Лента новостей

Вчера, 22:58
КС рассмотрит 16 октября вопрос о признании результатов выборов и мандатов избранных депутатов
0
 
Вчера, 22:44
Президент ПМР Вадим Красносельский провел встречу со спецпредставителем ОБСЕ Томасом Ленком
0
 
Вчера, 19:22
Ион Чебан заявил, что откажется от мандата депутата парламента и останется примаром Кишинева
0
 
Вчера, 19:18
Платон выиграл дело в ЕСПЧ: Молдову обязали выплатить ему почти 18 тысяч евро
1
 
Вчера, 19:13
Moldtelecom опроверг информацию о повышении тарифов на фиксированную телефонную связь
0
 
Вчера, 19:10
Правительство продлило компенсацию первых 110 киловатт электроэнергии на сентябрь и октябрь
0
 
Вчера, 19:04
Молдова продлевает программу зимних компенсаций: с 1 ноября стартует регистрация на отопление
0
 
5-10-2025, 00:24
ЦИК вынесла предупреждение партии «Democrația Acasă» и лишила её госфинансирования
0
 
5-10-2025, 00:10
Бывший депутат Константин Цуцу арестован на 30 суток за незаконное пересечение границы и попытку подкупа
4
 
3-10-2025, 23:51
PAS требует аннулировать регистрацию в избирательной гонке партии «Демократия дома», прошедшей в парламент. Сегодня состоится заседание ЦИК
10
 
3-10-2025, 23:35
Украина добилась отмены концерта оперной певицы из России Анны Нетребко в Румынии
0
 
3-10-2025, 23:20
На фоне победы PAS: Тарнавский призвал руководство Гагаузии уйти в отставку
4
 
3-10-2025, 23:14
Новый тариф на газ станет известен только в декабре
6
 
3-10-2025, 23:06
Игорь Гросу: В отношениях с Гагаузией нужна новая стратегия, а не временные уступки
0
 
3-10-2025, 22:23
С 6 октября Energocom начнет выставлять счета за газ
2
 
3-10-2025, 22:20
Termoelectrica объявила о начале процедуры подключения всех потребителей к отоплению
0
 
3-10-2025, 22:15
Бывший депутат Константин Цуцу самостоятельно сдался пограничной полиции.
1
 
3-10-2025, 20:58
Реакция председателя партии «Демократия дома» на решение ЦИК
0
 
3-10-2025, 20:55
«Демократия ‘не дома'»: судьба мандатов, полученных партией Василе Костюка, будет решаться в Конституционном суде
22
 
3-10-2025, 20:51
В Национальный архив Молдовы переданы почти тысяча дел под грифом «совершенно секретно» периода СССР
0
 
Все новости

Перекроют еще один участок: Мэрия Кишинёва призвала готовиться к новым пробкам

С пятого по восьмое августа не получится проехать от бульвара Штефана чел Маре до Букурешть по улице Чуфля. Столичная мэрия сообщила, что приостановит движение теперь на этом участке.

Кишиневская администрация предупредила, что решила ускорить второй этап работ и уже в пятницу начнется ремонт нового участка.

Водителей призвали воспользоваться объездными путями.

Троллейбусы перенаправят, как именно — сообщается на сайте мэрии. Напомним, со вторника на виадуке формируются длинные пробки из-за закрытия проезда по улице Чуфля.

Мэр Ион Чебан призвал горожан проявить понимание к ситуации, когда ремонт одной из центральных артерий причиняет неудобства, поскольку иначе ее не отремонтировать.

Таким образом, с завтрашнего дня, 5 августа 2022 года, дорожное движение от бул. Штефан чел Маре ши Сфынт, в направлении бул. Дачия, будет организовано следующим образом:

Троллейбусы:

- маршрут № 2: от бул. Штефан чел Маре ши Сфынт по бул. К. Негруцци, бул. Ю. Гагарин, бул. Дачия, бул. Траян и далее по установленному маршруту;

- маршрут № 22: от бул. Штефан чел Маре ши Сфынт по ул. Алексей Щусев, ул. Букурешть, бул. Дачия и далее по установленному маршруту;

- маршрут № 28: от бул. К. Негруцци по бул. Штефан чел Маре ши Сфынт, ул. А. Пушкин и далее по установленному маршруту;

- маршрут № 30: от бул. Штефан чел Маре ши Сфынт по ул. В. Александри, ул. Букурешть, бул. Дачия и далее по установленному маршруту;

- маршрут № 34: от бул. Штефан чел Маре ши Сфынт по бул. К. Негруцци, возвращается по кольцевой развязке (площадь Константин Негруцци) и далее по установленному маршруту.

Автобусы: 

- маршрут №5: от бул. Штефан чел Маре ши Сфынт по ул. Василе Александри, ул. Букурешть, бул. Дачия и далее по установленному маршруту;

- маршрут № 23 укорачивается до ул. Букурешть с поворотом на бул. Дачия и далее по установленному маршруту;

- маршрут № 46: от бул. Штефан чел Маре ши Сфынт по ул. Чуфля, с возвращением к прилегающему перекрёстку на ул. 31 Августа 1989;

- маршрут № 65: от бул. Д. Кантемир по бул. Ю. Гагарин, бул. Дечебал, ул. Трандафирилор, бул. Дачия и далее по установленному маршруту.



Похожие публикации

Войти через

Добавьте комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх