Лента новостей

Вчера, 23:50
Около 83 тысяч леев в месяц: сколько Ревенко заработала во главе Центра страткома
1
 
Вчера, 23:20
Зарплаты, дивиденды, электричество, газ и посылки: правительство рассматривает налоговые изменения на 2027 год
2
 
Вчера, 23:16
В Молдове отложат повышение цен на паспорта на две недели
0
 
Вчера, 23:12
Тариф на теплоэнергию от Apă-Canal Chișinău может вырасти на 33,5% из-за цен на газ
0
 
Вчера, 23:09
НАРЭ утвердило новые тарифы для Крикова: технологическая вода и канализация станут дороже
0
 
Вчера, 23:05
НДС на HoReCa и часть продуктов повысят до 12%: что сохранит льготную ставку
0
 
Вчера, 22:04
Под натиском общественности власти обещают пересмотреть НДС на средства гигиены
6
 
7-09-2026, 21:54
Санду встретилась с главой ОБСЕ в Молдове: обсудили ситуацию в Приднестровье
0
 
7-09-2026, 21:51
Строительство линии Вулканешты — Кишинев затянулось: социалисты требуют расследования
0
 
7-09-2026, 21:48
Тариф на тепло в Комрате может вырасти до 4405 леев за Гкал
0
 
7-09-2026, 21:46
Грэдинару: Текущий тариф на газ не покрывает затрат, возможен новый рост цен
0
 
7-09-2026, 21:42
Termoelectrica объяснила, почему разрушает новые тротуары в Кишиневе
0
 
7-09-2026, 21:40
Мэрия ужесточает правила для Termoelectrica: Чебан требует восстановить поврежденные после работ улицы
0
 
7-09-2026, 21:37
Костюк: партия «Демократия дома» намерена вступить в группу Европейских консерваторов и реформистов
0
 
7-09-2026, 21:35
Бужорян объявил о слиянии LOC с Национал-либеральной партией
0
 
7-09-2026, 21:30
Александр Стояногло будет баллотироваться на пост башкана Гагаузии
6
 
5-09-2026, 00:23
Военная техника будет передвигаться по национальным дорогам в связи с проведением учений «Огненный щит 2026»
1
 
4-09-2026, 22:31
Мандат Дорина Речана в совете государственного предприятия MoldATSA прекращен
2
 
2-09-2026, 23:05
Расследование в Румынии: У Тофана нашли связи с основателями компании, разработавшей приложение для астрологии
14
 
2-09-2026, 22:32
НАРЭ распределило квоты на создание запасов газа на холодный сезон 2026–2027
0
 
Все новости

Матерящийся полицейский оштрафовал жителя столицы за "нецензурную брань" (Видео 18+)

Сделал замечание о неправильной парковке и поплатился за это штрафом. Такая история произошла со столичным жителем.


Молодой человек рассказал о ней активистам движения StopHam Moldova.

По его словам, в октябре он передвигался на самокате по городу и попросил водителя убрать автомобиль, припаркованный на тротуаре вблизи полицейского участка. Однако в ответ услышал лишь поток нецензурной брани. 

После словесной перепалки молодой человек отправился в полицию и написал на своего обидчика заявление. Позже он узнал, что за рулем автомобиля находился экономический агент, который мог состоять "в особых" отношениях с работниками полицейского участка.

В итоге водитель избежал наказания, а штраф выписали на имя молодого человека на основании встречного заявления.

"Как я понял потом, это был экономический агент. Полиция, видимо, с ним дружит, не знаю об их отношениях, но ему ничего не сделали. Он написал заявление, что я его обматерил, никак это не доказав. Мне участковый выписал штраф на сумму в 900 леев. Он написал, что протокол был составлен при мне, но это вранье. Я его получил по почте", - сказал молодой человек.

Впоследствии вместе с этим протоколом он отправился в полицию, где случайно застал участкового, разговаривающего по телефону.

В своей речи блюститель закона обильно использовал нецензурную лексику.

Сняв это на видео, молодой человек отправился к начальнику участка с требованием принять дисциплинарные меры в отношении сотрудника, однако его усилия оказались тщетны.

"Я пошел к начальству и заявил, что меня просто оклеветали, сказав, что я кого-то обматерил, выписав штраф в размере 900 леев. Ваш сотрудник же открыто матерится в своем кабинете при мне. В ответ они мне отправили письмо, в котором говорилось, что мое обвинение не подтвердилось", - рассказал житель Кишинева.

В заключение он выразил разочарованность в правоохранительных органах и методах их работы, отметив, что сегодня "не у кого искать правду".

Внимание! Присутствует нецензурная лексика! 18+





Похожие публикации

Войти через

1 комментарий

  1. 
    Феникс #25286
    Эта история не более, чем курьез, и , скорее, подходит для юмористической рубрики.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх