Лента новостей

Сегодня, 00:39
Волна экстремальной жары: правила безопасности и рекомендации для граждан
0
 
Вчера, 01:30
Минфин отменил на 2027 год изменения в налогообложении зарплат
0
 
Вчера, 01:22
Фермеры приостановили протесты после встречи с Игорем Гросу
2
 
Вчера, 00:56
Украина упростила получение гражданства для граждан Молдовы
0
 
Вчера, 00:49
Первые лица страны могут получить тройное повышение зарплат: оппозиция критикует реформу
0
 
Вчера, 00:29
О вызове в МИД России Посла Республики Молдова в Российской Федерации
0
 
25-06-2026, 00:07
Палата депутатов Румынии одобрила проект об объединении с Молдовой: направлен в Сенат
1
 
24-06-2026, 23:07
«Наша партия» инициирует вотум недоверия министру финансов из-за налоговой политики на 2027 год
0
 
24-06-2026, 23:07
«Наша партия» инициирует вотум недоверия министру финансов из-за налоговой политики на 2027 год
0
 
24-06-2026, 01:33
Rise: Пресс-секретарь MoldATSA получила свыше 1 млн леев менее чем за год работы
1
 
24-06-2026, 00:46
СИБ заявила о задержании офицера ФСБ России при въезде в Молдову
0
 
23-06-2026, 23:50
Прокуроры запросили 13 лет тюрьмы для бывших членов Кредитного комитета Banca de Economii
2
 
20-06-2026, 12:26
LIVE В Кишиневе проходит «Марш семьи» социалистов
1
 
20-06-2026, 00:25
Минобороны предлагает обязать мужчин 27–55 лет пройти военный курс
3
 
19-06-2026, 23:50
Министерство финансов запустило калькулятор, позволяющий гражданам сравнить текущую зарплату с предполагаемой после реформы оплаты труда
0
 
19-06-2026, 23:45
Бывший председатель НСГ Дмитрий Константинов объявлен в международный розыск по линии Интерпола
0
 
19-06-2026, 23:41
В центре Кишинёва пройдёт “Марш семьи”
0
 
19-06-2026, 23:39
Денежные подарки на свадьбах и крестинах будут облагаться налогом
0
 
19-06-2026, 23:37
Налоговая реформа может оставить жителей Молдовы без ряда лекарств
0
 
19-06-2026, 23:07
Евросоюз отклонил инициативу об ускоренной интеграции Украины и Республики Молдова
4
 
Все новости

С 23 февраля!


Уважаемые Мужчины!

Поздравляю Вас от женского коллектива сайта NEWSMD.md

С Днем Советской Армии и Военно-Морского флота,

а так же С Днем Защитника Отечества!

Желаю здоровья, удачи и  бодрого настроения!

УРААААААААААААААААААААА!



Похожие публикации

Войти через

23 комментария

  1. 
    lelea1986 #53423
    Парни !
    С праздником вас! yahoo_mini
    Бодрого настроения, несите звание Мужчины достойно!
    С уважением Лёля.
    "Спасибо Деду за Победу!"
  2. 
    lelea1986 #53425
    "Спасибо Деду за Победу!"
  3. 
    Феникс #53427
    Спасибо , ув. Лёля, и Ваших мужчин с Днем защитника отечества !!!
    Мужчины, если вы мужчины, то с правильным Праздником!!!
    1. 
      lelea1986 #53432
      Спасибо,Феникс! Я обязательно передам. yes_mini
      "Спасибо Деду за Победу!"
  4. 
    М.Монархист #53429
    Взаимно, с Праздником!) Но, как-то грустно... Родину не отстояли, присягу не исполнили(
    1. 
      Феникс #53431
      Монархист, себя, допустим, винить особо не в чем, тогда, 30 лет назад, все, опьяненные воздухом свободы, надеялись на лучшее, кто мог подумать к какому дерьму это все приведет?! Кто вообще мог подумать, что мир окунется в "новый дивный мир" по самые уши, кроме фантастов и футурологов?
      1. 
        lelea1986 #53434
        Феникс,не буду юлить ,но 17 августа,когда я услышала о событиях в Москве,у меня ноги подкосились.
        Говорю честно,у меня было состояние,буд-то началась война: ужас, растеряность и осознание неминуемой катастрофы.
        Я помню,что поняла это так ясно,что хотелось орать и остановить время.
        "Спасибо Деду за Победу!"
        1. 
          lelea1986 #53435
          И еще,Феникс,я не чувствовала в СССР себя удушенной. Вот не хочу врать.Я не была политизированна настолько,насколько сейчас.( ну,возраст тоже -объяснение).
          Я не грузилась на тему ужасов капитализма,но и не боялась завтрашнего дня в социалистическом настоящем.
          Да,были проблемы,но именно народу эти так называемые перемены особо не требовались.
          Самое забавное,что либерал Жириновский,критиковавший советский застой,30 лет бессменно возглавляет свою партию. rofl_mini
          "Спасибо Деду за Победу!"
        2. 
          Феникс #53437
          Лёля, а шо, кто-то так расстроился, шо даже долгожданную новость не выставили? biggrin_mini2 Может Вы попытаетесь, а то реально ХОРОШАЯ НОВОСТЬ !!!
          1. 
            lelea1986 #53458
            Вы про решение КС?Сейчас,если Админ не поставил,то я сделаю.
            "Спасибо Деду за Победу!"
        3. 
          М.Монархист #53476
          20 августа я должен быть ехать в отпуск, по премированой путевк заводом в Сочи. За поддержку первого лета детского лагеря "Мезона". Но будучи, секретарем комсомола этого объединения и Начальником штаба РОСМа - объявил тревогу, вышел с определенными иннициативами к партийному и заводскому руководству. Однако, мне мягко посоветовали затихориться и ждать, что решиться в Москве. А ведь если бы на местах, не ждвли что сделает ГКЧП, а поддержали бы его - все могло сложиться по другому. Тем более, что готовилось подписание нового союзного договора.
      2. 
        М.Монархист #53466
        Ну, себя, я точно винить не буду, ибо до последнего стоял за сохранение Союза. Ибо, уже тогда понимал, что развал приведет к катастрофе и геноциду народа. Однако, до сих пор не могу себе простить, что действовал по правилам. А оказывается, что настоящие правила - это их отсутствие.
    2. 
      lelea1986 #53433
      Да,Монархист, если себя судить без отступлений,то Присягу мы нарушили.И я сегодня говорила с бывшими сослуживцами и об этом тоже.Конечно,я не несла службу в прямом смысле,но "патроны подавала".
      И ком в горле от приветствия "Служу Советскому Союзу!" за эти годы в этот день,выдает горечь за то ,что страну не сберегли.
      "Спасибо Деду за Победу!"
  5. 
    seweryn #53436
    С праздником,мужики! smile_mini
    И барышень "подающих патроны" и "вытаскивающих с поля боя" тоже! rose
    Я вот салатег настрогал,котлеток нажарил.
    Счас картошечку нажарю и двапописят за это дело... yes_mini
    1. 
      lelea1986 #53455
      Я 2х25 уже с мужем за сослуживцев и за мир,но ранее biggrin_mini2 Это-святое дело!
      "Спасибо Деду за Победу!"
      1. 
        Феникс #53457
        А я уже 4 по 50 - за мир и за то, что бы фашисты сдохли.
        1. 
          seweryn #53464
          Думаете,шо от Вашей дозы они мруть аки мухи? scratch_one-s_head_mini
          Тады не останавливайтесь на достигнутом... mocking_mini
          1. 
            Феникс #53468
            Не, не думаю, что от нацисты от этого сдохнут, но, пожалуй, добавлю За Честь и Достоинство!
            1. 
              seweryn #53475
              good_mini
              1. 
                lelea1986 #53480
                Парни,ваш диалог бесподобен,посмеялась biggrin_mini2
                "Спасибо Деду за Победу!"
  6. 
    Феникс #53439
    Экс-боксер не считает это праздником.

    Бывший боксер, а ныне унионист Октавиан Цыку раздражается, когда его поздравляют с 23-м февраля. Видимо, сегодня он получил неожиданно много поздравлений на этот счет, в результате чего решил попросить своих читателей не поздравлять его с днем создания Красной Армии. На своей странице в Facebook он призвал заканчивать поздравлять его с 23 февраля.

    Интересно, что Дорин Киртоакэ, извечный "немезид" Цыку, сегодня никоим образом не упомянул про 23-е февраля, и, вообще, молчит. Может быть, у него нет настроения после того, как недавно он снова получил подтверждение того, что Цыку "не хочет" его, вопреки всем надеждам Дорина? https://bloknot-moldova.md/news/tsyku-razdrazhayut-mnogochislennye-pozdravleniya-s-1316698
    1. 
      lelea1986 #53459
      biggrin_mini2
      "Спасибо Деду за Победу!"
  7. 
    Незнайка #53442
    Лёля, с спасибо!

    С Днём Советской Армии и Военно-Морского Флота!

    Ура, Товарищи! yahoo_miniyahoo_miniyahoo_mini
    Руки прочь от Стояногло! Жос Санду!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх