Завоеваны еще две медали на Олимпийском фестивале европейской молодежи

Легкоатлетка Нина Кэпэцынэ завоевала серебряную медаль на проходящем в Баку (Азербайджан) Олимпийском фестивале европейской молодежи. Она выступила в соревнованиях по бросанию молота и ее результат составляет 17,17 метра.  Победительницей стала турецкая спортсменка Пинар Акийол с результатом 17,88 метра, передает IPN.

Борец Константин Кирилов завоевал в Баку бронзовую медаль. Он начал соревнования с победы в весовой категории 51 кг над турецким спортсменом Симсеком, после чего уступил в четвертьфинале будущему финалисту Рустаму Долаеву (Российская Федерация). После переквалификации Константин Кирилов выиграл у поляка Камила Барловски, а во встрече за бронзовую медаль победил грузина Отара Мамулашвили.

Ранее борец Михаела Самоил завоевала бронзовую медаль на Олимпийском фестивале европейской молодежи. Соревнования в Баку продлятся до 27 июля.