Мадридский "Атлетико" обыграл "Ливерпуль" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов

Мадридский "Атлетико" обыграл "Ливерпуль" 1:0 в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Судьбу поединка решил гол, который на четвертой минуте забил Сауль Ньигес. Гости могли уйти от поражения. Однако Мохамед Салах и Джордан Хендерсон свои шансы не использовали.

Более того, лидер английской премьер-лиги ни разу не попал в створ ворот. После игры футболисты "Атлетико" поблагодарили своих болельщиков за поддержку и атмосферу на стадионе.

В другом матче футбольного вечера "Боруссия" Дортмунд в родных стенах одолела "Пари Сен-Жермен" 2:1. В составе немецкой команды оформил норвежец Эрлинг Хааланд. У гостей отличился бразилец Неймар.