Лента новостей

Вчера, 23:55
Земля под гаражами в Молдове подорожала более чем в 7 раз
0
 
Вчера, 23:10
Министерство юстиции Греции одобрило экстрадицию Плахотнюка, но вывоз из страны затруднён
1
 
Вчера, 23:07
Президент Майя Санду приняла верительные грамоты от восьми новых послов
0
 
Вчера, 23:03
Патриотический блок объявляет протесты сразу после выборов
0
 
Вчера, 22:04
Сторонники Гуцул поздравили ее с днем рождения у стен кишиневского СИЗО
4
 
Вчера, 21:29
102-й день рождения Ивана (Иона ) Солтыса
1
 
4-09-2025, 20:39
Молдова в этом году перечислит 6 млн. леев в рамках участия в увеличении капитала Банке развития Совета Европы
0
 
4-09-2025, 20:33
В Приднестровье стартовала избирательная кампания по выборам депутатов
0
 
4-09-2025, 20:28
«Наша партия» не намерена создавать коалицию ни с PAS, ни с «Патриотическим» блоком
3
 
3-09-2025, 23:39
Партию «Сердце Молдовы» требуют исключить из избирательной гонки, ЦИК рассмотрит этот вопрос
0
 
3-09-2025, 23:19
Задержанного в Греции Константина Цуцу освободили: он возвращается в Молдову
0
 
3-09-2025, 23:10
Руководство страны поздравило военнослужащих с Днем Национальной армии
0
 
3-09-2025, 22:58
Ион Чебан приостановил деятельность в качестве мэра на время избирательной кампании
0
 
3-09-2025, 22:54
Приднестровье предложило Молдове доказать приверженность миру и восстановить переговоры
0
 
3-09-2025, 22:46
ВСП подтвердила недопуск ЛДПМ к выборам: партия намерена обратиться в ЕСПЧ
0
 
3-09-2025, 22:40
Си Цзиньпин выступил с речью на приеме в честь Дня Победы
0
 
3-09-2025, 22:15
В Пекине прошел военный парад, посвященный 80-летию окончания Второй мировой войны
1
 
3-09-2025, 21:57
Задержан бывший заместитель Плахотнюка Владимир Андронаки
0
 
2-09-2025, 23:21
ЦИК: Адреса избирательных участков для граждан из Приднестровского региона
0
 
2-09-2025, 23:07
Четверо задержаны после 60 обысков в Комрате
3
 
Все новости

Фалешты:Предвыборное противостояние.Усатый-Додон.

Я намеренно не выставляю никаких  и ни чьих суждений. Пусть каждый сделает свои выводы в комментариях. Смотрите видео и судите сами.

Источник:



Похожие публикации

Войти через

21 комментарий

  1. 
    lelea1986 #44802
    Лично я ожидала чего-то подобного,в стиле протестного жлобства.
    Фраза из окружения Усатого "В Тамбове будешь говорить по-русски" будет мной запомнена.
    Ну,и еще один вывод на свежих эмоциях.Выгнать гопническим поведением людей из зала-фирменный стиль молдавской провинции.Вот так же молдавские гопники 7 апреля громили парламент и "оспорили" результаты честных выборов.
    А мы не вышли.Не за Воронина,за себя! Надо было дать по кумполу,а мы ждали что президент Воронин защитит государственность и закон.
    "Спасибо Деду за Победу!"
    1. 
      Феникс #44803
      (видео) Жители родных Фалешт прогнали Усатого со встречи с Додоном: Долой Ренато! https://actualitati.md/video-zhiteli-rodnyh-falesht-prognali-usatogo-so-vstrechi-s-dodonom-doloj-renato
  2. 
    lelea1986 #44804
    Я хочу выставить "ракурс" Усатого.Для страховки даю ссылку на его таки ресурс,в неи есть длинное видео.
    Усатый приехал в Фалешты, чтобы пригласить Додона на дебаты, но тот испугался и сбежал в сопровождении охраны (ВИДЕО)

    "Спасибо Деду за Победу!"
  3. 
    Либра #44805
    В Бельцах у Рено раньше было много почитателей. Сейчас все говорят, что Рено - это русскоязычная Мая Санду, в смысле кукла запада. Говорят, что в качестве мэра всю работу делает Григоришин. Бельчане говорят, что Рено - балабол и трэдэтор (переметнулся в команду уников)..
    1. 
      lelea1986 #44807
      Рено это -молдавский пуси райт.Мне не хочется не то что такого президента,ему в депутаты нельзя.Иначе он превратит итак полупозорный парламент в молдавскую раду с гопническим содержанием.
      Всё это выглядит отвратительно.
      "Спасибо Деду за Победу!"
  4. 
    Феникс #44806
    „Поколение наших бабушек и дедушек пережило войну и голод, а румынские солдаты, павшие на этих землях, боролись за воссоединение страны, за справедливость и свободу, за эту пядь земли между Прутом и Днестром, которая принадлежала Румынии в результате великого события от 1 декабря 1918 года, и которая была оторвана от тела страны по одиозному пакту Молотова-Риббентропа”, сообщает eNews.

    Это заявление посла Румынии в Республике Молдова Даниела Ионицэ во время мероприятия, посвященного празднованию Дня Румынской армии на Почётном кладбище героев Румынской армии в селе Мана Орхейского района, пишет IPN.

    Согласно пресс-релизу Посольства Румынии, посол заверил, что Румыния была, есть и всегда будет с Республикой Молдова, будет поддерживать её европейский путь и будет осуществлять проекты в поддержку граждан. Он поздравил Румынскую армию и поблагодарил за её вклад в строительство современного румынского государства, „которое в настоящее время идеально интегрировано в европейское и евроатлантическое пространство ценностей”. Посол также подчеркнул значимость ответственных и сплоченных усилий всех в эффективной борьбе с пандемией COVID-19, которая является новым вызовом для всего мира.

    Военный, воздушный и военно-морской атташе Румынии в Республике Молдова полковник Кристи Ладанюк подчеркнул в своем выступлении, что День Румынской армии - это день, имеющий особое значение для истории Румынии, поскольку он знаменует собой важный подвиг Румынской армии в сражениях во второй мировой войне, соответственно, за освобождение населённого пункта Карейя Маре, „последней пяди румынской земли, занятой врагом, ценой жизни более 50 тысяч румынских военнослужащих. День Румынской армии посвящён и жертве румынских военных, которые пожертвовали собой на протяжении всей нашей истории”, - сказал Кристи Ладанюк.

    Военный атташе отметил, что на Почётном кладбище героев Румынской армии в селе Мана покоятся 16 румынских героев, двое из которых опознаны, а 14 не опознаны, из 32-го полка Доробанць, героически павших при исполнении 14 июля 1941 года в сражениях, произошедших в зоне долины Мана, за освобождение Бессарабии от советской оккупации, вследствие пакта Молотова-Риббентропа.
  5. 
    lelea1986 #44808
    Теперь вопрос ко всем,но особенно к "красным" антидодонам-пророссийским":
    Почему Ренато Усатый не повёл себя таким образом с Плахотнюком?
    "Спасибо Деду за Победу!"
    1. 
      Феникс #44809
      Ответ на поверхности "Ворон ворону глаз не выклюет", мало ли, еще в будущем придется "общие темы рулить". Ничего личного - бизнес.
      1. 
        lelea1986 #44812
        rofl_mini вот и поговорили good_mini ,классный отрывок,"в масть" ujasbiggrin_mini2
        "Спасибо Деду за Победу!"
    2. 
      aleksander #44869
      Лёля я про Рено сразу сказал,что он балабол.После его признания ,что был советником Филата и хотел приватизировать желдорогу.
      Но Додо с своими "шахматами" с Плахой тоже козел.
      Даёшь досрочные выборы !
  6. 
    Феникс #44810
    "Я пришел на встречу с избирателями, а не на «дебаты» с клоунами": Усатый выставил себя идиотом, попытавшись устроить провокацию в зале, где был президент Молдовы Додон rofl_minihttps://www.kp.md/daily/217199.5/4309915/fool_miniblush_mini
  7. 
    Незнайка #44816
    Додон не захотел дебатов, дебаты идут к нему biggrin_mini2 Смотрю видео, и понимаю, что Додон нифига показал себя во всей красе. Кстати эта фраза "тамбовский волк тебе товарищ" я слышал от проплахотниковских боевиков возле дома плахотнюка несколько лет назад.
    Руки прочь от Стояногло! Жос Санду!
    1. 
      Феникс #44824
      Незнайка, и как там у вас на власовском поприще? Всё нормально? Получается?
    2. 
      lelea1986 #44828
      Оставьте,Незнайка!
      Я озвучила свою точку зрения,при этом я посмотрела оба видео.Усатый,поездивший по миру,не научился поведению в обществе.Так же себя ведут комбатанты,пока их не прижимают к теплой стенке,и они становятся старыми и больными.
      В зале были люди старше Ренато,может их надо было пропустить с их вопросами?Или есть пуп Бельц,он будет рулить?Он можетне уважать Додона,а люди при чем?
      Поэтому,не аплодируйте такому поведению,вы вроде воспитанный человек,а не фэрэ 7 ань акасэ
      "Спасибо Деду за Победу!"
      1. 
        Феникс #44830
        Зато, все, извините за вульгаризм, все самые задротистые задроты, все, как один, за Усатого. А знаете почему? А потому, что в нем они видят то, чего сами лишены по малодушию душевному при наличии беспринципности - наглости, блатного куража и хамства.
    3. 
      Феникс #44836
      rofl_miniblush_minifool_mini
  8. 
    Феникс #44819
    Бобика напугали: Киртоакэ не пустили в Приднестровье, а Усатого выперли из Комрата, в Конгазе на встречу с ним только песик пришел
    Некоторых кандидатов в президенты Молдовы люди гонят отовсюду https://www.kp.md/daily/217195/4309986/?utm_campaign=internal&utm_medium=section_politics_page%3D1&utm_source=quote_preview&utm_term=0
    1. 
      lelea1986 #44829
      Сначала Ренато сам повеселился,а потом его провеселили.Не Додон,а Люди!
      "Спасибо Деду за Победу!"
  9. 
    Феникс #44820
  10. 
    Феникс #44835
    rofl_mini Жесткий скандал в молдавской политике: Усатый, придя на встречу Додона с избирателями, хотел поступить как Чебан в 2018-м, но все перепутал https://www.kp.md/daily/217198/4310075/aplodismentyblush_mini
  11. 
    Феникс #44837
    То ли очередной эпизод осеннего обострения шизофрении, то ли забористая травка вштырила https://omg.md/posts/dodona-ohranyayut-boeviki-s-rasistkoy-simvolikoyfool_mini
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх