Лента новостей

Сегодня, 00:54
Усатый стоя аплодировал Майе Санду в Совете Европы
1
 
Сегодня, 00:46
Протест у президентуры: MAN потребовала пересмотра тарифов на газ и свет
0
 
Сегодня, 00:42
Глава НАРЭ: Тариф на газ нельзя применить задним числом с 1 января
0
 
Сегодня, 00:39
"Наша партия" требует снизить тариф на газ задним числом - с 1 января 2026 года
0
 
Сегодня, 00:37
Платон требует признать его потерпевшим или гражданским истцом в деле Плахотнюка
0
 
Сегодня, 00:20
В Молдове будет создана e-Архива, которая заменит бумажные документы на цифровые
1
 
Сегодня, 00:17
"Предположительно скрывается в Приднестровье" ( дайджест )
1
 
Вчера, 23:52
«Энергоком» подаст на этой неделе запрос на корректировку газовых тарифов, объявил министр энергетики
0
 
Вчера, 23:23
Весенне-летняя сессия парламента начинается 2 февраля.
0
 
Вчера, 23:02
Численность военнослужащих Национальной армии увеличится до 8 500. Министр Анатолие Носатый: «Необходимо иметь военную структуру, способную выполнять свои задачи»
0
 
Вчера, 22:30
Республика Молдова продлевает временную защиту перемещённых из Украины лиц до 1 марта 2027 года
1
 
Вчера, 21:51
Евростандарты на молдавских фермах: свиньям улучшат условия содержания и не будут купировать хвосты
5
 
Вчера, 21:48
Игорь Додон обвинил Бессарабскую митрополию в попытках силового захвата храмов
4
 
Вчера, 21:39
Обновлённая информация о ситуации, вызванной неблагоприятными метеоусловиями
1
 
Вчера, 21:32
Важное объявление от Национальной кассы социального страхования
0
 
27-01-2026, 17:00
27 января – Международный день памяти жертв Холокоста.
4
 
27-01-2026, 16:26
82-я годовщина снятия блокады Ленинграда.
1
 
26-01-2026, 22:03
Брифинг парламентской фракции «Партии коммунистов Республики Молдова» — 26 января 2026 года.
1
 
26-01-2026, 20:25
В Молдавии ждут международную миссию на границе с Украиной, чтобы вывести российских военных из Приднестровья
12
 
26-01-2026, 19:35
Президент Майя Санду выразила благодарность Польше, которая помогла республики избавиться от зависимости от России в области энергетики.
2
 
Все новости

Сегодня состоится чрезвычайное заседание Парламента РМ

Сегодня, 2 апреля депутаты Парламента РМ соберутся на чрезвычайное заседание.

Пленум будет созван к 14.00.

Напомним, что в Молдове действует чрезвычайное положение в связи с распространением вируса нового типа.



Похожие публикации

Войти через

5 комментариев

  1. 
    lelea1986 #33980
    Ждем!
    "Спасибо Деду за Победу!"
  2. 
    Феникс #33982
    Посольство Китайской Народной республики (КНР) в Молдове отреагировало на пост в социальных сетях депутата Игоря Мунтяну, который заявил, что помощь Китая Молдове является "пропагандой".

    На официальной странице посольства в Facebook отмечается, что "КНР сразу начала действовать и делать все возможное, чтобы помочь друзьям Китая бороться с вирусом", передает infotag.md

    "С гуманитарной точки зрения, Китай предоставил помощь для предотвращения и борьбы с эпидемиями 120 странам и 4 международным организациям, включая хирургические маски, маски N95, защитные костюмы, наборы для тестирования нуклеиновых кислот и вентиляторы", - отмечается в сообщении.

    Посольство выразило недоумение по поводу того, что некий молдавский депутат заявил, что китайская помощь - это "пропаганда Китая", что "иностранная помощь в глобальной эпидемии имеет политические цели".

    "Согласно логике молдавского депутата, если Китай больше не будет оказывать помощь, тогда не нужно будет беспокоиться о "политической пропаганде", все ли тогда будут счастливы?", - говорится в сообщении, авторы которого задаются вопросом "Как насчет эпидемии? Вирус не сдастся!"

    Infotag.md
  3. 
    lelea1986 #33993
    Китайцы вежливо изложили нашу поговорку "вашим салом по вашим же мусалам".
    И скажу вам:они правы!!!
    Пусть некий депутат Мунтяну сложит мандат, ч то бы не портить наши отношения с Китаем.
    Безмозглый из-за которого придется извиняться другим.
    Жду извинений Китаю от главы МИДЕИ,которая "зачем то" начинает осложнять наши отношения с ПМР. fool_mini
    "Спасибо Деду за Победу!"
    1. 
      Феникс #33994
      Скажу вам честно, редкий он (нецензурный синоним иностранного слова "гей"), следовало бы наказать его по полной программе, вплоть до снятия депутатской неприкосновенности и привлечения к уголовной ответственности, но, как я погляжу, парламентарии молчат.
  4. 
    Феникс #33996
    Президент Филиппин приказал стрелять в нарушителей порядка во время карантина https://point.md/ru/novosti/v-mire/prezident-filippin-prikazal-streliat-v-narushitelei-poriadka-vo-vremia-karantina - не знаю, как в простых нарушителей-идиотов, а вот в непростых - в провокаторов и злонамеренных зачинщиков нарушений, то это САМОЕ ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ!!!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх