Лента новостей

Сегодня, 21:53
Глава Минтруда о повышении пенсионного возраста: Это будет национальное решение
3
 
Сегодня, 13:24
Совбез Молдавии одобрил повышение НДС на газ до 20% — депутат
2
 
Сегодня, 13:12
Нацармия сможет дарить и сдавать в аренду ненужное оружие и технику
0
 
Сегодня, 13:08
В Молдове упростили признание иностранных дипломов и школьных аттестатов: кому это нужно
0
 
Сегодня, 13:05
Фермеры вышли на протест у правительства. Хотят привлечь внимание властей и добиться получения помощи
0
 
Вчера, 23:59
Александр Тарнавский об ухудшении финансового положения Гагаузии и росте зависимости от Кишинева
1
 
Вчера, 23:41
Президент Майя Санду вернула молдавское гражданство экс-президенту Румынии Траяну Бэсеску
0
 
Вчера, 21:41
Добровольное объединение примэрий: 608 решений одобрены местными советами
11
 
Вчера, 01:02
Более 20 тысяч жителей Приднестровья записались в очередь на получение гражданства РФ
1
 
Вчера, 00:57
Президент Майя Санду созывает Национальный совет безопасности в контексте энергетической безопасности
0
 
Вчера, 00:04
Санду лишила гражданства пять сотрудников МГБ Приднестровья, родившихся в Молдове
2
 
Вчера, 00:01
Молдова оказалась в группе стран с худшим в мире здравоохранением
0
 
25-05-2026, 23:55
Майя Санду осудила массированную атаку России по Киеву
0
 
22-05-2026, 22:48
Удар дронами по общежитию в Луганске: есть погибшие, 35 раненных, под завалами могут быть люди
2
 
22-05-2026, 21:49
В Молдове к 2050 году число школьников сократится на 20%? Перчун: «Поэтому мы стремимся как можно быстрее вступить в ЕС»
3
 
22-05-2026, 21:44
Экс-министр обороны подвергся угрозам после высказанного мнения о необходимости отставки Анатолия Носатого
0
 
22-05-2026, 21:14
Фермеры выступили против повышения НДС на сельхозпродукцию до 20 процентов
0
 
22-05-2026, 21:13
Фермеры выступили против повышения НДС на сельхозпродукцию до 20 процентов
1
 
22-05-2026, 20:52
Валериу Киверь призывает к демилитаризации приднестровского региона на заседании ОБСЕ
5
 
22-05-2026, 20:47
СИБ и Министерство обороны вызваны на слушания в Парламент
0
 
Все новости

Норвежская компания отказалась сертифицировать «Северный поток – 2»


Норвежская организация Det Norske Veritas (DNV) GL объявила, что не сможет выдать газопроводу «Северный поток – 2» сертификат соответствия, необходимый для начала его работы.

«DNV GL прекратит все мероприятия по проверке трубопроводной системы Nord Stream 2 в соответствии с санкциями и до тех пор, пока эти санкции остаются в силе. Мы реализуем план по сворачиванию нашей поддержки проекта», – говорится в заявлении компании, текст которого приводит РБК.

DNV GL – партнер работающего газопровода «Северный поток» и строящегося «Северного потока – 2». Первый газопровод проходит ежегодную сертификацию DNV GL с 2012 года. Процедуры проверки DNV направлены на то, чтобы минимизировать риски от проекта для жизни людей, имущества и окружающей среды. Трубопровод «Северный поток – 2» был спроектирован по стандарту подводных трубопроводов DNV-OS-F101.



Похожие публикации

Войти через

3 комментария

  1. 
    lelea1986 #49519
    Вот вам,Незнайка,еще один яркий пример мыслимых и немыслимых нарушений международных экономических договоров.
    Но Петков не напишет об этом.
    По сути это-кидалово,а международный арбитражный суд не выносит решения по Международному праву,а выполняет заказухи!
    Как с этими "собаками" разговаривать?! Сколько бабла вгрохано в этот проект?!
    А потом выходят бобы и рассказывают за позу коня.
    И я молчать не буду! nea_mini
    Они уже прожрали то,что украли у бывшего СССР, теперь новая битва по старым лекалам.
    Политические кидалы! Раньше они себе такого не позволяли,помнили как им холку натрепали,а нынче совсем распоясались.
    "Спасибо Деду за Победу!"
    1. 
      Феникс #49522
      А ему в радость, он же злорадствует, хотя других в злорадстве обвиняет. Это вполне характерно для некоторых душевных заболеваний. Вы же знаете, что есть такие заболевания, когда больные отрицают свою болезнь и приписываю её своим оппонентам, в т.ч. и лечащим врачам. Ничего удивительного, такая симптоматика.
      1. 
        Феникс #49526
        Под бредом мы понимаем совокупность болезненных представлений, рассуждений и выводов, овладевающих сознанием больного, искаженно отражающих действительность и (!!!) не поддающихся коррекции извне.
        Вадим Моисеевич Блейхер. Расстройства мышления.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх