Лента новостей

Сегодня, 00:54
Усатый стоя аплодировал Майе Санду в Совете Европы
2
 
Сегодня, 00:46
Протест у президентуры: MAN потребовала пересмотра тарифов на газ и свет
0
 
Сегодня, 00:42
Глава НАРЭ: Тариф на газ нельзя применить задним числом с 1 января
0
 
Сегодня, 00:39
"Наша партия" требует снизить тариф на газ задним числом - с 1 января 2026 года
0
 
Сегодня, 00:37
Платон требует признать его потерпевшим или гражданским истцом в деле Плахотнюка
0
 
Сегодня, 00:20
В Молдове будет создана e-Архива, которая заменит бумажные документы на цифровые
1
 
Сегодня, 00:17
"Предположительно скрывается в Приднестровье" ( дайджест )
1
 
Вчера, 23:52
«Энергоком» подаст на этой неделе запрос на корректировку газовых тарифов, объявил министр энергетики
0
 
Вчера, 23:23
Весенне-летняя сессия парламента начинается 2 февраля.
0
 
Вчера, 23:02
Численность военнослужащих Национальной армии увеличится до 8 500. Министр Анатолие Носатый: «Необходимо иметь военную структуру, способную выполнять свои задачи»
0
 
Вчера, 22:30
Республика Молдова продлевает временную защиту перемещённых из Украины лиц до 1 марта 2027 года
1
 
Вчера, 21:51
Евростандарты на молдавских фермах: свиньям улучшат условия содержания и не будут купировать хвосты
5
 
Вчера, 21:48
Игорь Додон обвинил Бессарабскую митрополию в попытках силового захвата храмов
4
 
Вчера, 21:39
Обновлённая информация о ситуации, вызванной неблагоприятными метеоусловиями
1
 
Вчера, 21:32
Важное объявление от Национальной кассы социального страхования
0
 
27-01-2026, 17:00
27 января – Международный день памяти жертв Холокоста.
4
 
27-01-2026, 16:26
82-я годовщина снятия блокады Ленинграда.
1
 
26-01-2026, 22:03
Брифинг парламентской фракции «Партии коммунистов Республики Молдова» — 26 января 2026 года.
1
 
26-01-2026, 20:25
В Молдавии ждут международную миссию на границе с Украиной, чтобы вывести российских военных из Приднестровья
12
 
26-01-2026, 19:35
Президент Майя Санду выразила благодарность Польше, которая помогла республики избавиться от зависимости от России в области энергетики.
2
 
Все новости

Матерящийся полицейский оштрафовал жителя столицы за "нецензурную брань" (Видео 18+)

Сделал замечание о неправильной парковке и поплатился за это штрафом. Такая история произошла со столичным жителем.


Молодой человек рассказал о ней активистам движения StopHam Moldova.

По его словам, в октябре он передвигался на самокате по городу и попросил водителя убрать автомобиль, припаркованный на тротуаре вблизи полицейского участка. Однако в ответ услышал лишь поток нецензурной брани. 

После словесной перепалки молодой человек отправился в полицию и написал на своего обидчика заявление. Позже он узнал, что за рулем автомобиля находился экономический агент, который мог состоять "в особых" отношениях с работниками полицейского участка.

В итоге водитель избежал наказания, а штраф выписали на имя молодого человека на основании встречного заявления.

"Как я понял потом, это был экономический агент. Полиция, видимо, с ним дружит, не знаю об их отношениях, но ему ничего не сделали. Он написал заявление, что я его обматерил, никак это не доказав. Мне участковый выписал штраф на сумму в 900 леев. Он написал, что протокол был составлен при мне, но это вранье. Я его получил по почте", - сказал молодой человек.

Впоследствии вместе с этим протоколом он отправился в полицию, где случайно застал участкового, разговаривающего по телефону.

В своей речи блюститель закона обильно использовал нецензурную лексику.

Сняв это на видео, молодой человек отправился к начальнику участка с требованием принять дисциплинарные меры в отношении сотрудника, однако его усилия оказались тщетны.

"Я пошел к начальству и заявил, что меня просто оклеветали, сказав, что я кого-то обматерил, выписав штраф в размере 900 леев. Ваш сотрудник же открыто матерится в своем кабинете при мне. В ответ они мне отправили письмо, в котором говорилось, что мое обвинение не подтвердилось", - рассказал житель Кишинева.

В заключение он выразил разочарованность в правоохранительных органах и методах их работы, отметив, что сегодня "не у кого искать правду".

Внимание! Присутствует нецензурная лексика! 18+





Похожие публикации

Войти через

1 комментарий

  1. 
    Феникс #25286
    Эта история не более, чем курьез, и , скорее, подходит для юмористической рубрики.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх