Сборная Молдовы сыграла вничью в первом отборочном матче Чемпионата мира 2022 года

Сборная Молдовы по футболу сыграла вничью с командой Фарерских островов, со счетом 1-1, в первом отборочном матче Чемпионата мира 2022 года.

Подопечные Роберто Бордина открыли счет на 9-й минуте благодаря Иону Николаеску, но гости сравняли счет на 83-й минуте, когда забил Майнхард Олсен, передает ipn.md

Итальянец Роберто Бордин использовал в дебютном матче в качестве главного тренера сборной Молдовы следующих игроков: Намашко, Рябчук, Армаш, Посмак, Епуряну, Ионицэ, Карп (Каймаков 72), Дамашкан (Постолаки 72), Жардан, Николаеску, Рацэ (Кожокарь 86).

28 марта молдавская сборная встретится на выезде со сборной Дании, а 31 марта сборная Молдовы примет Израиль.