"Шериф" проиграл испанскому "Реал Сосьедад" в Лиге Европы УЕФА

В рамках третьего тура Лиги Европы матч, который состоялся на стадионе “Зимбру” в Кишиневе завершился победой испанской команды.

После трёхнедельного перерыва Лига Европы вернулась в Кишинев. В рамках Лиги Европы матч «Шериф» – «Реал Сосьедад» завершился поражением тираспольской команды. Со счетом 0:2.

Первый тайм прошёл без голов. Испанцы в два раза больше контролировали мяч, «Шериф» играл вторым номером, но в три раза чаще бил в створ (3:1).

Начало второй половины выдалось богатым на события. На 53-й минуте после отличной комбинации удар в девятку нанёс Давид Сильва – чемпион мира и двукратный победитель Евро в составе сборной Испании. А после удаления Куабу за две жёлтые карточки гости со стандарта установили окончательный счёт в матче.

Отметим, что остальные игры «Шерифа» в рамках групповой стадии Лиги Европы состоятся в группе «Е» и пройдут по следующему расписанию: