и нищета? вы уехали? сидите там и не пиликайте , как нам тут выживать!
      "Спасибо Деду за Победу!"
  3. 
    М.Монархист #62204
    Как-то в унисон, с роликом Гелича biggrin_mini2
    1. 
      Феникс #62205
      И с выходкой Киртоакэ ... biggrin_mini2 Тогда можно предположить о них, как об соискателях вакансий. Монархист, а может широкой общественности следует настоять, что бы их взяли на работу? Пусть лучше в цирке людей развлекают, и цирку аншлаг будет обеспечен.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх