Лента новостей

Сегодня, 01:03
Семья из Страшен, в которой отец растит четверых детей, осталась без дома: система лишила их соцпомощи
2
 
Сегодня, 00:38
В Сынжерейском районе обнаружили еще один упавший дрон: местный житель вез его домой
4
 
Сегодня, 00:36
Лекарства на 5 млн леев выбросили в мусор: в Минздраве грозят увольнениями
0
 
Сегодня, 00:32
Тёплый и влажный декабрь препятствует уборке урожая
1
 
Сегодня, 00:30
Русский язык в Украине больше не защищен Европейской хартией языков: румынский язык — под защитой
3
 
Сегодня, 00:02
В 2026 году у Молдовы появится радар последнего поколения? Носатый: «Он способен обнаруживать дроны»
3
 
Вчера, 23:42
Какие школы на севере Молдовы будут реорганизованы или закрыты
4
 
Вчера, 23:28
Граждане Молдовы больше НЕ будут получать компенсации за электроэнергию
6
 
Вчера, 23:25
Майя Санду приняла верительные грамоты от восьми послов
0
 
Вчера, 00:14
Приднестровского активиста Геннадия Чорбу лишили российского гражданства
5
 
Вчера, 00:12
В Молдове реорганизуют 73 школы: изменения затронут около 1,3 тыс. учеников
0
 
Вчера, 00:01
Европа переосмысливает свою валюту: какими будут новые банкноты евро
0
 
2-12-2025, 23:54
Молдова ужесточила правила предоставления компенсаций за отопление: снижены лимиты и максимальные суммы
0
 
2-12-2025, 23:51
Депутат НСГ Александр Тарнавский требует открытого рассмотрения штрафов за «электоральную коррупцию» в Гагаузии
0
 
2-12-2025, 23:46
Заседание Парламентского комитета по ассоциации Республика Молдова – Европейский союз пройдет в пятницу в Кишиневе.
0
 
2-12-2025, 00:30
Влад Плахотнюк из СИЗО-13: Я завершил изучение дела и требую открыть процесс для всей прессы
1
 
2-12-2025, 00:23
Илан Шор объявил о закрытии своих «социальных проектов» в Молдове
6
 
2-12-2025, 00:15
Какими будут налоги на посылки стоимостью до 150 евро в 2026 году. Раду Мариан сообщил подробности
0
 
1-12-2025, 23:51
Майя Санду в Национальный день Румынии: «Мы должны защитить историческую правду и наше единство»
3
 
1-12-2025, 23:42
Никушор Дан наградил ветерана румынской армии – участника карательных операций в Транснистрии
0
 
Все новости

Ревакцинация в Молодове теперь стала желто-избранной

Только непонятно, почему так.

Теперь брустерной вакцинацией можно колоть различные типы вакцин. Откуда статистика, что можно и почему отсутствует в стране некоторые виды вакцин?

Наши власти не только некомпетентны во внешней и внутренней политике, но и целесообразно проводят политику геноцида в период мировой пандемии, отказывая людям право выбора вакцины для населения своей страны.

Желтые васи во власти сознательно отказывают гражданам Республики Молдова, которые привились спутником, в праве на ревакцинацию тем же препаратом.

Причем, всем понятны причины таких препятствий. Санду может не ехать в Россию на переговоры по газу, вообще, не может ехать, если ей не хочется, однако, вопрос здоровья граждан - это не причина саботировать основополагающие принципы права граждан на медицинскую помощь.

Власть дебилов



Похожие публикации

Войти через

5 комментариев

  1. 
    KucaMypbIca #73006
    Все просто. Власти закупили через какую-то супер платформу по закупкам дофига Пфайзера. Но вакцинироваться попор не бежит. А девать приобретенное куда-то надо, гроши же потрачены. Вот и пихают тот Пфайзер с качестве бустерной дозы.
  2. 
    lelea1986 #73011
    Меня эта тема просто бесит: желтая "плесень" ,потакая международным фармацевтам и политическим трендам,закупила у них вакцину.
    Что вообще сногсшибательно: они рекомендуют после Спутника ревакцинироваться вакциной другого типа!"Академики" от медицины рекомендовали бы также ставить на Боинг детали от трактора!!!
    Я просто не понимаю мысли идиотов:В компьютере есть данные кто,когда и сколько вакцинировался Спутником.Достать эти данные из компа минздрава -дело пары дней,ленивым темпом.На основании этих данных можно закупить партию для ревакцинации тех,кто вакцинировался Спутником и вызвать их по поликлинникам для завершения процедуры.
    Что в этом сложного?!Но желтые олухи придумали новый метод ревакцинации без исследования сопоставимости вакцин,наобум.
    Китайцев количественно "дочерта",но они считают и берегут каждого китайца.А эти дебилы могут себе позволить мед.эксперименты над людьми!
    А чё? Спутником вакцинировались преимущественно пророссийские,поэтому можно поэкспериментировать над додоновским электоратом!
    Именно ТАК я это вижу,поэтому, это-геноцид политического толка и содержания.
    "Спасибо Деду за Победу!"
    1. 
      fenix #73015
      Лёля, меня очень неприятно удивляет молчание медицинского сообщества и медицинской общественности, у нас в Молдове есть сотни действующих медицинских и здравоохранительных НПО, вкл. профессиональные Ассоциации врачей-специалистов, и все молчат, как воды в рот набрали, и это при том, что в своём кругу внутри ординаторских врачи крайне возмущены политикой минздрава.
      1. 
        lelea1986 #73017
        а врачи тоже в политике! Кто-то боится потерять место в госмед учреждении. Кто-то боится за частную практику.
        Людей не жаль или "своя рубаха ближе к телу"
        "Спасибо Деду за Победу!"
    2. 
      KucaMypbIca #73022
      Спутником вакцинировались вполне себе проевропейские. У них же демократия и Европа отдельно, личное здоровье отдельно. Вот у меня сотрудники эти щаз офигевают от получившихся перспектив dirol_mini
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх