Лента новостей

Сегодня, 22:54
Украинца, переплывшего Днестр, выпишут из больницы и переведут в Бельцы: он запросил убежище в Молдове
1
 
Сегодня, 21:49
«Веймарский формат» поддерживает приднестровское урегулирование мирными средствами
1
 
Сегодня, 00:47
Костюк об украинских пограничниках: У них в лодке был автомат Калашникова, 120 патронов и два пистолета
3
 
Сегодня, 00:41
В Молдове объявлен «желтый» код из-за сильных дождей: рекомендации спасателей и полиции
1
 
Сегодня, 00:36
Тромбицкий: проблема начнется, когда водохранилище будет переведено в режим накопления воды
0
 
Сегодня, 00:31
В Молдове появилась платформа, где можно найти потерянную кошку или собаку. Как она работает?
0
 
Сегодня, 00:22
Яд в составе: ЕС объявил войну водоотталкивающим химикатам в одежде
0
 
Вчера, 23:31
Франция потрясена после дня беспорядков
5
 
Вчера, 23:24
Власти усилят контроль за использованием убежищ гражданской защиты
0
 
Вчера, 23:00
Ион Чебан потребовал объяснений по поводу предполагаемых учений с отключением интернета, света и воды на 72 часа
0
 
Вчера, 21:09
Двое украинских пограничников, задержанных на территории Молдовы, переданы украинским властям
9
 
Вчера, 00:38
Брюссель допускает ограничения на трудоустройство граждан Молдовы после вступления в ЕС
1
 
Вчера, 00:34
Налог на недвижимость в Молдове: 1850 леев в год за квартиру в миллион после переоценки?
1
 
Вчера, 00:14
В Гагаузии стартовала кампания по выборам башкана: пять кандидатов уже развернули агитацию
0
 
17-10-2026, 23:56
Азербайджан вновь намерен закупать газ у «Газпрома»
1
 
17-10-2026, 23:48
Мост строят, денег нет: Временную переправу Косэуць–Ямполь закроют для обычного транспорта
1
 
17-10-2026, 23:45
Банковское мошенничество: процесс возврата средств по экстренным кредитам почти остановился
0
 
17-10-2026, 23:41
«Завод дронов уже строят в Кишиневе» — Чебан требует от PAS объяснений
0
 
17-10-2026, 21:34
Погоня на Днестре закончилась уголовным делом: как украинские военные оказались в Молдове
14
 
16-10-2026, 00:01
Игорь Додон встретился в Москве с депутатами Госдумы от «Единой России»
0
 
Все новости

Очередная попытка самоубийства или желание «попасть в телевизор». Спасатели снова спасли молодого человека, забравшегося на крышу здания в центре Кишинева

Сегодня на крыше многоэтажного здания в центре Кишинева был замечен молодой человек. По тревоге были вызваны спасатели, которые побеседовали с парнем и уговорили его спуститься с крыши.

Прохожие посчитали, что молодой человек хочет спрыгнуть. Однако, как выяснилось, два дня назад его уже спускали с крыши спасатели, онн признался, что сделал этот шаг, чтобы попасть в телевизор ради своей любимой.

Полиция утверждает, что он и раньше поднимался на крышу. Но каждый раз его отпускали, сообщает tv8.md.  




Похожие публикации

Войти через

3 комментария

  1. 
    Феникс #5045
    А вот теперь В ТЮРЬМУ или В ПСИХУШКУ, если его сюда или туда не организуют, значит это нужный "фрик на окладе", который еще должен сыграть свою "коронную" роль.
  2. 
    KucaMypbIca #5060
    Есть страшная закономерность: если человек твердо решил проститься с жизнью, о его решении окружающие узнают post mortem. Если залез на крышу в центре города и начинает угрожать то тут уже другой случай.
    1. 
      Феникс #5067
      А это уже называется "демонстративный ложный суицид" , подсознательно встречается, как проекция желания обратить на себя внимание, либо, сознательно, как психопатологическое изощренное хулиганство, часто сопряженное с шантажом. Самое опасное в этом случае, то, что этот подонок может спровоцировать "эффект Вертера" - подтолкнуть потенциальных суицидников и психически нездоровых людей к суициду, как пример или напоминание о скрытом желании покончить с жизнью. /- Эффект Вертера - https://www.svoboda.org/a/27745345.html
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх