Лента новостей

Сегодня, 00:09
Костюк назвал возможного кандидата в премьеры
1
 
Вчера, 21:50
Партия MAN выступила за досрочные парламентские и президентские выборы
0
 
Вчера, 21:47
США отмечают День независимости: парламент Молдовы подсветили в цвета американского флага
0
 
Вчера, 21:43
Скончался барон ромов Артур Черарь
0
 
Вчера, 21:39
В Кишиневе закрылся "Русский дом"
0
 
Вчера, 21:21
Церемония прощания с председателем Союза ветеранов войны в Афганистане Михаилом Мокан состоится завтра, 5 июля
0
 
3-07-2026, 20:59
Обнародованы огромные зарплаты топ-менеджеров госкомпании EnergoCom
1
 
3-07-2026, 17:32
Ушел из жизни глава Союза ветеранов войны в Афганистане Михаил Мокан: Он основал Парк афганцев в Кишиневе и помог сотням людей
4
 
3-07-2026, 17:06
Депутаты Народного собрания Гагаузии приняли отставку Николая Орманжи
0
 
3-07-2026, 17:03
Украина объяснила Румынии взрыв морского дрона в порту Констанца
0
 
3-07-2026, 16:58
Оппозиция об отставке А. Мунтяну ( блок )
0
 
3-07-2026, 10:19
Александр Мунтяну объявил об уходе с поста премьер-министра
4
 
3-07-2026, 08:23
Бывший глава MoldATSA покинул Молдову
4
 
2-07-2026, 23:00
Десять сотрудников MoldATSA заработали более миллиона леев в 2025 году
0
 
2-07-2026, 22:54
В Молдавии хотят открыть мусорный полигон на мемориале советским воинам
1
 
2-07-2026, 22:43
Парламент проведет публичные слушания по условиям проживания и размещения иностранных рабочих в Республике Молдова
2
 
2-07-2026, 22:40
Обыски в Минсельхозе: задержан государственный секретарь
1
 
2-07-2026, 22:28
Спыну о скандале вокруг MoldATSA: «Самым большим провалом правительства и партии PAS станет потеря доверия людей»
1
 
2-07-2026, 21:40
Майя Санду не пришла на прием посольства США: Администрация президента объяснила причину
1
 
2-07-2026, 21:31
Строительство завершено. ЛЭП Вулканешты – Кишинев планируют запустить в конце августа
1
 
Все новости

Ткачук: Додон продолжает работать блогером (Видео)

Бывший президент Молдовы Игорь Додон продолжает работу блогером. И у него это неплохо получается, считает Марк Ткачук, представитель партии «Гражданский конгресс».


«Как и предыдущие 4 года, когда Додон считал себя президентом, он ничем не руководил, а совершил карьеру хорошего, авторитетного и знаменитого блогера», - сообщил Ткачук во время эфира на Facebook.

В должности президента Игорь Додон царствовал и никогда не нес никакой ответственности: «Все последние годы Игорь Николаевич просто царствовал, давал всем советы, рассказывал о трех сценариях. Говорил, вот это - наша категорическая позиция, мы никогда не пойдем на союз с Демократической партией. Потом пошел. Говорил о другой категорической позиции – что никогда не пойдет на союз с участниками кражи миллиарда, с партией "Шор". Пошел. А вот еще одна категорическая позиция…».

По мнению Ткачука, ничего странного нет и в том, что Додон продолжает называть свои прямые трансляции в социальных сетях «Президент республики Молдова отвечает».

«С Игорем Николаевичем все нормально. Ничего не меняется. Каким он был, таким остался – безответственным политиком, который любит вести свой блог. Наслаждайтесь», - подытожил Ткачук.




Похожие публикации

Войти через

3 комментария

  1. 
    Феникс #56209
    А Ткачук кем продолжает работать? Как правильно называлась профессия знаменитого рэволюционэра по фамилии Азеф? Запамятовал, может кто-то напомнит?
    1. 
      Либра #56210
      Воронин сказал, что в бытность его президентом, Ткачук лежал у него на пороге и выпрашивал хлебные должности для всех его корешей и нямуров - Петренко, Григорчук, Тулбуре - сейчас эти все товарищи перекрасились в европейских левых. dirol_mini
  2. 
    Феникс #56211
    Лидер ПКРМ Владимир Воронин вдруг проехался бульдозером по бывшему своему советнику Марку Ткачуку.

    Воронин: Отец Ткачука был редактором газеты "Коммунист", я думал, что Марк нормальный, как отец, но оказалось что он другой.

    До сих пор оба соблюдали некое джентльменское соглашение, не нападая жестко друг на друга.

    Что произошло?

    Не станем ли мы скоро свидетелями откровений кого-либо из них на предмет того, кто все-таки виноват в том, что не нашелся 61-й голос в 2009-м году и чья была утопическая идея о победе на досрочных с 80 парламентариями, и почему Лупу совершил столь резкий рывок из ПКРМ.

    Наблюдаем с интересом.

    @Telegram KP aplodismenty
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх