Лента новостей

Вчера, 21:18
Власти Кишинёва предупреждает о мошенниках, выдающих себя за соцработников
0
 
Вчера, 20:56
В делегацию парламента Молдовы для участия зимней сессии ПАСЕ вошли Додон и Усатый
0
 
Вчера, 20:51
520 миллионов долларов США за газ. Грабёж под покровом молчания
1
 
23-01-2026, 23:26
Молдова намерена приобрести новый радар для воздушного наблюдения. Носатый: «Старые советские радары не обеспечивают обнаружение дронов»
12
 
23-01-2026, 23:11
Молдаване перевели домой рекордные 1,66 млрд долларов в 2025 году
0
 
23-01-2026, 22:40
Приднестровье как тайный маршрут беглецов: парламент готовит экстренные поправки
0
 
23-01-2026, 22:23
Молдова на историческом минимуме рождаемости — 9 рождений на тысячу жителей
1
 
23-01-2026, 22:05
Костюк - Чернэуцану: "Вчера на Ботанике стреляли в парня, какие меры приняты?"
1
 
23-01-2026, 21:28
Попшой: Процесс выхода Молдовы из СНГ займет несколько месяцев
2
 
23-01-2026, 21:24
Потребители, оставшиеся без поставщика газа, с 1 февраля будут платить более высокие тарифы в качестве «крайней меры».
0
 
23-01-2026, 21:09
«Газпром» требует увольнения Чебана и проведения аудита: комментарии и.о.главы «Молдовагаз» и минэнерго
0
 
23-01-2026, 21:06
Раду Мариан объявил о реформе местного самоуправления: Меньше мэрий в Молдове
0
 
23-01-2026, 20:04
23 января Гагаузию с рабочим визитом посетил посол Российской Федерации в Республике Молдова Олег Озеров.
10
 
22-01-2026, 23:44
Опасная находка в Штефан-Водском районе: в огороде дома обнаружили беспилотник
0
 
22-01-2026, 22:32
Сергей Мишин, задержанный ФСБ, незадолго до ареста посещал Госдуму РФ
16
 
22-01-2026, 22:26
Комрат: после повышения тарифа на тепло подорожает и вода — рост может превысить 57%
0
 
22-01-2026, 22:18
О выходе Республики Молдова из СНГ
0
 
22-01-2026, 22:03
Новый контингент Национальной армии направляется для участия в миссии KFOR в Косово
1
 
22-01-2026, 21:59
Что Игорь Додон обсудил с послом России
5
 
22-01-2026, 21:56
Платон не смог выступить свидетелем по делу Стояногло
0
 
Все новости

Наталья Морарь: "Я никуда не буду баллотироваться"

Наталья Морарь прокомментировала заявление журналиста Артура Ефремова, который предположил, что Морарь может начать политическую карьеру. 


На своей странице в cоциальной сети Facebook ведущая программы Politica на телеканале TВ8 опровергла данную информацию: «В лагере придворных аналитиков, которые недавно сменили двор и теперь работают на другого хозяина, появились слухи, что я начинаю заниматься политикой и будто бы я претендую на единого кандидата в президенты. Сначала я смеялась и задавалась вопросом, что они все курят, но в последнее время лживые новости распространяется так настойчиво, что я уже задаюсь вопросом 

«Почему?».

Лично я вижу прямую связь со знаменитой редакцией депутата-социалиста Богдана Цырдя, благодаря которой тестировали площадку для идеи «внешнего участия в молдавских политических процессах посредством финансирования различных НПО внешними донорами» (TV8 - единственный телевизионный канал в стране, который является НПО). Затем последовало обращение президента страны к СИБ, в котором он повторил ту же идею. Я считаю, что это очень плохой сигнал для всего гражданского общества и риск возврата к старой практике "охоты на ведьм", которую так сильно любил Плахотнюк.

Люди, мне всего 36 лет, прекращайте спекуляции по поводу единого кандидата в президенты. Прежде чем распространить слухи, позвоните мне и спросите напрямую. Я никуда не буду баллотироваться. Все, что я могу пообещать тем, кто запускает такие слухи - моя «Политика» станет для вас головной болью, по крайней мере, я постараюсь это сделать.

И особая просьба к представителям фланга справа, которые также проглотили приманку с этим слухом и способствуют ее распространению. Спросите себя, кому это нужно и почему вы так легко были вовлечены в это?

И последняя мысль: вместо того, чтобы поддерживать друг друга - те, кто пытается что-то сделать в стране, каждый остается на своем поле. Мы абсолютно не доверяем друг другу, особенно в способности людей делать что-то добросовестно или в желании изменить мир вокруг них. Вот так просто - из чувства личного удовлетворения, а не из-за конспиративных теорий о том, «кто стоит позади», «чей это проект». Вместе с командой TV8 я занимаюсь телевидением свободных людей, способствуя росту сообщества свободных людей в стране, и планирую продолжать это делать, несмотря на трудности, нападения и слухи. И это то, что делает меня счастливой», - написала журналист.

Напомним, Ефремов в эфире телеканала TVC21 заявил, что в последнее время муссируется слух, что Наталья Морарь готова начать свою политическую карьеру. По словам Ефремова, "американцы, и румыны могут сделать ставку на нее".




Похожие публикации

Войти через

2 комментария

  1. 
    lelea1986 #30048
    Наташа,"не кипишуй",мы вам верим,как Филату,обещавшему в политику ни ногой!
    Только ,он не сказал,шо двумя руками "за"!
    Ашей,Наташа?
    Когда вы расскажете за 7 апреля?
    И хде историческая футболка с надписью "Barac Obama"?
    "Спасибо Деду за Победу!"
  2. 
    Феникс #30050
    Ткачук и Санду кормятся из одного корыта? http://izborsk.md/tkachuk-i-sandu-kormjatsja-iz-odnogo-koryta/ Нацисты поневоле? http://izborsk.md/nacisty-ponevole/ Павел Григорчук продолжает атаковать дружественные России СМИ в Молдове http://izborsk.md/pavel-grigorchuk-prodolzhaet-atakovat-druzhestvennye-rossii-smi-v-moldove/
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх