Лента новостей

Сегодня, 20:24
В Молдове цены на продукты могут вырасти до 10%
0
 
Сегодня, 19:05
Министерство юстиции предлагает повысить тарифы на оказание услуг
3
 
Сегодня, 17:58
Встреча «1+1» в Тирасполе: стороны не пришли к компромиссу по статусу переговоров
0
 
17-04-2026, 23:46
Встреча «1+1» в Тирасполе: стороны не пришли к компромиссу по статусу переговоров
0
 
17-04-2026, 22:53
Президент Румынии признал, что спецслужбы его страны оказывали помощь Молдове во время выборов
1
 
17-04-2026, 22:48
Гросу о попытке Озерова посетить Евгению Гуцул: Это не его дело
0
 
17-04-2026, 22:46
СМИ: Назначенный посол РФ в Молдове пытался навестить Гуцул в тюрьме
0
 
17-04-2026, 22:40
Мать молдаванина, насильно призванного в украинскую армию, просит помощи у Попшоя
0
 
17-04-2026, 22:37
В Молдове возобновили оплату картами на заправках «Лукойл»
0
 
17-04-2026, 21:47
Игнатьев: Объявление командования ОГРВ нежелательными лицами в Молдове – удар по миротворческой миссии
1
 
17-04-2026, 21:44
Руководство Оперативной группы российских войск в Приднестровье объявили персонами нон грата в Молдове
1
 
17-04-2026, 21:37
Кишиневский стекольный завод будет приватизирован
0
 
17-04-2026, 21:34
Кандидатов в башканы Гагаузии обяжут знать румынский язык? ЦИК предложил поправки в Кодекс о выборах
0
 
17-04-2026, 21:25
В Молдове хотят пересмотреть зарплаты президента, премьера и госслужащих
6
 
14-04-2026, 22:21
Василий Костюк обсудил с представителем посольства США рост своих рейтингов и выборы в Оргееве
0
 
14-04-2026, 22:17
ФСБ задержала гражданина Молдовы по делу о подготовке теракта в Москве
1
 
14-04-2026, 22:08
Более 2500 нарушений правил дорожного движения зарегистрировано за два выходных дня.
2
 
14-04-2026, 21:44
Северный автовокзал на 85% возвращается в собственность государства: решение Совета по рассмотрению инвестиций стратегического значения
0
 
14-04-2026, 21:29
Реорганизация в МИД: 35 новых должностей и миллионные расходы из бюджета
1
 
14-04-2026, 21:24
Похороны Георге Урски: в центре столицы ограничат движение и перенаправят общественный транспорт
0
 
Все новости

Ткачук: Додон продолжает работать блогером (Видео)

Бывший президент Молдовы Игорь Додон продолжает работу блогером. И у него это неплохо получается, считает Марк Ткачук, представитель партии «Гражданский конгресс».


«Как и предыдущие 4 года, когда Додон считал себя президентом, он ничем не руководил, а совершил карьеру хорошего, авторитетного и знаменитого блогера», - сообщил Ткачук во время эфира на Facebook.

В должности президента Игорь Додон царствовал и никогда не нес никакой ответственности: «Все последние годы Игорь Николаевич просто царствовал, давал всем советы, рассказывал о трех сценариях. Говорил, вот это - наша категорическая позиция, мы никогда не пойдем на союз с Демократической партией. Потом пошел. Говорил о другой категорической позиции – что никогда не пойдет на союз с участниками кражи миллиарда, с партией "Шор". Пошел. А вот еще одна категорическая позиция…».

По мнению Ткачука, ничего странного нет и в том, что Додон продолжает называть свои прямые трансляции в социальных сетях «Президент республики Молдова отвечает».

«С Игорем Николаевичем все нормально. Ничего не меняется. Каким он был, таким остался – безответственным политиком, который любит вести свой блог. Наслаждайтесь», - подытожил Ткачук.




Похожие публикации

Войти через

3 комментария

  1. 
    Феникс #56209
    А Ткачук кем продолжает работать? Как правильно называлась профессия знаменитого рэволюционэра по фамилии Азеф? Запамятовал, может кто-то напомнит?
    1. 
      Либра #56210
      Воронин сказал, что в бытность его президентом, Ткачук лежал у него на пороге и выпрашивал хлебные должности для всех его корешей и нямуров - Петренко, Григорчук, Тулбуре - сейчас эти все товарищи перекрасились в европейских левых. dirol_mini
  2. 
    Феникс #56211
    Лидер ПКРМ Владимир Воронин вдруг проехался бульдозером по бывшему своему советнику Марку Ткачуку.

    Воронин: Отец Ткачука был редактором газеты "Коммунист", я думал, что Марк нормальный, как отец, но оказалось что он другой.

    До сих пор оба соблюдали некое джентльменское соглашение, не нападая жестко друг на друга.

    Что произошло?

    Не станем ли мы скоро свидетелями откровений кого-либо из них на предмет того, кто все-таки виноват в том, что не нашелся 61-й голос в 2009-м году и чья была утопическая идея о победе на досрочных с 80 парламентариями, и почему Лупу совершил столь резкий рывок из ПКРМ.

    Наблюдаем с интересом.

    @Telegram KP aplodismenty
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх