Лента новостей

22-03-2024, 21:14
Национальная армия объявляет о проведении ежегодных учений резервистов
0
 
22-03-2024, 21:02
В «Крокус Сити холл» в Москве произошла стрельба: есть погибшие и раненые
26
 
19-03-2024, 22:30
Тарифы на тепло и электроэнергию падают! НАРЭ утвердило снижение цен
6
 
19-03-2024, 22:16
Что МИД России заявил о высылке Молдовой сотрудника своего посольства
1
 
19-03-2024, 22:09
Мужчина, пытавшийся поджечь посольство России в Кишиневе, заключен под стражу
0
 
19-03-2024, 22:06
Сергей Нарышкин: "Франция готовит контингент для отправки на Украину"
0
 
19-03-2024, 22:02
Молдова не допустит представителей России на конференцию ФАО: только онлайн-формат
0
 
19-03-2024, 22:00
МОК опубликовал условия участия спортсменов из России и Беларуси на Олимпиаде в Париже
0
 
18-03-2024, 18:05
Попшой: Авиарейсы из Молдовы в РФ не возобновят, пока не наступит мир
1
 
18-03-2024, 18:00
Йоханнис утвердил будущее обучение украинских пилотов на F-16 в Румынии
5
 
18-03-2024, 17:58
Василою предъявлены обвинения в рамках дела об атаке в аэропорту
0
 
18-03-2024, 17:55
В России завершились президентские выборы
15
 
18-03-2024, 17:52
Санду: Гуцул нечего делать в правительстве РМ
3
 
17-03-2024, 19:13
В Приднестровье при атаке дрона-камикадзе на воинскую часть сгорел старый вертолет
6
 
17-03-2024, 14:04
Заявление США по действиям России в Приднестровье
0
 
17-03-2024, 14:02
Мужчина бросил две бутылки с зажигательной смесью через ограду посольства России в Кишинэу
9
 
15-03-2024, 22:30
Два кабельных оператора из Гагаузии оштрафованы за трансляцию российских телеканалов
2
 
15-03-2024, 22:29
Марина Таубер осталась без депутатской неприкосновенности по делу о вмешательстве в отправление правосудия
0
 
15-03-2024, 22:27
Лидер „Платформы Молдова” Ирина Влах обращается к президенту Майе Санду
0
 
15-03-2024, 22:23
Стало известно, кто займет место Кента Д. Логстона на должности посла США в Молдове
0
 
Все новости

COVID-19: В Молдове за последние сутки зарегистрировано 152 новых случая

За последние 24 часа в Молдове были проведены 2 411 тестов, подтверждены 152 случая заражения новым коронавирусом, из которых 1 ввезен. Всего на сегодняшний день в стране зарегистрировано 352 822 случая COVID-19, передает МОЛДПРЕС.

По данным Министерства здравоохранения, труда и социальной защиты, среди выявленных сегодня случаев 1 - медицинский работник.

Всего госпитализировано 2 436 пациентов с инфекцией COVID-19, состояние 278 крайне тяжелое, 40 из них подключены к аппаратам ИВЛ.

В то же время 7 315 человек проходят лечение на дому с легкими и средними формами COVID-19, а 11 638 находятся под наблюдением на дому.

Еще 636 человек выздоровели. Всего излечилось 332 709 человек.

Минздрав сообщает о 49 смертях от COVID-19. Общее число летальных исходов от вызванных коронавирусом осложнений достигло 8 495.



Похожие публикации

Войти через

10 комментариев

  1. 
    Феникс #71227
    Ну и как вам статистика - 152 новых случая и 49 человек умерли? ujas
  2. 
    М.Монархист #71248
    Данные о ссертях, конечно-же удручающие. Но во-первых, надобно посмотреть на это через призму общего количества смертей за сутки. Чтобы видеть картину целиком. Во вторых, умершие сегодня - с большей долей вероятности. из числа госпитализированных неделю - две, назад. А может и более. В большей степени, необходимо обратить внимание, на соотношение протестированных и выявленных. Иак вот, из представленной информации, видно что соотношение инфицированных к тестируемым - составляет 5%. Что вписывается в рамки обострения сезонных заболеваний.... Продолжаем наблюдать за всеобщей истерией, с параллельным введением всемирных репресивных мер.
    1. 
      Феникс #71254
      Монархист, в недалёком прошлом данные о летальности во время эпидемий агрессивных штаммов сезонного гриппа принято было занижать. дабы не вызывать паники у населения, а сейчас происходит с точностью до наоборот. Почему? Не хотите задуматься над этим? Я мог бы написать о чём шепчутся врачи, но не стану. Ну вы меня поняли ... dirol_mini Страх - это ключ к замку, а потеря страха - это открытые двери к самоуничтожению.
    2. 
      lelea1986 #71261
      Монархист, сегодня в Молдове умерло 123 человека.
      Вообще, вот данные по населению в реальном времени
      Счетчик населения Молдовы
      4 032 768
      Численность населения
      1 913 170
      Численность мужского населения (47.4%)
      2 119 598
      Численность женского населения (52.6%)
      38 357
      Рождено в этом году
      119
      Рождено сегодня
      39 411
      Умерло в этом году
      123
      Умерло сегодня
      -1 652
      Мигрировало в этом году
      -5
      Мигрировало сегодня
      -2 707
      Рост численности населения в этом году
      -8
      Рост численности населения сегодня

      Можете наблюдать каждый день по ссылке https://countrymeters.info/ru/Republic_of_Moldova
      Источник : Департамент по экономическим и социальным вопросам ООН: Отдел народонаселения
      "Спасибо Деду за Победу!"
      1. 
        lelea1986 #71262
        Есть также Пандемия Коронавируса (COVID-19) Молдова https://countrymeters.info/ru/Republic_of_Moldova/coronavirus
        Подтверждённые заражения
        351 940 +1 243
        8.73 % от населения
        Смертельные случаи
        8 391 +68
        10.25 % от всех смертей *
        Выздоровевшие
        317 135 +1 989
        Последнее обновление: 14.11.2021

        * - Доля смертельных случаев от коронавируса среди всех предполагаемых смертей (по любой причине) в период с 22.01.2020 по 12.11.2021

        Как видите, Источник: COVID-19 Data Repository by the Center for Systems Science and Engineering (CSSE) at Johns Hopkins University , дает другую "картину"
        "Спасибо Деду за Победу!"
      2. 
        Феникс #71263
        Понимаете ли, Лёля, чем-то это всё напоминает спокойствие немцев, знающих, и в то же время "ничего не знающих" про жертвы злодеяний нацистов. dirol_mini И да, я лично нервничаю, ничего с с собой поделать не могу, поскольку всё это понимаю. Скажу вам больше, я даже в глубине души где-то жалею, что получил свои уникальные знания, НО всё же я больше доволен, что их получил, судя по всему, как Великое Испытание Свыше, что есть то это моё, и никто это у меня не отнимет, правда, очень тяжело жить вне "матрицы".
        1. 
          lelea1986 #71272
          Феникс, еще Соломон говорил "умножающий знания - умножает печаль".
          Я считаю, что вы получили свои знания неспроста. Поэтому, ими нужно делиться. В закрытые двери нужно стучаться, кто-нибудь да и откроет. Не стОит отчаиваться, это пройдет.Лично мне интересно читать ваши комментарии и ссылки: что-то я узнаю, что-то вспоминаю.
          Вот и хочу ответить вам так, как вы , я уверена, поймете.

          Хороша мудрость с наследством, и особенно для видящих солнце:
          потому что под сенью ее то же, что под сенью серебра; но превосходство знания в том, что мудрость дает жизнь владеющему ею.

          Во дни благополучия пользуйся благом, а во дни несчастья размышляй

          Мудрость делает мудрого сильнее десяти властителей, которые в городе.

          Нет человека праведного на земле, который делал бы добро и не грешил бы;
          поэтому не на всякое слово, которое говорят, обращай внимание, чтобы не услышать тебе раба твоего, когда он злословит тебя;

          И сказал я: мудрость лучше силы, и однако же мудрость бедняка пренебрегается, и слов его не слушают.

          Слова мудрых, высказанные спокойно, выслушиваются лучше, нежели крик властелина между глупыми.

          Мудрость лучше воинских орудий; но один погрешивший погубит много доброго.
          "Спасибо Деду за Победу!"
          1. 
            Феникс #71278
            Ув. Лёля, дело в том, что раньше большинству людей была интересна информация, раскрывающая различные секреты деятельности спецслужб, тайных обществ и закулисы, а сейчас, как я обратил внимание, многие люди об этом просто не хотят знать - это и "блокировки", на которые я обращал внимание и просто внутренняя психическая защита от неприятной тревожной информации. Но факт остается фактом, люди "за деревьями леса не видят".
      3. 
        М.Монархист #71275
        Леля, этот счетчик условный! Меня интересуют другие цифры! Пусть, это несколько цинично. Но, меня интересу.т реальные цифры сопоставления.. Я уже отмечал, некоторое время назад, что смертность по этому году и по прошлому, ниже чем, к примеру в 2015 году. И меня, сей факт - несколько настораживает..
        1. 
          Феникс #71277
          Как я понимаю, вы рассматривали и сравнивали статистику в числовом, а не в процентном соотношении, тогда "феномен" объясняется достаточно просто - на 2015-ый год в Молдове людей было значительно больше, чем сейчас. Если же говорить о процентном соотношении, то здесь процент будет занижен, поскольку официальное статистическое число граждан Молдовы значительно завышено по отношению к реальному.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх