На одной из автозаправочных станций в стране выросли цены на бензин A-95. Сегодня литр такого топлива стоит 20 леев.
Стандартное дизельное топливо теперь стоит 16 леев 35 банов, а сжиженный газ - 11 леев и 35 банов, передает publika.md
Повышение цен на топливо началось в декабре прошлого года. Тогда цена на бензин A-95 составляла 16 леев и восемь банов за литр, дизельное топливо стоило 13 леев и 46 банов, а сжиженный газ - 9 леев и 32 бана за литр.
Напомним, что 9 апреля депутаты проголосовали в окончательном чтении за законопроект, которым снова будет установлен предел цен на топливо. Ограничение будет производиться на основе методологии, разработанной НАРЭ, и на основе котировок международных фондовых бирж.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх
Мы используем файлы cookie для обеспечения корректной работы веб-сайта newsmd.md, а также для анализа и рекламы (Google AdSense, Mail.ru). Вы можете выразить свое согласие или отказ ниже. Подробности в Нашей политике конфиденциальности.