Лента новостей

Сегодня, 02:01
Скандал вокруг выплат в Moldovagaz: Госсекретарь Каролина Новак объяснила высокие зарплаты и пообещала пожертвования
6
 
Сегодня, 01:49
В учреждениях создадут "ящики для доносов"
1
 
Сегодня, 01:19
Вы зашли за красные линии»: родственники Майи Санду выходят на связь с Драгошем Галбуром
0
 
Сегодня, 01:03
Правительство одобрило оформление электронных подписей для граждан с 14 лет
1
 
Сегодня, 00:41
Троих членов PAS исключили из партии на фоне скандала с песчаными карьерами
0
 
Сегодня, 00:36
Санду после скандала в MoldATSA: «Проведем генеральную чистку в госструктурах»
1
 
Сегодня, 00:32
Додон: Пришло время перезапустить политическую систему страны
0
 
Вчера, 22:56
Анастасию Табурчану исключили из PAS
0
 
Вчера, 00:33
Energocom объявляет конкурс на должность генерального директора
0
 
Вчера, 00:13
НАРЭ пересмотрело цены на электроэнергию и газ для поставщика последней инстанции
0
 
30-06-2026, 01:26
Решение ЕСПЧ на €560 тысяч: глава КС Домника Маноле заявила о своей невиновности
0
 
30-06-2026, 01:20
Почти 75 млн леев украли мошенники у жителей Молдовы за год: Нацбанк ужесточает правила безопасности
0
 
30-06-2026, 01:09
Долг растет, риски увеличиваются: правительство нарушило собственные лимиты по госдолгу
1
 
30-06-2026, 00:59
Глава Агентства публичной собственности Роман Кожухарь подал в отставку на фоне скандала в MoldATSA
3
 
30-06-2026, 00:06
Приоритеты во время кризиса? Минюст потратит около 3 млн леев на ремонт туалетов
2
 
28-06-2026, 00:39
Волна экстремальной жары: правила безопасности и рекомендации для граждан
0
 
27-06-2026, 01:30
Минфин отменил на 2027 год изменения в налогообложении зарплат
0
 
27-06-2026, 01:22
Фермеры приостановили протесты после встречи с Игорем Гросу
2
 
27-06-2026, 00:56
Украина упростила получение гражданства для граждан Молдовы
0
 
27-06-2026, 00:49
Первые лица страны могут получить тройное повышение зарплат: оппозиция критикует реформу
0
 
Все новости

Александр Калинин не будет участвовать в выборах президента

Председатель «Партии Регионов» Александр Калинин объявил 22 сентября, что отказывается от участия в выборах президента и не будет дальше собирать подписи в свою поддержку. На своей странице в Facebook политик сообщил, что причина — нападения на членов его инициативной группы.

Калинин рассказал, что одного из активистов его инициативной группы в Дрокиевском районе на днях избили. По словам политика, это сделал член инициативной группы, которая собирала подписи в поддержку президента Игоря Додона. «Сообщаю вам, господин Додон, что делают ваши представители. Подозреваю, что они получили согласие на такие действия. Довожу до вашего сведения, что мы не будем регистрироваться, отавьте наших людей в покое. Дальше мы будем действовать по закону», — заявил Калинин и добавил, что проведет пресс-конференцию, на которой сообщит о дальнейших планах.

В пресс-службе Партии социалистов заявили, что им ничего не известно об этом случае. «Если мы узнаем, что обязательно прокомментируем. Пока комментировать нечего, кто-то кого-то избил, причем тут мы?», — сказала пресс-секретарь ПСРМ Ирина Астахова.

Фото





Похожие публикации

Войти через

10 комментариев

  1. 
    lelea1986 #43423
    Я не поняла ,или поняла правильно?
    Некий Валик стоял на улице и ждал Ирину,некто оскорбил ее вслед и этот Валик дал оскорблявшему по морде.
    Я так поняла или нет?
    Тогда при чем сельская разборка к политике?
    Отпишитесь,как поняли вы ,сказанное Ириной.
    "Спасибо Деду за Победу!"
    1. 
      Феникс #43435
      Честное слово, это уже за пределами здравого рассудка, клоунада, смех и грех, и ко всему прочему белогорячечный очень сильно пьющего человека. Слава Богу, что не "Новичок", хотя, кто знает, может быть и до него дойдет, время еще есть, а глупость не имеет границ. fool_mini
    2. 
      Феникс #43445
      А вы не видите кто и как это интерпретирует? По этому хмырю Калинину видно, что он давненько не просыхал, проснулся с бодуна, опохмелился и придумал пьяно-скандальную постановку на синем глазу.
  2. 
    seweryn #43436
    Чем дальше от столицы,тем спектакли неказистей и билеты дешевше. secret_mini
  3. 
    lelea1986 #43439
    так я правильно всё поняла?
    Вот помню я в юности ходили мы в соседнее село на храм...
    Эх,Калинин,Калинин...
    "Спасибо Деду за Победу!"
    1. 
      seweryn #43440
      Ну,понял мужик,что не наберёт положенных подписей.Ну и решил отомстить и "додоновскому" ЦИКу за "я тебе дала три раза" и вообще...
      А вот "идейный" это спектакль или "за пару лей"-второй вопрос.Поскольку фигура кандидата неказиста,то мы об этом не узнаем. smile_mini
    2. 
      Феникс #43442
      А что тут удивительного, кто-то может подумать, что такой опустившийся человек может собрать более 20 тыс. подписей в свою поддержку? Ну и нашел повод съехать с темы, как классический алкаш буквально, как в учебниках по наркологии описывается типичное поведение хронического алкоголика.
  4. 
    Феникс #43443
    Да уж, народ, память у людей удивительно короткая: Некто Калинин оказался обыкновенным мошенником https://newsmd.md/blogs/2186-nekto-kalinin-okazalsja-obyknovennym-moshennikom.html
  5. 
    Феникс #43446
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх