Лента новостей

Вчера, 21:22
Корнелиу Попович: «Выборы в ГУМ могут стать прелюдией к скрытой ликвидации»
0
 
Вчера, 20:56
В парламент Румынии внесен законопроект об объединении с Молдовой
1
 
Вчера, 19:51
Верховный суд США признал введение пошлин Трампа превышением полномочий
0
 
Вчера, 19:44
Александру Мунтяну: Не вижу оснований для повышения тарифов на электроэнергию
3
 
Вчера, 19:41
Министр энергетики отправляется в США: Дорин Жунгиету примет участие в Трансатлантическом газовом саммите
0
 
Вчера, 16:25
Правительство обещает, что примэрии не исчезнут из сел, появятся местные центры услуг и представители примара
11
 
19-02-2026, 23:10
Минэнерго: закупочная цена газа снижается, экономия для потребителей — около 400 млн леев
0
 
19-02-2026, 23:05
Запасы газа в Молдове на исходе
0
 
19-02-2026, 22:13
В Молдове выпустили цифровые учебники: как получить доступ?
0
 
19-02-2026, 22:00
В Молдове упрощается получение разрешений на выращивание конопли
0
 
19-02-2026, 21:56
Игорь Додон: Необходимо вернуться к закупкам электроэнергии у Молдавской ГРЭС
0
 
19-02-2026, 21:39
Патриарх Московский и всея Руси удостоил Вадима Красносельского ордена Святого благоверного князя Даниила Московского
0
 
19-02-2026, 21:27
Парламентская оппозиция выдвинула резолюцию против политики Министерства обороны
0
 
18-02-2026, 20:31
В Комрате подорожала вода более чем на 70 %
4
 
18-02-2026, 20:21
Госсекретарь Министерства энергетики Кристина Перетятку покидает свой пост
1
 
18-02-2026, 19:50
Moldelectrica станет акционерным обществом: минэнерго запустило процесс реорганизации
2
 
17-02-2026, 21:43
Ярмалюк: доказательств против Додона достаточно, несмотря на отказ Плахотнюка
2
 
17-02-2026, 21:22
Плахотнюка привезли на слушания по делу Додона "о кульке": экс-лидер Демпартии отказался давать показания
3
 
17-02-2026, 20:16
Внешняя торговля Молдовы в минусе на $7,1 млрд: дефицит вырос за год почти на треть
0
 
17-02-2026, 20:13
Прокурору по делу Плахотнюка угрожала Мария Оларь: «Не оставлю, пока не ударю головой об асфальт». Реакция прокуратуры
0
 
Все новости

Перекроют еще один участок: Мэрия Кишинёва призвала готовиться к новым пробкам

С пятого по восьмое августа не получится проехать от бульвара Штефана чел Маре до Букурешть по улице Чуфля. Столичная мэрия сообщила, что приостановит движение теперь на этом участке.

Кишиневская администрация предупредила, что решила ускорить второй этап работ и уже в пятницу начнется ремонт нового участка.

Водителей призвали воспользоваться объездными путями.

Троллейбусы перенаправят, как именно — сообщается на сайте мэрии. Напомним, со вторника на виадуке формируются длинные пробки из-за закрытия проезда по улице Чуфля.

Мэр Ион Чебан призвал горожан проявить понимание к ситуации, когда ремонт одной из центральных артерий причиняет неудобства, поскольку иначе ее не отремонтировать.

Таким образом, с завтрашнего дня, 5 августа 2022 года, дорожное движение от бул. Штефан чел Маре ши Сфынт, в направлении бул. Дачия, будет организовано следующим образом:

Троллейбусы:

- маршрут № 2: от бул. Штефан чел Маре ши Сфынт по бул. К. Негруцци, бул. Ю. Гагарин, бул. Дачия, бул. Траян и далее по установленному маршруту;

- маршрут № 22: от бул. Штефан чел Маре ши Сфынт по ул. Алексей Щусев, ул. Букурешть, бул. Дачия и далее по установленному маршруту;

- маршрут № 28: от бул. К. Негруцци по бул. Штефан чел Маре ши Сфынт, ул. А. Пушкин и далее по установленному маршруту;

- маршрут № 30: от бул. Штефан чел Маре ши Сфынт по ул. В. Александри, ул. Букурешть, бул. Дачия и далее по установленному маршруту;

- маршрут № 34: от бул. Штефан чел Маре ши Сфынт по бул. К. Негруцци, возвращается по кольцевой развязке (площадь Константин Негруцци) и далее по установленному маршруту.

Автобусы: 

- маршрут №5: от бул. Штефан чел Маре ши Сфынт по ул. Василе Александри, ул. Букурешть, бул. Дачия и далее по установленному маршруту;

- маршрут № 23 укорачивается до ул. Букурешть с поворотом на бул. Дачия и далее по установленному маршруту;

- маршрут № 46: от бул. Штефан чел Маре ши Сфынт по ул. Чуфля, с возвращением к прилегающему перекрёстку на ул. 31 Августа 1989;

- маршрут № 65: от бул. Д. Кантемир по бул. Ю. Гагарин, бул. Дечебал, ул. Трандафирилор, бул. Дачия и далее по установленному маршруту.



Похожие публикации

Войти через

Добавьте комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх