Лента новостей

Вчера, 23:51
PAS требует аннулировать регистрацию в избирательной гонке партии «Демократия дома», прошедшей в парламент. Сегодня состоится заседание ЦИК
10
 
Вчера, 23:35
Украина добилась отмены концерта оперной певицы из России Анны Нетребко в Румынии
0
 
Вчера, 23:20
На фоне победы PAS: Тарнавский призвал руководство Гагаузии уйти в отставку
2
 
Вчера, 23:14
Новый тариф на газ станет известен только в декабре
6
 
Вчера, 23:06
Игорь Гросу: В отношениях с Гагаузией нужна новая стратегия, а не временные уступки
0
 
Вчера, 22:23
С 6 октября Energocom начнет выставлять счета за газ
2
 
Вчера, 22:20
Termoelectrica объявила о начале процедуры подключения всех потребителей к отоплению
0
 
Вчера, 22:15
Бывший депутат Константин Цуцу самостоятельно сдался пограничной полиции.
1
 
Вчера, 20:58
Реакция председателя партии «Демократия дома» на решение ЦИК
0
 
Вчера, 20:55
«Демократия ‘не дома'»: судьба мандатов, полученных партией Василе Костюка, будет решаться в Конституционном суде
19
 
Вчера, 20:51
В Национальный архив Молдовы переданы почти тысяча дел под грифом «совершенно секретно» периода СССР
0
 
2-10-2025, 23:13
Габриел Кэлин помещен под предварительный арест на 30 суток по делу о незаконном финансировании партий
12
 
2-10-2025, 23:06
Общий внешний долг Молдовы на конец I полугодия 2025 г. составил $11 млрд 408,7 млн, увеличившись на $1 млрд 487,73 млн (+15%), в сравнении с тем же периодом прошлого года
0
 
2-10-2025, 22:51
Инициатива Тарнавского: Комрат планирует запуск пилотного проекта многоязычного воспитания в детских садах
0
 
2-10-2025, 22:40
СДПМ, партия, связанная с Плахотнюком, потребовала передать дело об ограничении её деятельности в Апелляционную палату
0
 
2-10-2025, 22:37
Скончался легендарный молдавский тренер по лёгкой атлетике — профессор и заслуженный тренер Василий Трибой
0
 
2-10-2025, 22:30
Игорь Додон: Мы не признаём легитимность этих выборов
0
 
2-10-2025, 22:24
Минобразования предупреждает: требование или получение денег и подарков в школах строго запрещено
0
 
2-10-2025, 22:18
Кэлина под конвоем доставили в суд. Прокуратура настаивает на заключении под стражу
0
 
2-10-2025, 22:12
Игорь Гросу о решении Плынгэу и Макарь: «Сожалею, что мы узнали об этом из прессы»
0
 
Все новости

Воронин о поездке Додона в Москву: Лапшу на уши вешает

Игорь Додон находится в Москве. Он заявил, что отправился туда за вакциной, но у лидера ПКРМ Владимира Воронина свое мнение на этот счет.


Он считает, что лидер ПСРМ «вешает лапшу на уши», рассказывая политикам в России о том, что социалисты имеют в парламенте большинство и что они контролируют деятельность парламента, передает nokta.md

«Игорь Додон взял в руку кулек, чтобы вернуться с кульком вакцин, но вернется ли он с кульком вакцин, или еще с чем-то, посмотрим.

Додон рассказывает в Москве, что у них самая большая фракция, что у них большинство совместно с фракцией «Шор» и Канду и с теми, кто там, что они контролируют деятельность парламента, что Республика Молдова парламентская страна и без них ничего не решается в стране.

Вешает лапшу на уши», — заявил Владимир Воронин в эфире Întreabă Ghețu cu Natalia Ghețu на TV8.

По словам Воронина, Додон видит, что его рейтинг падает, и пытается предпринять какие-то шаги перед выборами.

Однако Воронин заметил, что в РФ хорошо знают, кто такой Додон и какой силой он на данный момент обладает.

Напомним, Игорь Додон заявил, что РФ предоставит Кишиневу 180 тысяч доз вакцины Sputnik V в качестве гуманитарной помощи, включая 60 тыс. доз для приднестровского региона.



Похожие публикации

Войти через

1 комментарий

  1. 
    lelea1986 #55958
    Владимир Николаевич!
    Только накануне похвалила вас за комментарий ,сначала прививки,потом выборы.
    Это было умно.
    Уж не знаю какую лапшу вешает Додон в Москве,хотя фракция ПСРМ сейчас самая большая в парламенте,это-факт.
    А почему вы не обратитесь по поводу вакцины?Не к кому или не дадут?
    "Спасибо Деду за Победу!"
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх