Лента новостей

22-03-2024, 21:14
Национальная армия объявляет о проведении ежегодных учений резервистов
0
 
22-03-2024, 21:02
В «Крокус Сити холл» в Москве произошла стрельба: есть погибшие и раненые
26
 
19-03-2024, 22:30
Тарифы на тепло и электроэнергию падают! НАРЭ утвердило снижение цен
6
 
19-03-2024, 22:16
Что МИД России заявил о высылке Молдовой сотрудника своего посольства
1
 
19-03-2024, 22:09
Мужчина, пытавшийся поджечь посольство России в Кишиневе, заключен под стражу
0
 
19-03-2024, 22:06
Сергей Нарышкин: "Франция готовит контингент для отправки на Украину"
0
 
19-03-2024, 22:02
Молдова не допустит представителей России на конференцию ФАО: только онлайн-формат
0
 
19-03-2024, 22:00
МОК опубликовал условия участия спортсменов из России и Беларуси на Олимпиаде в Париже
0
 
18-03-2024, 18:05
Попшой: Авиарейсы из Молдовы в РФ не возобновят, пока не наступит мир
1
 
18-03-2024, 18:00
Йоханнис утвердил будущее обучение украинских пилотов на F-16 в Румынии
5
 
18-03-2024, 17:58
Василою предъявлены обвинения в рамках дела об атаке в аэропорту
0
 
18-03-2024, 17:55
В России завершились президентские выборы
15
 
18-03-2024, 17:52
Санду: Гуцул нечего делать в правительстве РМ
3
 
17-03-2024, 19:13
В Приднестровье при атаке дрона-камикадзе на воинскую часть сгорел старый вертолет
6
 
17-03-2024, 14:04
Заявление США по действиям России в Приднестровье
0
 
17-03-2024, 14:02
Мужчина бросил две бутылки с зажигательной смесью через ограду посольства России в Кишинэу
9
 
15-03-2024, 22:30
Два кабельных оператора из Гагаузии оштрафованы за трансляцию российских телеканалов
2
 
15-03-2024, 22:29
Марина Таубер осталась без депутатской неприкосновенности по делу о вмешательстве в отправление правосудия
0
 
15-03-2024, 22:27
Лидер „Платформы Молдова” Ирина Влах обращается к президенту Майе Санду
0
 
15-03-2024, 22:23
Стало известно, кто займет место Кента Д. Логстона на должности посла США в Молдове
0
 
Все новости

Патократия: власть психопатов

Истинные психопаты – это тип, который является самым близким к идее психопатии, обсуждаемой Клекли, Хаэром, Бабиаком, и другими.
Лобачжевский сделал пугающее наблюдение, что ‘Они учатся узнавать друг друга в толпе уже в детстве, и они развивают осознание существования индивидуумов, подобных им. Они также осознают, что они отличаются от мира большинства людей, окружающих их. Они рассматривают нас с определенного расстояния, как иной подвид (para-specific variety).’

Подумайте о последствиях этого утверждения: Они до некоторой степени обладают самосознанием как отдельная группа уже с детства. Признавая свое фундаментальное различие от остальной части человечества, они выказывают преданность к индивидуумам таким же, как они, то есть, к другим психопатам.
Лобачжевский указывает, что в любом обществе в этом мире психопатические люди часто создают активную сеть конспирации, отделенную до некоторой степени от сообщества нормальных людей. Они осознают факт, что они ‘не такие как мы’, что они отличаются от нормальных людей. Их мир навсегда разделен на ‘наш и их’; их мир – это мир с его собственными законами и традициями; и другой, ‘иной мир’, мир нормальных людей, который, как они считают, полон самонадеянных идей и концепций о правде, чести и благородстве, о котором они знают, что в нём они нравственно осуждены.
Их собственное искаженное представление о чести заставляет их обманывать и оскорблять непсихопатов и их ценности. В противоположность идеалам нормальных людей психопаты убеждены, что нарушение обещаний и соглашений – признак нормального поведения.
Мало того, что они жаждут имущества и власти и чувствуют, что они имеют право на них только потому, что они существуют и могут ‘добыть’ их, но они получают специальное удовольствие, когда они отбирают у других; поэтому для них занятия плагиатом, обман, и вымогательство - фрукты, намного более сладкие чем те, которые они могут заработать честным трудом.
Также они научаются очень рано тому, что выражение их лиц могут оказывать травмирующее влияние на непсихопатов, и как использовать в своих интересах этот корень террора, чтобы достигнуть цели.

Так теперь вообразите, как легко люди, которые абсолютно неосведомлены об этом, могут быть обмануты и управляться психопатами, если бы те находились у власти в различных странах, симулируя лояльность к местному населению нормальных людей, в то же самое время искусственно распаляя очевидные и легко различимые физические различия между этническими группами нормальных людей (типа расы, цвета кожи, религии, и т.д), в то время как фундаментальное различие между патологическими индивидуумами, находящимися у власти, и основной массой населения, оставалось бы скрытым.
В психологическом отношении нормальные люди были бы искусственно установлены против друг друга на основе незначительных различий, в то время как психиатрически патологические индивидуумы у власти, фундаментально различаясь от подавляющей части населения отсутствием совести, неспособностью чувствовать другого человека, пожинали бы выгоды и тянули за веревки чувств нормальных людей.
Если Вас заинтересовала данная нетривиальная тема, то смотрите далее  /Другой мир психопатов/                                                                                                      Источник: limeryk                                                          



Похожие публикации

Войти через

21 комментарий

  1. 
    fenix #95743
    13 окт. 2023 г.
    «Или впрыск свежей мигрантской крови даст нам (европейцам) продолжение красивой жизни, или они изменят правила и превратят наши страны в Сомали»
    -
    - Спикер: Александр Песке, основатель издательского дома «Русская Швейцария»
  2. 
    fenix #95745
    5 новейших признаков и язык тела психопата! Следи за руками!
  3. 
    fenix #95746
    Самые Жестокие Женщины -Тираны в Истории
  4. 
    fenix #95748
    Внимание!
    Данные принципы всегда широко используются патологической властью независимо от политической обстановки, поскольку психи у власти всегда находятся в состоянии войны с нормальными адекватными людьми.
  5. 
    fenix #95755
    Шваб призвал строить концлагеря ! Из трупов журнальные столики ! ОНИ всё наглее ! \Майами американцы
  6. 
    lelea1986 #95756
    Прочла ,посмотрела.
    Не могу об'яснить причину,но мне вспомнилась "теория Ломброзо", которую хочется подключить в канву опознавания.
    Есть руководящие персонажи,внешность которых сразу вычвечивает определенные "отклонения", бросающиеся в глаза.
    "Спасибо Деду за Победу!"
    1. 
      fenix #95758
      Доброе утро, ув. Лёля, Вы правы, у этих людей действительно есть определенные отличия , в первую очередь у тех. у кого присутствует психофизиологические отставание в развитии (дегенераты мед.), которые вполне могут неплохо учиться и адаптироваться в обществе, но, заметьте, только в условиях. когда общество (их окружение) адаптируется (прогибается) под них, тут они и начинают манипулировать (прогибать под себя) своим окружением. Собственно, такая инклюзия в итоге всегда оказывается вредоносной для допустившей её наивной общности, дебил опасен для окружающих по определению, как слабое ненадежное звено. С такими явными индивидами понятно, они заметны изначально по внешней симптоматике (строение черепа, выражение лица, манеры . свойственные умственно-отсталым) . Теперь, поскольку в моём материале речь идет не столько про клинических дебилов, сколько про психопатов, то эта категория ущербных личностей не настолько заметна и явно определяется обществом, как явные психи, и значительно более опасна и зловредна в самом широком спектре жизнедеятельности. Каждый из нас встречался с подобными индивидами на протяжении всей жизни., с детства со школьной скамьи мы сталкивались с теми, кого считают придурками (не дураками), теми для кого не существует морально-этических норм, эмпатии, дружбы и человеческих ценностей -с демонстративно наглыми, бессовестными, беспринципными и подлыми ребятами (хулиганы и ребята с крим. наклонностями не в счет, это другая категория), с такими же мы сталкивались и в период студенчества, и по работе в трудовых коллективах, и что характерно, именно вот такие индивиды оказывались самыми успешными и непотопляемыми в достижении карьерного роста, материальных доходов и прочих преференций. Безусловно правы теоретики, выделившие ПАТОКРАТИЮ, как явление, имеющее свои закономерности и тенденции, психопаты стремятся к власти и туда попадают. а при отсутствии специальных фильтров накопление таких ущербных индивидов до предельной массы на средних и высших государственных постах неизбежно, а далее уже следует рассматривать следующее за ним явление - КАКИСТОКРАТИЮ (власть худших из самых худших). https://ru.wikipedia.org/wiki/Какистократия , на эту тему я дам Блог позднее.
      1. 
        fenix #95760
        Далее, ув. Лёля и ув. читатели, следует задаться вопросом: - А не отбираются ли патологические зловредные индивиды, о которых мы ведем речь, для интеграции в во властные структуры, умышленно и целенаправленно, для проведения такой политики, которую не станут вести нормальные ответственные политики априори ???!!! Углубившись в этот вопрос через логический анализ и фактологию мы приходим к возможно неожиданному выводу, что так оно и есть в действительности.
      2. 
        lelea1986 #95773
        Аргументирую.



        "Спасибо Деду за Победу!"
        1. 
          lelea1986 #95774
          "Спасибо Деду за Победу!"
          1. 
            lelea1986 #95776
            И дело не в красивости или некрасивости лица, а в том, что лицо отражает.
            "Спасибо Деду за Победу!"
            1. 
              fenix #95778
              Конечно отражает, как и глаза ... , недаром говорят "Глаза -зеркало души". good_mini А шо это за противные рожи ви выставили на обозрение? bo_mini Фу, какие гадкие ... / "Два еврея сильно поругались. Через пару дней Изя проходит мимо дома Мойши, и, увидев его в окне, восклицает:
              — Ой, вей! Ви только посмотрите - он высунул свою мерзкую рожу в окно! Лучше бы #опу высунул - и то красивее было бы!
              — Я таки высовывал,Мойша, но все сразу начали спрашивать: "А шо у Вас делает Изя, ви же, вроде, поругались?!" ... biggrin_mini2
            2. 
              fenix #95781
              Кстати, Лёля, не скажите, в этой компашке есть 5-6 индивидов с явными признаками клинической дебильности на лицах. fool_mini
          2. 
            fenix #95780
            Очень на "бабца" похож, терзают меня смутные сомнения за его ориентацию, если судить по фото, то типичный "этот самый" ... blush_mini Он шо, для своего бой-френда фотографировался или на обложку пикантного журнала?
            1. 
              fenix #95783
              Лёля, немного в отрыве от основной темы, хотя и в общем контексте https://www.youtube.com/watch?v=VaBFRqzbmAQ Знаю, что Вас эта тема, от которой нас постоянно отводят, интересует.
        2. 
          fenix #95787
          Сюда же
  7. 
    fenix #95762
    Самый богатый революционер: как работают фонды Сороса и что оставляют после себя.
    1. 
      fenix #95764
      Опа, видео не хочет устанавливаться. возможно нечаянно ... biggrin_mini2 Тогда смотрите вот так https://yandex.ru/video/preview/6117404852021765217
      1. 
        fenix #95765
        Пардон, даю напрямую
        Пожалуйста к Вашему вниманию, рекомендую ознакомиться внимательно.
  8. 
    fenix #95789
    ] Инбридинг королей вызывал большие вопросы к своей целесообразности. С одной стороны чистая кровь, а с другой мутация и дефекты. Ну это явно не нам судить. Сегодня рассказываю про ужасные дефекты королевских особ, которые были вызваны инцестом. rofl_mini
  9. 
    fenix #95809
    Никого не узнаете в описании признаков и проявлений обсуждаемых индивидов??? dirol_mini
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх