Лента новостей

Вчера, 23:51
PAS требует аннулировать регистрацию в избирательной гонке партии «Демократия дома», прошедшей в парламент. Сегодня состоится заседание ЦИК
7
 
Вчера, 23:35
Украина добилась отмены концерта оперной певицы из России Анны Нетребко в Румынии
0
 
Вчера, 23:20
На фоне победы PAS: Тарнавский призвал руководство Гагаузии уйти в отставку
2
 
Вчера, 23:14
Новый тариф на газ станет известен только в декабре
6
 
Вчера, 23:06
Игорь Гросу: В отношениях с Гагаузией нужна новая стратегия, а не временные уступки
0
 
Вчера, 22:23
С 6 октября Energocom начнет выставлять счета за газ
2
 
Вчера, 22:20
Termoelectrica объявила о начале процедуры подключения всех потребителей к отоплению
0
 
Вчера, 22:15
Бывший депутат Константин Цуцу самостоятельно сдался пограничной полиции.
0
 
Вчера, 20:58
Реакция председателя партии «Демократия дома» на решение ЦИК
0
 
Вчера, 20:55
«Демократия ‘не дома'»: судьба мандатов, полученных партией Василе Костюка, будет решаться в Конституционном суде
16
 
Вчера, 20:51
В Национальный архив Молдовы переданы почти тысяча дел под грифом «совершенно секретно» периода СССР
0
 
2-10-2025, 23:13
Габриел Кэлин помещен под предварительный арест на 30 суток по делу о незаконном финансировании партий
12
 
2-10-2025, 23:06
Общий внешний долг Молдовы на конец I полугодия 2025 г. составил $11 млрд 408,7 млн, увеличившись на $1 млрд 487,73 млн (+15%), в сравнении с тем же периодом прошлого года
0
 
2-10-2025, 22:51
Инициатива Тарнавского: Комрат планирует запуск пилотного проекта многоязычного воспитания в детских садах
0
 
2-10-2025, 22:40
СДПМ, партия, связанная с Плахотнюком, потребовала передать дело об ограничении её деятельности в Апелляционную палату
0
 
2-10-2025, 22:37
Скончался легендарный молдавский тренер по лёгкой атлетике — профессор и заслуженный тренер Василий Трибой
0
 
2-10-2025, 22:30
Игорь Додон: Мы не признаём легитимность этих выборов
0
 
2-10-2025, 22:24
Минобразования предупреждает: требование или получение денег и подарков в школах строго запрещено
0
 
2-10-2025, 22:18
Кэлина под конвоем доставили в суд. Прокуратура настаивает на заключении под стражу
0
 
2-10-2025, 22:12
Игорь Гросу о решении Плынгэу и Макарь: «Сожалею, что мы узнали об этом из прессы»
0
 
Все новости

Жители Кишинева могут сообщать о проблемах в городе в режиме онлайн

Жители муниципия Кишинэу могут в режиме онлайн сообщать о возникающих в городе проблемах. Портал eu.chisinau.md сегодня стал функционировать, передает МОЛДПРЕС.

Мэр муниципия Кишинэу Ион Чебан в социальных сетях объявил, что портал eu.chisinau.md начал функционировать, и жители муниципалитета могут сообщать о существующих проблемах в режиме онлайн. Посредством этого виртуального метода оповещения о нарушениях муниципалитет хочет быстрее вмешаться и решить в течение ограниченного времени проблемы сообщества.

Онлайн-платформа включает в себя категории, связанные с сигнализацией о нарушениях в полях: общественное освещение, светофоры и санитария, несанкционированная торговля, несанкционированные сооружения, дороги, выбоины и дорожные знаки, торговые центры и парки, площади и зеленые насаждения.

В то же время на портале также представлены области вмешательства ответственных муниципальных служб, количество уведомлений, над которыми нужно работать, а также раскрытые случаи.



Похожие публикации

Войти через

2 комментария

  1. 
    lelea1986 #31473
    Админ,спасибо огромное.
    У меня целый пакет обращений! handshake
    "Спасибо Деду за Победу!"
  2. 
    seweryn #31480
    У меня работает обращение на Поинте. mocking_mini
    Токо там хвалебная статья о Апэ-канале или Термоэлектрике,а я в комментах с сарказмом и местом нахождения тисну пару слов,через три-четыре дня,роют землю или утепляют трубы.Последний раз 4 дня назад комментировал,сегодня с утра бригада работает в поте лица... secret_mini
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх