Кокорин и Мамаев сыграли в команде колонии в футбол и... победили профессиональный клуб российской футбольной лиги

Футбольный матч с участием осужденных футболистов вызвал повышенный интерес.

Команда исправительной колонии №4 "Золотой лев" в Белгородской области в составе с Александром Кокориным и Павлом Мамаевым обыграла местный клуб "Салют" со счетом 4:2, пишет РИА Новости.

Кокорин и Мамаев отыграли два тайма по 20 минут без замен. Мамаев открыл счет и в общей сложности забил три гола - один в первом тайме и два во втором. Кокорин отличился лишь однажды во втором тайме.

Однако именно Кокорин стал лучшим игроком встречи, Мамаев признан лучшим бомбардиром. Сам же форвард "Зенита" считает, что самым полезным футболистом должны были признать Мамаева.

Представитель колонии рассказал, что на матч аккредитовались 56 журналистов.

"Салют" выступает в первенстве Профессиональной футбольной лиги (третий по рангу дивизион профессионального футбола России), в турнирной таблице группы "Центр" белгородский клуб занимает третье место среди 14 команд.