Лента новостей

Вчера, 21:06
В Молдове стоимость на дизтопливо приближается к 31 лею: цены на 26 марта
0
 
Вчера, 20:58
Автоперевозчики Молдовы требуют повышения тарифов для пассажиров в два раза
0
 
Вчера, 20:51
Ежедневные выплаты для детей, оставшихся без родительской опеки, вырастут с 1 апреля 2026 года
0
 
Вчера, 20:36
Опубликовано в «Monitorul Oficial»: специальные меры по защите энергетической системы и сокращению потребления в период чрезвычайного положения вступили в силу
0
 
Вчера, 20:04
"Сегодня вы все услышите": Плахотнюк отвергает доказательства прокуроров
2
 
Вчера, 20:01
Министр окружающей среды на Новоднестровской ГЭС: Источник загрязнения устранен, но риски сохраняются
0
 
Вчера, 19:56
НАРЭ отказалось от намерения незначительно снизить тарифы на электроэнергию
0
 
Вчера, 19:50
Обсуждение обязательной военной подготовки: что стоит за инициативой властей
0
 
Вчера, 19:44
Кишинев рассчитывает на поддержку международных партнеров для вывода российских войск из Приднестровского региона
0
 
Вчера, 19:39
Принято правительством: с 1 апреля пенсии будут индексированы на 6,8% и увеличены на фиксированную сумму более 50 леев
0
 
24-03-2026, 21:04
В Молдове отключилась ЛЭП Исакча – Вулканешты после ночных ударов в Украине
6
 
24-03-2026, 21:00
Николай Ботгрос сдает мандат депутата парламента
0
 
24-03-2026, 20:58
Парламент Молдовы утвердил введение чрезвычайного положения в энергетическом секторе
2
 
24-03-2026, 20:56
Рост промышленного производства в Молдове снизился до 8,6%
0
 
22-03-2026, 21:06
Трамп выдвинул ультиматум Ирану: 48 часов на открытие Ормузского пролива. Реакция Тегерана
6
 
22-03-2026, 20:46
В Молдове планируют узаконить использование воздушных судов с вертикальным взлетом и посадкой
1
 
22-03-2026, 20:33
На фоне напряжённости Румыния завершила участие в миссии в Ираке
1
 
20-03-2026, 23:29
Посольство России прокомментировало отказ Игоря Гросу от встречи с Озеровым
0
 
20-03-2026, 23:28
Посол России Озеров запросил встречу, спикер парламента отказался
1
 
20-03-2026, 23:26
Что показал анализ воды в Кишиневе: отчет Комиссии по ЧС
3
 
Все новости

Сегодня состоится чрезвычайное заседание Парламента РМ

Сегодня, 2 апреля депутаты Парламента РМ соберутся на чрезвычайное заседание.

Пленум будет созван к 14.00.

Напомним, что в Молдове действует чрезвычайное положение в связи с распространением вируса нового типа.



Похожие публикации

Войти через

5 комментариев

  1. 
    lelea1986 #33980
    Ждем!
    "Спасибо Деду за Победу!"
  2. 
    Феникс #33982
    Посольство Китайской Народной республики (КНР) в Молдове отреагировало на пост в социальных сетях депутата Игоря Мунтяну, который заявил, что помощь Китая Молдове является "пропагандой".

    На официальной странице посольства в Facebook отмечается, что "КНР сразу начала действовать и делать все возможное, чтобы помочь друзьям Китая бороться с вирусом", передает infotag.md

    "С гуманитарной точки зрения, Китай предоставил помощь для предотвращения и борьбы с эпидемиями 120 странам и 4 международным организациям, включая хирургические маски, маски N95, защитные костюмы, наборы для тестирования нуклеиновых кислот и вентиляторы", - отмечается в сообщении.

    Посольство выразило недоумение по поводу того, что некий молдавский депутат заявил, что китайская помощь - это "пропаганда Китая", что "иностранная помощь в глобальной эпидемии имеет политические цели".

    "Согласно логике молдавского депутата, если Китай больше не будет оказывать помощь, тогда не нужно будет беспокоиться о "политической пропаганде", все ли тогда будут счастливы?", - говорится в сообщении, авторы которого задаются вопросом "Как насчет эпидемии? Вирус не сдастся!"

    Infotag.md
  3. 
    lelea1986 #33993
    Китайцы вежливо изложили нашу поговорку "вашим салом по вашим же мусалам".
    И скажу вам:они правы!!!
    Пусть некий депутат Мунтяну сложит мандат, ч то бы не портить наши отношения с Китаем.
    Безмозглый из-за которого придется извиняться другим.
    Жду извинений Китаю от главы МИДЕИ,которая "зачем то" начинает осложнять наши отношения с ПМР. fool_mini
    "Спасибо Деду за Победу!"
    1. 
      Феникс #33994
      Скажу вам честно, редкий он (нецензурный синоним иностранного слова "гей"), следовало бы наказать его по полной программе, вплоть до снятия депутатской неприкосновенности и привлечения к уголовной ответственности, но, как я погляжу, парламентарии молчат.
  4. 
    Феникс #33996
    Президент Филиппин приказал стрелять в нарушителей порядка во время карантина https://point.md/ru/novosti/v-mire/prezident-filippin-prikazal-streliat-v-narushitelei-poriadka-vo-vremia-karantina - не знаю, как в простых нарушителей-идиотов, а вот в непростых - в провокаторов и злонамеренных зачинщиков нарушений, то это САМОЕ ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ!!!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх