Лента новостей

Сегодня, 22:27
Выступление Игоря Додона в ПАСЕ. 30.01.2026
3
 
Сегодня, 22:18
Молдова предоставит Украине гуманитарную помощь на 118 миллионов леев
0
 
Сегодня, 22:01
Республика Молдова представила на заседании НАТО меры по контролю над стрелковым и легким оружием в контексте региональных рисков безопасности
0
 
Вчера, 23:50
Ион Кику требует «расчехлить» доходы НПО: В Парламенте зарегистрирован резонансный законопроект
0
 
Вчера, 23:44
Lukoil передал топливную инфраструктуру Кишиневского аэропорта в собственность государства
0
 
Вчера, 23:37
Что Молдове делать с советскими памятниками? Министр культуры: «Не думаю, что Лазо или Котовский заслуживают быть там, где они есть»
6
 
Вчера, 23:36
В Румынии за несколько лет аннулировали около 100 тысяч удостоверений личности уроженцев Молдовы
0
 
Вчера, 22:56
Активы «Лукойла» могут быть проданы американской компании. Сделка должна быть одобрена США
3
 
Вчера, 00:54
Усатый стоя аплодировал Майе Санду в Совете Европы
3
 
Вчера, 00:46
Протест у президентуры: MAN потребовала пересмотра тарифов на газ и свет
0
 
Вчера, 00:42
Глава НАРЭ: Тариф на газ нельзя применить задним числом с 1 января
0
 
Вчера, 00:39
"Наша партия" требует снизить тариф на газ задним числом - с 1 января 2026 года
0
 
Вчера, 00:37
Платон требует признать его потерпевшим или гражданским истцом в деле Плахотнюка
0
 
Вчера, 00:20
В Молдове будет создана e-Архива, которая заменит бумажные документы на цифровые
1
 
Вчера, 00:17
"Предположительно скрывается в Приднестровье" ( дайджест )
4
 
28-01-2026, 23:52
«Энергоком» подаст на этой неделе запрос на корректировку газовых тарифов, объявил министр энергетики
0
 
28-01-2026, 23:23
Весенне-летняя сессия парламента начинается 2 февраля.
0
 
28-01-2026, 23:02
Численность военнослужащих Национальной армии увеличится до 8 500. Министр Анатолие Носатый: «Необходимо иметь военную структуру, способную выполнять свои задачи»
0
 
28-01-2026, 22:30
Республика Молдова продлевает временную защиту перемещённых из Украины лиц до 1 марта 2027 года
1
 
28-01-2026, 21:51
Евростандарты на молдавских фермах: свиньям улучшат условия содержания и не будут купировать хвосты
5
 
Все новости

Ткачук: Додон продолжает работать блогером (Видео)

Бывший президент Молдовы Игорь Додон продолжает работу блогером. И у него это неплохо получается, считает Марк Ткачук, представитель партии «Гражданский конгресс».


«Как и предыдущие 4 года, когда Додон считал себя президентом, он ничем не руководил, а совершил карьеру хорошего, авторитетного и знаменитого блогера», - сообщил Ткачук во время эфира на Facebook.

В должности президента Игорь Додон царствовал и никогда не нес никакой ответственности: «Все последние годы Игорь Николаевич просто царствовал, давал всем советы, рассказывал о трех сценариях. Говорил, вот это - наша категорическая позиция, мы никогда не пойдем на союз с Демократической партией. Потом пошел. Говорил о другой категорической позиции – что никогда не пойдет на союз с участниками кражи миллиарда, с партией "Шор". Пошел. А вот еще одна категорическая позиция…».

По мнению Ткачука, ничего странного нет и в том, что Додон продолжает называть свои прямые трансляции в социальных сетях «Президент республики Молдова отвечает».

«С Игорем Николаевичем все нормально. Ничего не меняется. Каким он был, таким остался – безответственным политиком, который любит вести свой блог. Наслаждайтесь», - подытожил Ткачук.




Похожие публикации

Войти через

3 комментария

  1. 
    Феникс #56209
    А Ткачук кем продолжает работать? Как правильно называлась профессия знаменитого рэволюционэра по фамилии Азеф? Запамятовал, может кто-то напомнит?
    1. 
      Либра #56210
      Воронин сказал, что в бытность его президентом, Ткачук лежал у него на пороге и выпрашивал хлебные должности для всех его корешей и нямуров - Петренко, Григорчук, Тулбуре - сейчас эти все товарищи перекрасились в европейских левых. dirol_mini
  2. 
    Феникс #56211
    Лидер ПКРМ Владимир Воронин вдруг проехался бульдозером по бывшему своему советнику Марку Ткачуку.

    Воронин: Отец Ткачука был редактором газеты "Коммунист", я думал, что Марк нормальный, как отец, но оказалось что он другой.

    До сих пор оба соблюдали некое джентльменское соглашение, не нападая жестко друг на друга.

    Что произошло?

    Не станем ли мы скоро свидетелями откровений кого-либо из них на предмет того, кто все-таки виноват в том, что не нашелся 61-й голос в 2009-м году и чья была утопическая идея о победе на досрочных с 80 парламентариями, и почему Лупу совершил столь резкий рывок из ПКРМ.

    Наблюдаем с интересом.

    @Telegram KP aplodismenty
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх