Лента новостей

Вчера, 21:34
Возбуждено уголовное дело против двоюродной сестры президента Молдовы Табурчану
1
 
Вчера, 21:10
Оппозиция провела протест против повышения тарифов на газ
5
 
обновлено
Вчера, 20:59
Глава Energocom о «неприличных зарплатах»: «Нужно смотреть не на чужие расходы, а на собственные доходы»
0
 
Вчера, 20:57
Память вернулась после отставки: Раду Мустяцэ признал, что подписал заявление в ДПМ
0
 
Вчера, 20:12
В Молдове может не хватить денег на пенсии: Тофан предложил, где их взять
6
 
23-07-2026, 20:34
Тофан ответил на призыв Додона договориться с Россией о газе: И как нам доставлять его в Молдову?
4
 
23-07-2026, 20:31
Додон: Доставлять газ из России возможно, в том числе через «Турецкий поток»
2
 
23-07-2026, 20:21
ЛЭП «Вулкэнешть-Кишинёв» подключена к напряжению до электростанции Кишинёва
1
 
23-07-2026, 19:41
О вызове в МИД России Посла Молдавии в Москве
0
 
23-07-2026, 19:33
МИД рекомендует воздержаться от поездок в РФ без крайней необходимости
4
 
23-07-2026, 19:26
Депутат PAS Александр Трубка сложил мандат: его место займет Роман Рошка
0
 
23-07-2026, 19:17
Тариф на газ могут начать менять каждые три месяца: предложение минэнерго
0
 
23-07-2026, 19:15
Как Раду Мустяца комментирует фотографию с Нае-Симионом Плешка с заседания ДПМ?
1
 
23-07-2026, 19:08
Новый премьер Василий Тофан и министры принесли присягу
0
 
18-07-2026, 22:15
Более 6 400 леев в день составляет зарплата главы кабинета управляющего НБМ
10
 
18-07-2026, 22:09
Олеся Стамате – о предложении роста тарифа на газ: «Все выходим на протест?»
1
 
18-07-2026, 17:19
Показания счётчика без визита в офис: Termoelectrica запустила удобный способ передачи данных
0
 
18-07-2026, 10:48
Чебан ответил на заявления Хаждера о водном кризисе в Кишиневе: Проблем на Днестре нет, PAS выдумывают кризис
0
 
18-07-2026, 10:45
Хаждер: Кишинев может остаться без воды
7
 
17-07-2026, 23:26
Василе Тофан представил новый состав кабинета министров
3
 
Все новости

Матерящийся полицейский оштрафовал жителя столицы за "нецензурную брань" (Видео 18+)

Сделал замечание о неправильной парковке и поплатился за это штрафом. Такая история произошла со столичным жителем.


Молодой человек рассказал о ней активистам движения StopHam Moldova.

По его словам, в октябре он передвигался на самокате по городу и попросил водителя убрать автомобиль, припаркованный на тротуаре вблизи полицейского участка. Однако в ответ услышал лишь поток нецензурной брани. 

После словесной перепалки молодой человек отправился в полицию и написал на своего обидчика заявление. Позже он узнал, что за рулем автомобиля находился экономический агент, который мог состоять "в особых" отношениях с работниками полицейского участка.

В итоге водитель избежал наказания, а штраф выписали на имя молодого человека на основании встречного заявления.

"Как я понял потом, это был экономический агент. Полиция, видимо, с ним дружит, не знаю об их отношениях, но ему ничего не сделали. Он написал заявление, что я его обматерил, никак это не доказав. Мне участковый выписал штраф на сумму в 900 леев. Он написал, что протокол был составлен при мне, но это вранье. Я его получил по почте", - сказал молодой человек.

Впоследствии вместе с этим протоколом он отправился в полицию, где случайно застал участкового, разговаривающего по телефону.

В своей речи блюститель закона обильно использовал нецензурную лексику.

Сняв это на видео, молодой человек отправился к начальнику участка с требованием принять дисциплинарные меры в отношении сотрудника, однако его усилия оказались тщетны.

"Я пошел к начальству и заявил, что меня просто оклеветали, сказав, что я кого-то обматерил, выписав штраф в размере 900 леев. Ваш сотрудник же открыто матерится в своем кабинете при мне. В ответ они мне отправили письмо, в котором говорилось, что мое обвинение не подтвердилось", - рассказал житель Кишинева.

В заключение он выразил разочарованность в правоохранительных органах и методах их работы, отметив, что сегодня "не у кого искать правду".

Внимание! Присутствует нецензурная лексика! 18+





Похожие публикации

Войти через

1 комментарий

  1. 
    Феникс #25286
    Эта история не более, чем курьез, и , скорее, подходит для юмористической рубрики.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх