Оппозиция в лицах:Егор Жуков.

фото:miro.medium.com

27 июля в Москве прошел митинг оппозиции,который сопровождался задержаниями и арестами.Как пишут различные источники западного происхождения,это было-"Наступление на свободу слова","право выбора" и прочее.
Уже и Европейский Союз осудил массовые задержания на митинге в Москве.
А куда же без их осуждения,особенно после протестов "желтых жилетов" во Франции?
И ,оказывается МИД России нагрубил посольству Германии в Москве по поводу разгона акции за свободные выборы.Забывая при этом сказать,что акция,точнее митинг,не были санкционированы,как это делают цивилизованные люди,через заявку в Мосгордуму.
Но!На фоне всего произошедшего,бросаются в глаза некоторые детали.Игнорировать их просто не  получается.
Просматривая видео,я наткнулась на это:


В кадре за спиной Егора Жукова находится вот такой плакат.
Это-Гадсденовский флаг-— исторический флаг США и международный символ либертарианства .
Мне очень любопытно,почему "русский (российский) патриот" выступает под американским символом?
А мальчик,между делом,"искренне " возмущен тем,что о них "думают,что оппозиционеры настоящие агенты Госдепартамента США"!
Да как посмели?! А куда лично мне деть этот желтый флаг со змеёй и надписью на английском,торчащий за спиной вещающего Егора ?
А как относиться к тому,что демонстранты,прямо скажем,преимущественно иждивенческого возраста и вида? Ну мы помним,"Онижедети" на Украине и "наших" 7 апреля!
И что примечательно,мальчик " подтвердил "самообучение без невидимых лидеров"(6 мин.56")
А почему не разгоняли согласованный митинг 20 июля? Около 12 тысяч человек приняли участие в митинге в центре Москвы
И даже 14-го июля граждане Украины приняли участие в "майдане","шоб в Москве была такая власть,как на Украине" На «потешный майдан» в Москву приехали украинцы (ВИДЕО).
"Мальчик" Егор Жуков искренне сокрушается,что демонстрантов подвело "незнание" местности.

А что же дальше?А дальше Егор анонсирует митинг "вдохновения" на 3 августа.
Экстаз Егора,приправленный словами "экстра,суперр,архи,ультра" меня немного испугал,а призыв против силовиков навел меня на единственную мысль:А не взять ли Егору и Со в руки метелки,и не подмести ли им улицы Российской столицы?И чем их будет больше,тем,действительно,будет лучше-больше улиц уберут.И пусть полковник ФСБ в запасе Гудков Г.В. возьмет на себя руководство этим процессом.
Хочется закончить своё наблюдение словами самого Егора.
Как говорил один из моих любимых политических американских блогеров Стивен Краудер: «Со временем главным врагом социализма становится реальность». Именно та реальность, в которой общество разделяется на людей, которые усердно работают, и людей, которые ленивы, но постоянно думают, что им все вокруг что-то должны... Однако, если ты глуп и ленив, то это только твои проблемы, а не тех, кто, в отличие от тебя, чего-то добился.
отсюда
Егор не глуп для своих 20-ти,но он забыл,что "труд облагораживает человека".А не предательство и работа на чужое государство.

Вернуться назад