Лента новостей

Сегодня, 01:57
Чебан, Додон, Костюк и бывшая Демпартия сообщили о протесте 28 сентября. Когда НАРЭ будет повышать тариф на газ
0
 
Сегодня, 01:45
Уровень Днестра продолжает снижаться: Хаждер рассказал о ситуации с водоснабжением и призвал к экономии
11
 
Сегодня, 01:42
Чебан потребовал раскрыть переговоры по Днестру: «Вода практически перестала поступать»
0
 
Сегодня, 01:39
Готовится закон о новом административно-территориальном устройстве Молдовы
0
 
Сегодня, 01:28
Коммунисты вышли к правительству из-за будущих счетов за газ и отопление
0
 
Сегодня, 00:54
Парламент выставил на аукцион помещение в центре столицы
0
 
Сегодня, 00:26
В понедельник НАРЭ рассмотрит заявки на повышение цен на газ и тепло
0
 
Сегодня, 00:21
НАРЭ ежемесячно платит около 30 тысяч евро за аренду офиса
0
 
Вчера, 23:58
Василе Тофан с трибуны ООН: «Молдова, возможно, не станет великой державой, но она определенно может стать великой страной»
14
 
Вчера, 23:27
Госдолг на каждого молдаванина оценили в $7,2 тысячи
0
 
Вчера, 22:56
Молдова вводит новые правила для водителей Приднестровья
0
 
Вчера, 22:51
«Тюремный манифест» Плахотнюка: экс-лидер ДПМ раскритиковал власть и экономическую ситуацию в стране
0
 
Вчера, 22:48
Дело «Кулёк»: прокуратура пересматривает обвинение против Игоря Додона
0
 
Вчера, 22:46
Молдова отказала во въезде супруге замкомандира ОГРВ. Она не прошла контроль в аэропорту Кишинева
0
 
Вчера, 22:11
6 млн леев в год за офис Energocom: сколько за аренду платят потребители газа и при чем тут бизнесмен Топало
0
 
25-09-2026, 00:02
Правительство ищет альтернативу: Кишинев готов рассматривать закупку газа из США, Азербайджана, Катара и Туркменистана
0
 
24-09-2026, 23:51
Тофан объявил о заключении контракта на поставку газа с румынского месторождения Neptun Deep
1
 
24-09-2026, 23:00
Судей Конституционного суда будут выбирать по новым правилам: парламент утвердил изменения
0
 
24-09-2026, 22:55
Тофан призвал жителей Молдовы начинать молиться перед наступающей зимой
1
 
24-09-2026, 22:48
Корнелиу Дудник и Александр Стояногло подали документы для участия в выборах башкана
0
 
Все новости

За ночь поисков на месте рухнувшего здания во Флориде выживших не обнаружили

Спасатели не обнаружили больше выживших в ходе продолжающейся спасательной операции на месте обрушения жилого дома во Флориде, но не найдено также и тел погибших. Об этом заявила в субботу глава округа Майами-Дейд Даниэлла-Ливайн Кава в эфире телеканала NBC.

"Все цифры остаются прежними, каких-либо изменений за ночь не было, - сказала она, отвечая на вопрос о том, были ли найдены выжившие или погибшие. - Спасатели продолжают поиски".

Глава округа добавила, что число лиц, чье местонахождение не установлено, также остается прежним - 159 человек.

Кава добавила, что поиски затрудняет пожар в подвальных помещениях здания. Его источник обнаружить пока не удалось. Пожарные пытаются изолировать огонь с помощью рытья траншей.

Мэр также сообщила, что власти округа начнут немедленную проверку всех зданий, построенных 40 и более лет назад, чтобы исключить повторение трагедии. Она также обещала, что будет проведено тщательное расследование причин обрушения с привлечением федеральных ресурсов.

Многоквартирный жилой дом обрушился в городе Серфсайд в округе Майами-Дейд в ночь на четверг. Согласно официальным данным, погибли четыре человека. В районе происшествия ограничено движение транспорта. На месте работают сотрудники полиции и пожарных служб.



Похожие публикации

Войти через

Добавьте комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх