Марина Таубер назвала Андрея Нэстасе “жлобом”


Марина Таубер назвала Андрея Нэстасе “жлобом”https://ehomd.info/wp-content/uploads/2019/05/IMG_20190514_105211_919-300x178.jpg 300w" class="fr-fic fr-dii" width="370" height="220">


Депутат Марина Таубер, которая прошла в законодательный орган страны по спискам партии “Шор”, заявила, что некоторое время назад стала жертвой агрессии со стороны сопредседателя аблязовского блока “ACUM” Андрея Нэстасе, который также как и Таубер является депутатов парламента.
По словам Таубер, “это произошло практически случайно”. Она вместе с двумя партийными коллегами находилась в одном из заведении города, куда случайно зашли “трое жлобов”, одним из которых, по словам депутата, был и Нэстасе.
“Мы уже собирались уходить, когда появились трое жлобов – Македон, Нэстасе и ещё кто-то, кого я не знала, но который считал себя большой звездой. Они проигнорировали замечание администратора, что VIP-помещение занято и начали разговор со мной – очень и очень агрессивный. “Здравствуй, женщина со ртутью, как у тебя дела?” и так далее. Хотя на первом заседании парламента Нэстасе не показался мне таким словоохотливым. Он подошёл вплотную и начал стряхивать одежду, приговаривая – вот тебе ещё ртути от меня. Я уже получила счёт и собралась уходить, потому что мне не хотелось опускаться на их уровень. Пожелав им приятных посиделок и сказав, что была “рада видеть их”, я ушла”, – поведала депутат.
Напомним, на первое заседание парламента, которое состоялось 21-го марта Марина Таубер пришла с куском алюминиевой фольги, демонстрируя таким образом готовность защищаться от радиации о которой, в конце прошлого года утверждали Нэстасе и Санду, а именно, что их пытаются отравить ртутью, чем немало позабавили молдавских пользователей интернета.
Сам Андрей Нэстасе пока никак не прокомментировал перепалку с Мариной Таубер.
Фото: point.md  https://ehomd.info/2019/05/14/marina-tauber-nazvala-andreya-nestase-zhlobom/
Вернуться назад