"Челси" в большинстве не смог переиграть "Арсенал"

"Челси" и "Арсенал" сыграли вничью 2:2 в центральном матче 24-го тура английской премьер-лиги.

"Канониры" сумели уйти от поражения, играя в меньшинстве. Начало для них сложилось катастрофически. На 26-й минуте за грубый фол в своей штрафной площади был удален Давид Луиз. 11-метровый реализовал Жоржиньо.

На 63-й минуте счет стал равным. После сольного прохода мяч забил Габриэль Мартинелли. Для 18-летнего игрока этот гол стал десятым в нынешнем сезоне.

На 84-й минуте Сесар АспиликуЭта вновь вывел "Челси" вперед. Однако всего через три минуты Эктор Бельерин забил ответный мяч.

"Челси" занимает четвертое место в таблице, "Арсенал" на десятой строчке.

Чемпион Англии "Манчестер Сити" вырвал победу в гостях 1:0 у "Шеффилд Юнайтед". Судьбу поединка решил гол, который на 73-й минуте забил Серхио Агуэро.

"Горожане" занимают второе место, отставая от "Ливерпуля" на 13 очков.