Лента новостей

7-11-2025, 22:46
С рынка Молдовы изъяли косметику из России с опасными веществами в составе
3
 
7-11-2025, 22:00
Майя Санду сформировала новый Высший совет безопасности
1
 
7-11-2025, 21:57
Новые тарифы и сроки на государственные услуги: от регистрации смерти до карты резидента
0
 
7-11-2025, 21:49
"Наша партия" требует восстановления групп дружбы с Россией и Беларусью ради интересов граждан и прекращения войны
0
 
7-11-2025, 21:44
ПСРМ предложила создать группы дружбы с Российской Федерацией и Республикой Беларусь
0
 
7-11-2025, 20:13
Экономика Молдовы вошла в рецессию: за 5 лет рост был почти нулевой, а экономическая слабость сопоставима по масштабам с кризисом 90-х, - Вячеслав Ионицэ
0
 
7-11-2025, 20:04
Пропасть в доходах: 20% самых богатых граждан Молдовы владеют 42% национального дохода
0
 
7-11-2025, 19:42
Правительство готовится взять на себя инфраструктуру "Лукойла" в аэропорту Кишинева
16
 
6-11-2025, 21:18
Украина возобновила импорт газа через Молдову
5
 
6-11-2025, 20:49
Решение о денонсации соглашения, предусматривающего функционирование российских культурных центров, опубликовано в Monitorul Oficial
5
 
6-11-2025, 20:27
На грани топливного кризиса: молдавское правительство ищет выход из ситуации с «Лукойлом»
3
 
6-11-2025, 19:30
В Чадыр-Лунге хотят поднять цену на воду в полтора раза: власти готовы судиться с НАРЭ
0
 
6-11-2025, 19:28
В Молдове продолжается рост цен на горючее
0
 
6-11-2025, 19:20
Реакция посольства России на решение Молдовы закрыть "Русский дом" в Кишинёве
2
 
6-11-2025, 19:06
Парламент отказывается от групп дружбы с Россией и Беларусью
0
 
6-11-2025, 18:27
Дорин Жунгиету объяснил, почему в октябре выросли цены на электроэнергию
0
 
5-11-2025, 22:05
Тарифы на природный газ будут скорректированы в начале 2026 года
0
 
5-11-2025, 21:58
ЦИК начал комплексную проверку финансирования избирательного блока и политической партии
5
 
5-11-2025, 21:47
У Евгении Гуцул выявлено необоснованное имущество на сумму более 1,2 млн леев: ее могут отстранить от должности башкана
0
 
5-11-2025, 21:42
Правительство денонсирует Соглашение с Россией о деятельности культурных центров
0
 
Все новости

Ревакцинация в Молодове теперь стала желто-избранной

Только непонятно, почему так.

Теперь брустерной вакцинацией можно колоть различные типы вакцин. Откуда статистика, что можно и почему отсутствует в стране некоторые виды вакцин?

Наши власти не только некомпетентны во внешней и внутренней политике, но и целесообразно проводят политику геноцида в период мировой пандемии, отказывая людям право выбора вакцины для населения своей страны.

Желтые васи во власти сознательно отказывают гражданам Республики Молдова, которые привились спутником, в праве на ревакцинацию тем же препаратом.

Причем, всем понятны причины таких препятствий. Санду может не ехать в Россию на переговоры по газу, вообще, не может ехать, если ей не хочется, однако, вопрос здоровья граждан - это не причина саботировать основополагающие принципы права граждан на медицинскую помощь.

Власть дебилов



Похожие публикации

Войти через

5 комментариев

  1. 
    KucaMypbIca #73006
    Все просто. Власти закупили через какую-то супер платформу по закупкам дофига Пфайзера. Но вакцинироваться попор не бежит. А девать приобретенное куда-то надо, гроши же потрачены. Вот и пихают тот Пфайзер с качестве бустерной дозы.
  2. 
    lelea1986 #73011
    Меня эта тема просто бесит: желтая "плесень" ,потакая международным фармацевтам и политическим трендам,закупила у них вакцину.
    Что вообще сногсшибательно: они рекомендуют после Спутника ревакцинироваться вакциной другого типа!"Академики" от медицины рекомендовали бы также ставить на Боинг детали от трактора!!!
    Я просто не понимаю мысли идиотов:В компьютере есть данные кто,когда и сколько вакцинировался Спутником.Достать эти данные из компа минздрава -дело пары дней,ленивым темпом.На основании этих данных можно закупить партию для ревакцинации тех,кто вакцинировался Спутником и вызвать их по поликлинникам для завершения процедуры.
    Что в этом сложного?!Но желтые олухи придумали новый метод ревакцинации без исследования сопоставимости вакцин,наобум.
    Китайцев количественно "дочерта",но они считают и берегут каждого китайца.А эти дебилы могут себе позволить мед.эксперименты над людьми!
    А чё? Спутником вакцинировались преимущественно пророссийские,поэтому можно поэкспериментировать над додоновским электоратом!
    Именно ТАК я это вижу,поэтому, это-геноцид политического толка и содержания.
    "Спасибо Деду за Победу!"
    1. 
      fenix #73015
      Лёля, меня очень неприятно удивляет молчание медицинского сообщества и медицинской общественности, у нас в Молдове есть сотни действующих медицинских и здравоохранительных НПО, вкл. профессиональные Ассоциации врачей-специалистов, и все молчат, как воды в рот набрали, и это при том, что в своём кругу внутри ординаторских врачи крайне возмущены политикой минздрава.
      1. 
        lelea1986 #73017
        а врачи тоже в политике! Кто-то боится потерять место в госмед учреждении. Кто-то боится за частную практику.
        Людей не жаль или "своя рубаха ближе к телу"
        "Спасибо Деду за Победу!"
    2. 
      KucaMypbIca #73022
      Спутником вакцинировались вполне себе проевропейские. У них же демократия и Европа отдельно, личное здоровье отдельно. Вот у меня сотрудники эти щаз офигевают от получившихся перспектив dirol_mini
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх