Американка призвала “есть детей и бомбить Россию” ради экологии

Американка призвала “есть детей и бомбить Россию” ради экологии.
Американка призвала “есть детей и бомбить Россию” ради экологии.

Конгрессмена-демократа Александрию Окасио-Кортез призвали начать “есть детей” ради спасения планеты. Это произошло на встрече с политиком, которая известна своей радикальной позицией в вопросах экологии.

Соответствующий призыв озвучила неизвестная участница встречи, выдававшая себя за экоактивистку. Она попросила дать ей слово и заявила, что проблема экологии на планете столь серьезная, что необходимо  принимать радикальные меры. По ее словам, решить проблему уже даже не  помогут бомбежки российских городов, передает mk.ru 
“Даже если мы разбомбим Россию, у нас останется слишком много людей... Это большая проблема. Нам нужно есть детей”, - заявила  срывавшаяся на крик “экоактивистка”. При этом она была одета в футболку с  надписью “Спасай планету, ешь детей”.
Вскоре выяснилось, что таким образом политика разыграли члены движения LaRouchePAC. Организация известна своей поддержкой главы американского государства Дональда Трампа. Как пояснили активисты в Twitter, по их мнению, Окасио-Кортез рано или поздно сама  выступила бы с предположением питаться детьми ради экологии. 

mk.ru
Вернуться назад