Лента новостей

Сегодня, 21:22
Корнелиу Попович: «Выборы в ГУМ могут стать прелюдией к скрытой ликвидации»
0
 
Сегодня, 20:56
В парламент Румынии внесен законопроект об объединении с Молдовой
0
 
Сегодня, 19:51
Верховный суд США признал введение пошлин Трампа превышением полномочий
0
 
Сегодня, 19:44
Александру Мунтяну: Не вижу оснований для повышения тарифов на электроэнергию
2
 
Сегодня, 19:41
Министр энергетики отправляется в США: Дорин Жунгиету примет участие в Трансатлантическом газовом саммите
0
 
Сегодня, 16:25
Правительство обещает, что примэрии не исчезнут из сел, появятся местные центры услуг и представители примара
4
 
Вчера, 23:10
Минэнерго: закупочная цена газа снижается, экономия для потребителей — около 400 млн леев
0
 
Вчера, 23:05
Запасы газа в Молдове на исходе
0
 
Вчера, 22:13
В Молдове выпустили цифровые учебники: как получить доступ?
0
 
Вчера, 22:00
В Молдове упрощается получение разрешений на выращивание конопли
0
 
Вчера, 21:56
Игорь Додон: Необходимо вернуться к закупкам электроэнергии у Молдавской ГРЭС
0
 
Вчера, 21:39
Патриарх Московский и всея Руси удостоил Вадима Красносельского ордена Святого благоверного князя Даниила Московского
0
 
Вчера, 21:27
Парламентская оппозиция выдвинула резолюцию против политики Министерства обороны
0
 
18-02-2026, 20:31
В Комрате подорожала вода более чем на 70 %
4
 
18-02-2026, 20:21
Госсекретарь Министерства энергетики Кристина Перетятку покидает свой пост
1
 
18-02-2026, 19:50
Moldelectrica станет акционерным обществом: минэнерго запустило процесс реорганизации
2
 
17-02-2026, 21:43
Ярмалюк: доказательств против Додона достаточно, несмотря на отказ Плахотнюка
2
 
17-02-2026, 21:22
Плахотнюка привезли на слушания по делу Додона "о кульке": экс-лидер Демпартии отказался давать показания
3
 
17-02-2026, 20:16
Внешняя торговля Молдовы в минусе на $7,1 млрд: дефицит вырос за год почти на треть
0
 
17-02-2026, 20:13
Прокурору по делу Плахотнюка угрожала Мария Оларь: «Не оставлю, пока не ударю головой об асфальт». Реакция прокуратуры
0
 
Все новости

Досрочные выборы: Партия «Демократия дома» подала документы в ЦИК

Партия «Демократия дома» во главе с Василием Костюком подала сегодня документы в Центральную избирательную комиссию для регистрации в предвыборной гонке.

Лидер партии ранее заявлял, что намерен участвовать с командой в досрочных выборах 11 июля. Он также заявил, что не будет создавать политические блоки с другими партиями, пишет Noi.md со ссылкой на Știri.md.

Ранее ЦИК зарегистрировал на выборах блоки ПКРМ-ПСРМ и Ренато Усатого, PACE, Партию совместных действий «Гражданский конгресс», партию «Шор», Движение профессионалов «Сперанца-Надежда», возглавляемое Андреем Доницэ, и Демократическую партию.



Похожие публикации

Войти через

2 комментария

  1. 
    Феникс #59589
    “Европейские левые” не будут участвовать в парламентских выборах https://cenzura.md/evropejskie-levye-ne-budut-uchastvovat-v-parlamentskih-vyborah/rofl_mini
  2. 
    Феникс #59590
    В Молдове снова осквернили памятник героям Великой Отечественной войны https://novostipmr.com/ru/news/21-05-27/v-moldove-snova-oskvernili-pamyatnik-vremyon-velikoy
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх