Лента новостей

Сегодня, 00:51
Нацбанк Молдовы повысил прогноз инфляции: цены вырастут на 5%
0
 
Сегодня, 00:24
В Молдове пенсии повысят примерно на 6%. Мунтяну: «Мы делаем все, что можем»
1
 
Сегодня, 00:19
Иностранные активы «Лукойла» может купить компания из Саудовской Аравии
0
 
Сегодня, 00:05
С сегодняшнего дня отопление для жителей столицы подешевело. Решение НАРЭ о снижении тарифа опубликовано в "Официальном мониторе"
0
 
Вчера, 23:52
Дан Перчун: «Если районные советы не реорганизуют школы, это будет означать злоупотребление властью и вмешательство НЦБК». Реорганизуют 73 школы.
3
 
Вчера, 23:34
Завод по производству вооружения в Молдове: Костюк потребовал объяснений от премьер-министра
0
 
Вчера, 23:27
Солдат срочной службы погиб от ранения из табельного оружия
0
 
Вчера, 23:24
Интерпол отменил объявление в международный розыск экс-премьер-министра Влада Филата
0
 
Вчера, 23:19
ЕБРР продал международный порт Джурджулешты Румынии: порт Констанца становится единоличным владельцем
0
 
Вчера, 21:25
Суд вынес решение по иску Санду против Михалаки: женщину обязали опровергнуть ложь и извиниться
0
 
Вчера, 20:41
Семьи Гагаузии вновь будут получать помощь в холодный период года. Сумма выплат в январе — 400 леев
0
 
Вчера, 20:02
Костюк обвинил PAS в «краже» законопроекта, разработанного в поддержку местных производителей: «Раду, у тебя совсем нет воображения?»
1
 
11-02-2026, 21:10
Выступление президента Майи Санду на мероприятии, посвящённом празднованию деятельности Комратского государственного университета
0
 
11-02-2026, 20:59
Отчет Высшей судебной палаты: 62 процента нерассмотренных дел, миллионные траты на зарплаты и 39 проигрышей в ЕСПЧ
0
 
11-02-2026, 19:00
Влад Плахотнюк не явился на заседание по делу «Кулёк», где должен был быть допрошен в качестве свидетеля. Суд постановил применить принудительный привод
3
 
11-02-2026, 18:55
США запретили России участвовать в сделках с венесуэльской нефтью. Лавров назвал запрет США на сделки с нефтью Венесуэлы дискриминацией
0
 
11-02-2026, 18:50
Александру Мунтяну обозначил приоритеты правительства после визита в Киев: рост ВВП, инфраструктура и энергетическая безопасность
4
 
11-02-2026, 18:46
Соглашение о военно-техническом сотрудничестве между Молдовой и Украиной будет обновлено
0
 
11-02-2026, 18:04
Дата : В селе Кузьмин почтили память Героя Советского Союза Ивана Солтыса
1
 
11-02-2026, 17:57
Жители столицы будут платить меньше за отопление. НАРЭ предлагает снизить тариф примерно на 500 леев
0
 
Все новости

Наблюдатели от ПАСЕ отказались приехать на выборы президента Молдовы

Представители Парламентской Ассамблеи совета Европы отказались делегировать своих представителей для наблюдения за выборами президента Республики Молдова.

“В связи с ограничениями на поездки, введенными рядом государств-членов в отношении поездок в Республику Молдова, Парламентская ассамблея Совета Европы (ПАСЕ) решила не сохранять запланированную миссию по наблюдению за выборами президента Молдовы, которые пройдут 1 ноября 2020 года”, – сказано в пресс-релизе ПАСЕ.

ПАСЕ систематически наблюдает за выборами в любой стране, парламент которой запросил или уже имеет статус Специального гостя или партнера по демократии, которая подала заявку на членство или которая подлежит процедуре мониторинга, как в случае Республики Молдова, или при условии постмониторингового диалога.
Выборы президента Молдовы пройдут 1 ноября.



Похожие публикации

Войти через

4 комментария

  1. 
    seweryn #44721
    Шо так?Гриша не хочет попить тулбурела с левыми однопартийцами еуропейскими?
    Совсем онемечился,токо баварское ему подавай. mocking_mini
  2. 
    bob #44726
    Плохая новость. yes_mini
    Если чего-то не знаешь, лучше молчать. Если что-то знаешь, лучше помалкивать.
  3. 
    lelea1986 #44728
    Боб,это-не новость,это-подтверждение слов Нарышкина о том,что "цветная демократия" едет к нам на своей кобыле
    "Спасибо Деду за Победу!"
    1. 
      seweryn #44729
      Очень жаль,кстати...

      mocking_mini
      Но "борцо" будет мало с правильной стороны... pardon_mini
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх