Лента новостей

Сегодня, 17:56
Парламент Гагаузии в декларации потребовал отставки главы Конституционного суда Молдовы
0
 
Сегодня, 17:43
Президент Майя Санду назначила Василе Тофана кандидатом на должность премьер-министра
8
 
Вчера, 23:47
PAS выдвинули бизнесмена Василе Тофана на пост премьер-министра Молдовы
1
 
Вчера, 23:40
Четыре года тюрьмы: вынесен приговор бывшему руководителю Бричанского офиса бывшей партии «Шор»
1
 
Вчера, 22:09
Депутат PAS Александр Трубка объявил о своей отставке в связи с информацией о его «миллионных» инвестициях в недвижимость
8
 
Вчера, 10:45
Костюк: ««Демократия дома» придет к администрации президента, но не будет участвовать в консультациях с Санду»
1
 
Вчера, 10:35
Лидер ПРОМ, депутат Ион Кику подверг критике инициированные президентом Майей Санду консультации по вопросу выдвижения нового кандидата на пост премьер-министра.
0
 
Вчера, 10:27
ПКРМ отказалась участвовать в консультациях с Санду по кандидатуре премьера
0
 
Вчера, 10:24
«Наша партия» отказалась от консультаций с Майей Санду
0
 
Вчера, 10:20
MAN не придет на консультации к Майе Санду. Чебан требует досрочных выборов
0
 
Вчера, 00:11
ПСРМ потребовала объяснений из-за планов MoldATSA приобрести новый радар за 5 млн евро
0
 
9-07-2026, 23:13
Директор Национального агентства по регулированию связи Гайбу получает почти 130 тысяч леев в месяц и тратит на зарубежные командировки ещё 330 тысяч
1
 
9-07-2026, 23:11
Начинаются консультации по кандидатуре нового премьер-министра. Какие партии отказались от участия?
0
 
9-07-2026, 23:06
Анастасия Табурчану вернула 500 тысяч леев от MoldATSA
0
 
9-07-2026, 22:15
Председатель НСГ потребовал отставки Домники Маноле: «Конституционный суд вытер ноги о Конституцию»
0
 
9-07-2026, 22:03
ПСРМ: Решение Конституционного суда — это удар по основам гагаузской автономии и государственности Молдовы
0
 
9-07-2026, 21:24
(LIVE) Председатель Конституционного суда Домника Маноле проводит брифинг для представителей СМИ
0
 
9-07-2026, 21:17
Гагаузия лишится части полномочий: Конституционный суд поддержал Минюст
2
 
8-07-2026, 00:36
Около 180 операторов из Молдовы работали в украинском мошенническом кол-центре
0
 
7-07-2026, 23:14
В трех городах Молдовы вырастут тарифы на воду и канализацию
1
 
Все новости

Перекроют еще один участок: Мэрия Кишинёва призвала готовиться к новым пробкам

С пятого по восьмое августа не получится проехать от бульвара Штефана чел Маре до Букурешть по улице Чуфля. Столичная мэрия сообщила, что приостановит движение теперь на этом участке.

Кишиневская администрация предупредила, что решила ускорить второй этап работ и уже в пятницу начнется ремонт нового участка.

Водителей призвали воспользоваться объездными путями.

Троллейбусы перенаправят, как именно — сообщается на сайте мэрии. Напомним, со вторника на виадуке формируются длинные пробки из-за закрытия проезда по улице Чуфля.

Мэр Ион Чебан призвал горожан проявить понимание к ситуации, когда ремонт одной из центральных артерий причиняет неудобства, поскольку иначе ее не отремонтировать.

Таким образом, с завтрашнего дня, 5 августа 2022 года, дорожное движение от бул. Штефан чел Маре ши Сфынт, в направлении бул. Дачия, будет организовано следующим образом:

Троллейбусы:

- маршрут № 2: от бул. Штефан чел Маре ши Сфынт по бул. К. Негруцци, бул. Ю. Гагарин, бул. Дачия, бул. Траян и далее по установленному маршруту;

- маршрут № 22: от бул. Штефан чел Маре ши Сфынт по ул. Алексей Щусев, ул. Букурешть, бул. Дачия и далее по установленному маршруту;

- маршрут № 28: от бул. К. Негруцци по бул. Штефан чел Маре ши Сфынт, ул. А. Пушкин и далее по установленному маршруту;

- маршрут № 30: от бул. Штефан чел Маре ши Сфынт по ул. В. Александри, ул. Букурешть, бул. Дачия и далее по установленному маршруту;

- маршрут № 34: от бул. Штефан чел Маре ши Сфынт по бул. К. Негруцци, возвращается по кольцевой развязке (площадь Константин Негруцци) и далее по установленному маршруту.

Автобусы: 

- маршрут №5: от бул. Штефан чел Маре ши Сфынт по ул. Василе Александри, ул. Букурешть, бул. Дачия и далее по установленному маршруту;

- маршрут № 23 укорачивается до ул. Букурешть с поворотом на бул. Дачия и далее по установленному маршруту;

- маршрут № 46: от бул. Штефан чел Маре ши Сфынт по ул. Чуфля, с возвращением к прилегающему перекрёстку на ул. 31 Августа 1989;

- маршрут № 65: от бул. Д. Кантемир по бул. Ю. Гагарин, бул. Дечебал, ул. Трандафирилор, бул. Дачия и далее по установленному маршруту.



Похожие публикации

Войти через

Добавьте комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх