Лента новостей

30-05-2025, 23:29
Валютные резервы Молдовы за месяц сократились на 100 миллионов евро
0
 
30-05-2025, 23:26
Коррупция в Таможенной службе: начальник внутреннего таможенного поста Каушан отпущен под домашний арест
0
 
30-05-2025, 23:23
Представитель Минобороны Молдовы предложил чтить память румын, воевавших на стороне Гитлера
2
 
30-05-2025, 23:16
Ведущий и поэт Павел Дуганов: ЛЮДИ! ТАК И БУДЕМ МОЛЧАТЬ И СИДЕТЬ ПО НОРАМ?
2
 
30-05-2025, 23:13
Адриан Албу о призыве Тулянцева: Когда государство лжет, стремясь наказать граждан, прибегая к уловкам, мы находимся на грани автократии
0
 
30-05-2025, 23:09
Тулянцев призвал общественность защитить свободу, демократию и верховенство права в стране (Видео)
0
 
30-05-2025, 23:06
В Молдове прозвенел «Последний звонок»
0
 
30-05-2025, 23:03
В Кишиневе оцепили мемориальный комплекс "Вечность" из-за подозрительного предмета
2
 
30-05-2025, 00:02
Валерий Осталеп: "Кто-то заработал на энергетическом кризисе бешеные деньги"
1
 
29-05-2025, 23:53
Молдавское «общество будет шокировано»: Адвокат Михалаки заявил о наличии доказательств по иску о защите чести и достоинства деда Санду
2
 
29-05-2025, 12:11
Илон Маск объявил об уходе из администрации Трампа
0
 
29-05-2025, 12:06
В Газе сообщили о гибели более 18 тыс. детей с октября 2023 года
0
 
28-05-2025, 18:05
Берлин и Киев подписали соглашение о производстве дальнобойного оружия на Украине
0
 
28-05-2025, 18:01
Моцпан займет место Киронды в КМС
2
 
28-05-2025, 17:58
Виктор Киронда уходит с должности мунсоветника: «Мунсовет стал послушным придатком партии MAN». Представитель мэрии: «Пусть он будет здоров»
0
 
28-05-2025, 17:09
Александру Макидон назначен на должность врио генерального прокурора
1
 
26-05-2025, 23:25
Мерц объявил о снятии ограничений на дальность ударов для Украины
0
 
26-05-2025, 23:06
Energocom не готов доставлять фактуры за газ
0
 
26-05-2025, 22:56
С 26 мая в Молдове можно получить новое удостоверение личности в ускоренном режиме
1
 
26-05-2025, 22:52
Генеральный прокурор назначен судьей в ВСП. Издан указ
0
 
Все новости

ПКРМ отказалась от дебатов на телеканалах, подконтрольных ДПМ

Партия коммунистов (ПКРМ) не будет участвовать в играх телеканалов, аффилированных правящей Демократической партии (ДПМ), которая инициировала и продвигает референдум с целью манипулирования электоратом в день парламентских выборов 24 февраля.


Такую позицию высказала ПКРМ в обращении к руководителям телеканалов, компаниям General Media Group Copr. и Telestar Media, подконтрольных лидеру ДПМ Владу Плахотнюку, передает infotag.md

Коммунисты подчеркнули, что в качестве избирательного конкурента на референдуме будут участвовать в теледебатах, организуемых общественной компанией Teleradio-Moldova. 



Похожие публикации

Войти через

21 комментарий

  1. 
    seweryn #5026
    Очень зря.Потому что страна лучче всего покрыта "телеканалами, подконтрольными ДПМ".Отсюда делаю вывод,шо предвыборную агитацию профукают. pardon_mini
    1. 
      KucaMypbIca #5062
      Но тогда Наталица, которая Морарь может обидеться и не пригласит к себе больше.
      А если серьезно, то дебаты - это умение быстро принимать решение что сказать и как, да и умение хорошо формулиррвать мысль. И кого отправить на дебаты оратором?
      Кстати мне понравилось такое лояльное отношение к Телерадио Молдова. Простите, но после их "Голгофа Басарабией", где кадры из Бабьего Яра выдают за кадры расстрелов неких "интелектуаль" советскими войсками, туда ходить - себя не уважать.
  2. 
    Феникс #5049
    В возрастном рейтинге молдавских политиков "Супер стар" Владимир Николаевич Воронин получил уверенное первое место и номинацию на альцгеймеровскую премию.
    1. 
      gimperator #5082
      Ваше воспитание и ваше уважение к старшим не знает предела. Я все больше понимаю почему Леля вас уважает, а на меня терпения не хватает. Остается только добавить, не дай Бог ,чтобы бумеранг вами многократно выпущенный вас все таки догнал.
      Вы как бы стали представителем песеремистов на этом сайте.
      1. 
        Феникс #5085
        Понимаете ли, относиться с уважением можно и к младшим и даже к детям, уважение - это не дань возрасту или социальному статусу, а дань заслугам и результатам деятельности человека. В этом отношении всегда верно "Узнавай дерево по плодам его ... " , про возраст дерева Христос не сказал.
  3. 
    lelea1986 #5087
    Гимпи,маленький,вы ревнуете ? ujas
    Теперь,что касается реалий.Когда на одном из митингов ВНВ внезапно запел "День Победы" ,я очень быстро сделала вывод,что произошел некий сбой,мягко говоря.ВНВ тогда устоял и выкарабкался.Но без последствий ничего не происходит.
    Феникс,как я его воспринимаю,достаточно реалистичный циник.Но ,если вы соглашаетесь с ним в части по Плахотнюку,то терпите и по ВНВ.
    Но если вы все же хотите сделать Фениксу замечание,то у меня разрешения спрашивать не нужно.Я стараюсь не лезть в обостренный антагонизм мужчин.
    "Спасибо Деду за Победу!"
    1. 
      gimperator #5139
      lelea1986 Сегодня, 10:43
      Гимпи,маленький,вы ревнуете ? ujas
      ____________
      Опять подменяете понятия, я всего лишь вспомнил,как на мой цензурный и интеллигентный троллинг Феникса вы меня отругали.А тут откровенное оскорбление и ехидство, вы не замечаете.
  4. 
    lelea1986 #5088
    Да,Гимпи,вы уже слушали Рено в новом обращении?Усатый: Если от показаний на меня зависит ваша жизнь и свобода, тогда валите всё на меня!
    До чего вы Гимпи,дожили?Приличный молодой человек,а хочите Ренато в политике.
    "Спасибо Деду за Победу!"
    1. 
      Феникс #5089
      Как я понимаю, данное заявление и есть ответ на вчерашние вопросы по поводу "решающей недели" и означает, что "не досуг" - это если читать между строк. Только не говорите, что я циник в отрицательном контексте - любой профессиональный врач, психолог или сотрудник полиции в некотором смысле "циник", иначе он лишен объективности не может быть профессионалом.
    2. 
      gimperator #5138
      Если Ренато так призвал,то это правильно, ведь они рискуют а он им помочь не может.
  5. 
    lelea1986 #5099
    Похоже на то yes_mini
    Просто, мне любопытен сам факт того, что кто-то хочет видеть бывшего филатовского помощника, друга Болгара, бандита по утверждению, которого "кинул" милиционер Воронин, в политике!
    Во, нагородила. biggrin_mini2
    "Спасибо Деду за Победу!"
    1. 
      Феникс #5101
      Признаюсь, я раньше тоже его хотел видеть в политике, но не как серьезного классического политика, а как некое активное результирующее начало, не отягощенное лишними политесами и условностями, и, отчасти, как молодёжного лидера.
    2. 
      gimperator #5137
      Так вы можете подтвердить на видео,где Рено назвал Болгара ДРУГОМ? , не соседом а ДРУГОМ?
      Я ведь не говорил что Путин назвал Кадырова -соседом, он его назвал "как сыном". и это есть на видео.
      И ведь вы хотите и дальше видеть в политике Путина который покрывает бандоса.
      Вы либо паранжу наденьте либо не критикуйте нудистов. вы запутались уже в своих принципах и ценностях. pardon_mini
  6. 
    lelea1986 #5108
    Ренато очень заводной,есть харизма.Но его склонность к разборкам,слэнг,сильная подозрительность,лишили меня моментально всяких иллюзий о месте в политике.Он прикольный,внешне беззаботный,это-есть.Но политического лидера я в нем не вижу.Людей "зажечь" он умеет,но в политике нужны на мой взгляд определенная упертость,другая манера поведения,нужна определенная школа.Но у него есть время,нужно учиться.
    Поэтому,многие политики в Молдове не выдерживают никакой критики.Особенно,в сравнении с Ворониным,мелковаты,дешеваты и т.д.
    Поэтому,нынешний политический срез :Усатый,Нэстасе,Плахотнюк имея внутреннее напыление жуликоватости,бандитости,ловкачества мной не воспринимаются.И дело не в шаблонности моего мышления,а в том,что я вижу политиков другими.
    "Спасибо Деду за Победу!"
    1. 
      gimperator #5140
      rofl_mini ну извините что Ренато не умеет так интеллигентно требовать извинений как Кадыровцы.
    2. 
      gimperator #5142
      Обещаю, если Ренато назовет Болгара "как сыном", я разочаруюсь.
  7. 
    lelea1986 #5152
    Гимпи, ну вы загнули! ujas
    И будьте любезны, не ставьте мне условий. Я с вас обещаний не требовала. Меня, честно говоря, тема криминала интересует только поверхностно.
    Боже збавь от этого!
    "Спасибо Деду за Победу!"
    1. 
      Феникс #5158
      Ну косит под дурака, инфантильные дураки его аудитория. Вы шо еще не поняли этой "фишки" ? Разве адекватный мужчина может мыслить категориями Гимпи ?
  8. 
    lelea1986 #5169
    Счас я уберу "ваш стыд ",Гимператор. smile_mini
    "Спасибо Деду за Победу!"
    1. 
      gimperator #5198
      Ну тогда докажите ,что Ренато сказал, что Карамалак ДРУГ ему, а то вы незабываете упрекать Ренато по поводу сумки Додона, а как свои слова подтвердить? pardon_mini
    2. 
      gimperator #5199
      Кстати госпожа Леля, вы называете Болгара бандитом, а ваш кумир незлой Царь -его таковым не считает, наоборот пригрел его как и многих воров в законе с снг. Вопрос: кто "наговаривает" вы или ваш кумир политик? pardon_mini
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх