Лента новостей

Сегодня, 19:00
Влад Плахотнюк не явился на заседание по делу «Кулёк», где должен был быть допрошен в качестве свидетеля. Суд постановил применить принудительный привод
0
 
Сегодня, 18:55
США запретили России участвовать в сделках с венесуэльской нефтью. Лавров назвал запрет США на сделки с нефтью Венесуэлы дискриминацией
0
 
Сегодня, 18:50
Александру Мунтяну обозначил приоритеты правительства после визита в Киев: рост ВВП, инфраструктура и энергетическая безопасность
0
 
Сегодня, 18:46
Соглашение о военно-техническом сотрудничестве между Молдовой и Украиной будет обновлено
0
 
Сегодня, 18:04
Дата : В селе Кузьмин почтили память Героя Советского Союза Ивана Солтыса
1
 
Сегодня, 17:57
Жители столицы будут платить меньше за отопление. НАРЭ предлагает снизить тариф примерно на 500 леев
0
 
Вчера, 22:26
ЦИК и Народное собрание Гагаузии ищут решения для организации выборов в регионе
0
 
Вчера, 22:23
Национальная касса соцстрахования: доступ к некоторым услугам будет временно ограничен
0
 
Вчера, 22:20
Выход из СНГ обойдется Молдове в 100 тыс евро? Попшой: «Придется заплатить, чтобы жить в мире и согласии»
0
 
Вчера, 22:17
Примар Кишинева Ион Чебан заявил, что не допустит повышения налога на недвижимость в столице.
0
 
Вчера, 22:15
Почему жители Молдовы получили в январе большие счета за газ, тепло и электричество? Объяснение НАРЭ
0
 
Вчера, 21:57
Что обсудили в Киеве Александр Мунтяну и Владимир Зеленский
0
 
Вчера, 21:43
Выступление Вадима Красносельского в ходе заседания коллегии МИД ПМР
0
 
Вчера, 21:38
Скандал вокруг церкви в Деренеу: Прихожане и архиепископ Молдавской митрополии прорвались в храм
0
 
9-02-2026, 22:21
На 2 млрд леев вырос внутренний государственный долг за месяц
1
 
9-02-2026, 22:17
Квартиры — частные, дом — общий: в Молдове многоквартирные дома переведут в статус кондоминиумов
1
 
9-02-2026, 21:30
В Бельцах могут вырасти счета за тепло: CET-Nord просит повысить тариф
0
 
9-02-2026, 21:25
Тариф на отопление в Кишинёве может снизиться на 14%
0
 
9-02-2026, 21:22
ПСРМ требует отставки мэра Бельц Александра Петкова
0
 
9-02-2026, 21:11
Государство начало выплаты компенсаций за отопление за январь
1
 
Все новости

Ревакцинация в Молодове теперь стала желто-избранной

Только непонятно, почему так.

Теперь брустерной вакцинацией можно колоть различные типы вакцин. Откуда статистика, что можно и почему отсутствует в стране некоторые виды вакцин?

Наши власти не только некомпетентны во внешней и внутренней политике, но и целесообразно проводят политику геноцида в период мировой пандемии, отказывая людям право выбора вакцины для населения своей страны.

Желтые васи во власти сознательно отказывают гражданам Республики Молдова, которые привились спутником, в праве на ревакцинацию тем же препаратом.

Причем, всем понятны причины таких препятствий. Санду может не ехать в Россию на переговоры по газу, вообще, не может ехать, если ей не хочется, однако, вопрос здоровья граждан - это не причина саботировать основополагающие принципы права граждан на медицинскую помощь.

Власть дебилов



Похожие публикации

Войти через

5 комментариев

  1. 
    KucaMypbIca #73006
    Все просто. Власти закупили через какую-то супер платформу по закупкам дофига Пфайзера. Но вакцинироваться попор не бежит. А девать приобретенное куда-то надо, гроши же потрачены. Вот и пихают тот Пфайзер с качестве бустерной дозы.
  2. 
    lelea1986 #73011
    Меня эта тема просто бесит: желтая "плесень" ,потакая международным фармацевтам и политическим трендам,закупила у них вакцину.
    Что вообще сногсшибательно: они рекомендуют после Спутника ревакцинироваться вакциной другого типа!"Академики" от медицины рекомендовали бы также ставить на Боинг детали от трактора!!!
    Я просто не понимаю мысли идиотов:В компьютере есть данные кто,когда и сколько вакцинировался Спутником.Достать эти данные из компа минздрава -дело пары дней,ленивым темпом.На основании этих данных можно закупить партию для ревакцинации тех,кто вакцинировался Спутником и вызвать их по поликлинникам для завершения процедуры.
    Что в этом сложного?!Но желтые олухи придумали новый метод ревакцинации без исследования сопоставимости вакцин,наобум.
    Китайцев количественно "дочерта",но они считают и берегут каждого китайца.А эти дебилы могут себе позволить мед.эксперименты над людьми!
    А чё? Спутником вакцинировались преимущественно пророссийские,поэтому можно поэкспериментировать над додоновским электоратом!
    Именно ТАК я это вижу,поэтому, это-геноцид политического толка и содержания.
    "Спасибо Деду за Победу!"
    1. 
      fenix #73015
      Лёля, меня очень неприятно удивляет молчание медицинского сообщества и медицинской общественности, у нас в Молдове есть сотни действующих медицинских и здравоохранительных НПО, вкл. профессиональные Ассоциации врачей-специалистов, и все молчат, как воды в рот набрали, и это при том, что в своём кругу внутри ординаторских врачи крайне возмущены политикой минздрава.
      1. 
        lelea1986 #73017
        а врачи тоже в политике! Кто-то боится потерять место в госмед учреждении. Кто-то боится за частную практику.
        Людей не жаль или "своя рубаха ближе к телу"
        "Спасибо Деду за Победу!"
    2. 
      KucaMypbIca #73022
      Спутником вакцинировались вполне себе проевропейские. У них же демократия и Европа отдельно, личное здоровье отдельно. Вот у меня сотрудники эти щаз офигевают от получившихся перспектив dirol_mini
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх