Лента новостей

Сегодня, 23:13
Директор Национального агентства по регулированию связи Гайбу получает почти 130 тысяч леев в месяц и тратит на зарубежные командировки ещё 330 тысяч
1
 
Сегодня, 23:11
Начинаются консультации по кандидатуре нового премьер-министра. Какие партии отказались от участия?
0
 
Сегодня, 23:06
Анастасия Табурчану вернула 500 тысяч леев от MoldATSA
0
 
Сегодня, 22:15
Председатель НСГ потребовал отставки Домники Маноле: «Конституционный суд вытер ноги о Конституцию»
0
 
Сегодня, 22:03
ПСРМ: Решение Конституционного суда — это удар по основам гагаузской автономии и государственности Молдовы
0
 
Сегодня, 21:24
(LIVE) Председатель Конституционного суда Домника Маноле проводит брифинг для представителей СМИ
0
 
Сегодня, 21:17
Гагаузия лишится части полномочий: Конституционный суд поддержал Минюст
1
 
Вчера, 00:36
Около 180 операторов из Молдовы работали в украинском мошенническом кол-центре
0
 
7-07-2026, 23:14
В трех городах Молдовы вырастут тарифы на воду и канализацию
1
 
7-07-2026, 23:10
Президент Майя Санду подписала указ о назначении Еуджена Осмокеску и.о. премьер-министра
0
 
7-07-2026, 23:05
Молдове грозит рост тарифов на свет из-за нехватки накопителей энергии
0
 
7-07-2026, 22:13
Две трети госпредприятий Молдовы убыточны или не работают
5
 
7-07-2026, 17:51
Впервые за последние пять лет НБМ перечислит часть прибыли в государственный бюджет
0
 
7-07-2026, 17:37
Квитанции за газ придут с опозданием: Energocom полностью отказался от услуг Moldovagaz
1
 
6-07-2026, 00:09
Костюк назвал возможного кандидата в премьеры
1
 
5-07-2026, 21:50
Партия MAN выступила за досрочные парламентские и президентские выборы
0
 
5-07-2026, 21:47
США отмечают День независимости: парламент Молдовы подсветили в цвета американского флага
0
 
5-07-2026, 21:43
Скончался барон ромов Артур Черарь
0
 
5-07-2026, 21:39
В Кишиневе закрылся "Русский дом"
0
 
5-07-2026, 21:21
Церемония прощания с председателем Союза ветеранов войны в Афганистане Михаилом Мокан состоится завтра, 5 июля
0
 
Все новости

Ткачук: Додон продолжает работать блогером (Видео)

Бывший президент Молдовы Игорь Додон продолжает работу блогером. И у него это неплохо получается, считает Марк Ткачук, представитель партии «Гражданский конгресс».


«Как и предыдущие 4 года, когда Додон считал себя президентом, он ничем не руководил, а совершил карьеру хорошего, авторитетного и знаменитого блогера», - сообщил Ткачук во время эфира на Facebook.

В должности президента Игорь Додон царствовал и никогда не нес никакой ответственности: «Все последние годы Игорь Николаевич просто царствовал, давал всем советы, рассказывал о трех сценариях. Говорил, вот это - наша категорическая позиция, мы никогда не пойдем на союз с Демократической партией. Потом пошел. Говорил о другой категорической позиции – что никогда не пойдет на союз с участниками кражи миллиарда, с партией "Шор". Пошел. А вот еще одна категорическая позиция…».

По мнению Ткачука, ничего странного нет и в том, что Додон продолжает называть свои прямые трансляции в социальных сетях «Президент республики Молдова отвечает».

«С Игорем Николаевичем все нормально. Ничего не меняется. Каким он был, таким остался – безответственным политиком, который любит вести свой блог. Наслаждайтесь», - подытожил Ткачук.




Похожие публикации

Войти через

3 комментария

  1. 
    Феникс #56209
    А Ткачук кем продолжает работать? Как правильно называлась профессия знаменитого рэволюционэра по фамилии Азеф? Запамятовал, может кто-то напомнит?
    1. 
      Либра #56210
      Воронин сказал, что в бытность его президентом, Ткачук лежал у него на пороге и выпрашивал хлебные должности для всех его корешей и нямуров - Петренко, Григорчук, Тулбуре - сейчас эти все товарищи перекрасились в европейских левых. dirol_mini
  2. 
    Феникс #56211
    Лидер ПКРМ Владимир Воронин вдруг проехался бульдозером по бывшему своему советнику Марку Ткачуку.

    Воронин: Отец Ткачука был редактором газеты "Коммунист", я думал, что Марк нормальный, как отец, но оказалось что он другой.

    До сих пор оба соблюдали некое джентльменское соглашение, не нападая жестко друг на друга.

    Что произошло?

    Не станем ли мы скоро свидетелями откровений кого-либо из них на предмет того, кто все-таки виноват в том, что не нашелся 61-й голос в 2009-м году и чья была утопическая идея о победе на досрочных с 80 парламентариями, и почему Лупу совершил столь резкий рывок из ПКРМ.

    Наблюдаем с интересом.

    @Telegram KP aplodismenty
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх