Лента новостей

Вчера, 23:37
Сотни людей протестуют у здания НАРЭ против повышения тарифов на газ и тепло
1
 
Вчера, 23:29
НАРЭ утвердило новые тарифы на отопление для Кишинева и Бельц: сколько будут платить граждане
0
 
Вчера, 23:24
НАРЭ утвердило новый тариф на газ: 26,14 лея за кубометр с НДС
2
 
Вчера, 23:08
Осмокеску допустил рост цен на хлеб, масло и сахар из-за энергетического кризиса
0
 
Вчера, 21:33
Собственники недвижимости могут до 31 октября проверить результаты кадастровой переоценки
2
 
Вчера, 01:57
Чебан, Додон, Костюк и бывшая Демпартия сообщили о протесте 28 сентября. Когда НАРЭ будет повышать тариф на газ
0
 
Вчера, 01:45
Уровень Днестра продолжает снижаться: Хаждер рассказал о ситуации с водоснабжением и призвал к экономии
11
 
Вчера, 01:42
Чебан потребовал раскрыть переговоры по Днестру: «Вода практически перестала поступать»
0
 
Вчера, 01:39
Готовится закон о новом административно-территориальном устройстве Молдовы
0
 
Вчера, 01:28
Коммунисты вышли к правительству из-за будущих счетов за газ и отопление
0
 
Вчера, 00:54
Парламент выставил на аукцион помещение в центре столицы
0
 
Вчера, 00:26
В понедельник НАРЭ рассмотрит заявки на повышение цен на газ и тепло
0
 
Вчера, 00:21
НАРЭ ежемесячно платит около 30 тысяч евро за аренду офиса
0
 
27-09-2026, 23:58
Василе Тофан с трибуны ООН: «Молдова, возможно, не станет великой державой, но она определенно может стать великой страной»
14
 
27-09-2026, 23:27
Госдолг на каждого молдаванина оценили в $7,2 тысячи
0
 
27-09-2026, 22:56
Молдова вводит новые правила для водителей Приднестровья
0
 
27-09-2026, 22:51
«Тюремный манифест» Плахотнюка: экс-лидер ДПМ раскритиковал власть и экономическую ситуацию в стране
0
 
27-09-2026, 22:48
Дело «Кулёк»: прокуратура пересматривает обвинение против Игоря Додона
0
 
27-09-2026, 22:46
Молдова отказала во въезде супруге замкомандира ОГРВ. Она не прошла контроль в аэропорту Кишинева
0
 
27-09-2026, 22:11
6 млн леев в год за офис Energocom: сколько за аренду платят потребители газа и при чем тут бизнесмен Топало
0
 
Все новости

В Молдове зарегистрировали 626 новых случаев COVID-19

Министерство здравоохранения предоставило обновленную информацию о распространении COVID-19 в Молдове.

За минувшие сутки было зарегистрировано 626 новых случаев заражения коронавирусом. Таким образом, общее число зафиксированных случаев COVID-19 в нашей стране составляет 31 415.

"Сегодня были обработаны 2889 тестов, из которых 2311 - это первичные тесты. В результате выяснилось, что 626 результатов оказались положительными", - отмечается в пресс-релизе Министерства здравоохранения, труда и социальной защиты.

Из общего числа случаев 4 являются ввезенными (Турция). Среди лиц, у которых сегодня выявлен COVID-19, 29 человек работают в системе здравоохранения, из которых 9 - врачи.

Также сообщается о смерти еще 6 пациентов, у которых ранее диагностировали коронавирус. Таким образом, согласно данным Минздрава, число жертв пандемии в нашей стране возросло до 914 человек.

Вчера из медицинских учреждений страны были выписаны еще 248 пациента, выздоровевших от коронавируса. Таким образом, согласно данным Минздрава, в общей сложности от коронавируса излечились 22 169 человек.



Похожие публикации

Войти через

3 комментария

  1. 
    Феникс #41795
    И как вам это нравится? Небось наша оппозиция этот ковид-19 и носит с Бульбоаки. А как вам эти законченные самашешные адиёты: "Мы не можем гадать". WADA оценит антидопинговую безопасность вакцин от коронавируса после их изучения https://enews.md/publicatsia/my-ne-mozhem-gadat-wada-otsenit-antidopingovuiu-bezopasnost-vaktsin-ot-koronavirusa-posle-ikh-izucheniia ? Это же какими олигофренами надо уродиться?
  2. 
    seweryn #41801
    Так,немного информации.
    Родственница делала нав Краине операцию по замене хрусталика.Там нужны много анализов,среди прочих и на Ковид.
    Анализ со справкой стоит 270 гривен.В то время,когда у нас вначале было 700 лей,а нынче и подороже..Вспоминаем сколько стоит изготовление загран паспорта стандарт.
    Когда Кику спросили,а чего с попора дерут такие деньги за тест.Оказывается,тест бесплатный.А вот результат-справка с печатью за такие деньги... smile_mini
    Николаич,в твое президенство стригут попор везде по полной в пандемию.
    И шо думаешь,победишь?Даже санаторий в подмосковье не поможет,нет фоточек со "злым Путенос" оттудова. mocking_mini
  3. 
    Феникс #41811
    Обращу внимание на то, о чем почему-то никто особо не хочет писать и говорить вслух. Совершенно логично предположить, что резкая вспышка заражения ковид-19 напрямую связана с массовыми протестами фермеров и митингами оппозиции, причем, речь идет не только о самих протестующих, грубо нарушавших карантинные требования, но и о лицах с ними контактирующих. Кстати, неплохая тема для медицинского и журналистского расследования.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх