Лента новостей

Сегодня, 00:01
Открытие новой тюрьмы снова перенесли: Министр юстиции назвал срок
0
 
Вчера, 23:59
Экспорт из Приднестровского региона в ЕС превышает 70%. Власти заявляют об экономической реинтеграции
0
 
Вчера, 23:55
Премьер Гренландии о планах США: Если нам придется выбирать, мы выберем Данию
0
 
Вчера, 23:52
Правительство соберется в среду на первое в 2026 году заседание: повестка дня
0
 
Вчера, 23:50
Правительство изменило условия получения студенческих стипендий
0
 
Вчера, 23:26
ЖДМ продлевает вынужденные отпуска управленцев до февраля
2
 
Вчера, 23:21
Экс-замглавы СИБ Молдовы Александру Балан предстанет перед судом в Румынии
0
 
Вчера, 22:57
Новый налог для электромобилей: в Молдове платёж будут считать по весу авто
0
 
Вчера, 22:45
Выборы в Народное собрание Гагаузии назначены на 22 марта
0
 
Вчера, 22:42
В Молдове повысят тариф на электроэнергию
4
 
Вчера, 22:37
ПКРМ : Государственная измена
0
 
Вчера, 22:34
ПСРМ: Пребывание Санду в должности Президента – угроза для существования Молдовы
1
 
12-01-2026, 23:56
Центр для бездомных в Кишинёве переполнен
1
 
12-01-2026, 23:46
В Молдове выросли тарифы на медицинские услуги и лечение в стационарах
0
 
12-01-2026, 23:17
Майя Санду в интервью британским СМИ: «Если бы состоялся референдум об объединении с Румынией, я бы проголосовала за»
0
 
12-01-2026, 22:58
Бухарест продает СПГ из США Молдове — министр энергетики Румынии
0
 
12-01-2026, 22:55
Василе Костюк под следствием НОН: депутата проверят на несовместимость должностей
0
 
12-01-2026, 22:52
Владимир Плахотнюк и Сергей Яралов выступят свидетелями обвинения по делу «Кулек»
0
 
9-01-2026, 18:49
Назначение генпрокурора откладывается: Макидона вызвали на повторные слушания за закрытыми дверями
0
 
9-01-2026, 18:47
Ректор Бухарестского университета: «Молдова рискует повторить ошибки Румынии с политизацией вузов»
0
 
Все новости

На КПП Варница прибыл спецназ (видео)


Напряженная обстановка наблюдается в районе пункта пропуска Варница — Бендеры, передает TV8.

После того, как между присутствующими произошла потасовка, полиция сформировала живой кордон, теперь на место прибыл спецназ.

Люди протестуют и заявляют, что привезенных из Бендер избирателей подкупили.Сообщалось о случаях, когда одна и та же машина совершала несколько поездок и привозила на голосование разных пассажиров.

Присутствующие скандируют: Долой Додона.

Полиция и спецназ пытаются успокоить граждан, отделяя местных жителей, ветеранов и молдаван из приднестровского региона.




Похожие публикации

Войти через

6 комментариев

  1. 
    lelea1986 #46112
    Полиция разогнала тех, кто не давал жителям Приднестровья проголосовать
    Полиция разблокировала дорогу в Варнице. Её ранее перегородили сторонники правых политиков, которые не хотят дать жителям Приднестровья проголосовать.

    Комбатантов вытолкнули с дороги. Полиция действует, как полиция. Давно такого не было. И сразу бравые комбатанты начинают призывать к совести и прочим человеческим чувствам. Добавляют, что, дескать, они пожилые, а их полиция толкает.

    Попытка занять дорогу теперь с депутатом Игорем Гросу наперевес провалилась. Полиция вновь оттеснила буйных. Что ты будешь делать? По всем правилам бессарабского военного искусства вроде комбатанты с флагами и громкими лозунгами о Родине и евроинтеграции наперевес бросаются… и ничего не работает. Магия.

    https://ehomd.info/wp-content/uploads/2020/11/omon.jpg
    "Спасибо Деду за Победу!"
    1. 
      Феникс #46121
      Вообще-то состав преступления очевиден и преступников надо задерживать.
    1. 
      Феникс #46123
      А зачем бандитов называть "ветеранами"? Чего они ветераны - ветераны организованной преступной деятельности или ветераны бандитизма?
  2. 
    Феникс #46127
    Подонки!
    Участники вооруженного конфликта на Днестре сегодня, 15 ноября, в ходе второго тура препятствовали проезду рейсового автобуса №7, который на протяжении многих лет следует по маршруту Бендеры-Варница-микрорайон Северный.
    Люди, которые вышли из автобуса и хотели пройти пешком мимо так называемого кордона из комбатантов, были ими заблокированы. Участники вооруженного конфликта на Днестре спрашивали у людей, куда они идут и за кого они намерены голосовать.
    Также, они выкрикивали нелицеприятные лозунги и называли жителей Приднестровья — «сепаратистами», которым следует «убираться откуда пришли».
  3. 
    Феникс #46128
    В ЦИК осудили насилие “штурмовиков Санду” https://ehomd.info/2020/11/15/v-tsik-osudili-nasilie-shturmovikov-sandu/
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх